Двойная жизнь моего мужа - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:44   #81
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не не не , не надо возращать , он разлюбил автора , так бывает , и продолжать совместную жизнь , значит обманывать себя.Автор молодая женщина , и будет ещё счастлива.На муже свет клином не сошёлся.
Не разлюбил, а новенького захотелось. Но свет на нем клином точно не сошелся и будет счастлива обязательно.
__________________
С уважением
Полонца is offline  
Старый 21.02.2012, 19:45
ответ для trudnost , на сообщение « пью новопасит, но им тоже нельзя... »
  #82
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
пью новопасит, но им тоже нельзя увлекаться в моем положении, чувствую, что без мужа, мне гораздо легче будет психологически, а так я не успокоюсь, ибо роль просто жены меня не устраивает
Вот видите , вы правильно мыслите.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 21.02.2012, 19:45   #83
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Автор, мужа надо возвращать, в смысле чтобы дома ему было комфортно, т.к. одна не потянете сейчас. Ревность, гордость и т.д. в сад! Со временем забудется. Только не надо постоянно думать о том, что он ходит к ней, думайте о том, что возвращается к Вам. И вообще утро вечера мудренее (я имею в виду, что необдуманные телодвижения к хорошему не приведут).
Моя бабушка говорила, что с худом худо, а без худа еще хуже.
Как его возвратить, на 5м месяце, постоянно "сохраняясь"? Лично я не смогла бы выносить вышеописанное равнодушие и невнимание.
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline  
Старый 21.02.2012, 19:45
ответ для trudnost , на сообщение « пью новопасит, но им тоже нельзя... »
  #84
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
пью новопасит, но им тоже нельзя увлекаться в моем положении, чувствую, что без мужа, мне гораздо легче будет психологически, а так я не успокоюсь, ибо роль просто жены меня не устраивает
Значит, подключайте родственников. Мужа за шкварку к нотариусу, потом в сад.Зарплата у него белая? Каков доход?
__________________
troshtata is offline  
Старый 21.02.2012, 19:46   #85
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Lilula Посмотреть сообщение
ИМХО - вот только не надо сейчас Автору тратить силы на то, чтобы мужу было комфортно У нее других забот предостаточно. Комфортно по возможности должно быть ей и детям - настоящему и будущему. А муж пускай сам со своим комфортом разбирается.
Уходить он не хочет, так что тылы прикрыты. Ну и славно. Остальное - не заботы автора. Захочет - вернется не только физически, но и эмоционально. Не захочет - никаким комфортом не приманишь.
Полностью согласна..
__________________
troshtata is offline  
Старый 21.02.2012, 19:48   #86
Tvinki
Гость
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
Определитесь что вы хотите. если хотите его вернуть, то договоритесь о сумме на ваше содержание, обязательном дне его общения с детьми и предложите пожить ему месяцок-другой у нее, дабы вас беременную не нервировать своим присутствием. пока он весь такой для нее праздник, когда намытый и наглаженный женой приходит к ней потрахаться (пардон) это одно, а когда она столкнется с его носками, трусами и отрыжками после еды (ну не знаю что у вас там), а он рассмотрит ее в свете совместного быта, очень много шансов что назад прибежит, роняя тапки, и тут мой вам совет - сразу не пускать. Да кстати в дни встречи с ребенком - не присутствуйте, уходите по своим делам - ребенка отдали и куда угодно, хоть в соседний подъезд посидеть, ну и естественно максимально достойно держаться без истерик, скандалов и упреков, ну и в плане внешнем - на высоте и себя не запускать, квартиру в блеске чистоте держать, ну вы сами лучше знаете что для него может пунктиком быть, главное при встрече как спаниель в глаза не заглядывать. Если у него просто глобальная дурь за пару месяцев точно пройдет.
согласна с вашими мыслями
Tvinki is offline  
Старый 21.02.2012, 19:49   #87
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


вы не предохранялись? видимо, у него с любовницей поправилось мужское здоровье, и вот, беременность потом у вас родится замечательный малыш, наладится жизнь и через тыщу лет вы будете ей даже благодарны, за лечение
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 21.02.2012, 19:50   #88
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Не не не , не надо возращать , он разлюбил автора , так бывает , и продолжать совместную жизнь , значит обманывать себя.Автор молодая женщина , и будет ещё счастлива.На муже свет клином не сошёлся.
а жрать на что, сорри за грубость, но блин, девочки. Она не работает, будет 2-е детей, алименты?
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline  
Старый 21.02.2012, 19:50   #89
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Автор, нет слов.. А у вас родственники есть? С его стороны? Сколько мужу лет?
Мои- далеко, и здоровье слабое, его родители никогда не проявляли учавствие даже увидеть внука, мужу - 34
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 19:50
ответ для Anabel 71 , на сообщение « а жрать на что, сорри за грубость, но... »
  #90
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
а жрать на что, сорри за грубость, но блин, девочки. Она не работает, будет 2-е детей, алименты?
А мы тут ща его разуем
__________________
troshtata is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena