Парня в горы тяни. Рискни? Или что мешает мужчине сказать правду. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 12:29
ответ для Aline , на сообщение « 1 брать с собой только проверенных... »
  #81
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
1 брать с собой только проверенных мужиков (по отзывам)
2 если взяла непрверенного-быть готовой переть на себе как кусок мясо и не удивляться
3 любить таких и замуж за таких идти-нинада!!!
п1. и п 2 - таки да -ровно то же относится ко всем без исключения без деления по половому признаку
любить можно когоугодно
замуж можно за того за кого хочется -главное не надо мужа вписыватьв авантюры к которым он не готов
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:44   #82
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
про лыжи -ничего не знаю ..яж говорю скользкие они "подобные мероприятия" -это обязательно на лыжах?
Нет, не обязательно на лыжах.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:58   #83
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Вредный ребенок Посмотреть сообщение
...
А раз вписался, то бояццо уже нельзя.
Ну вы же забоялись!
И выбрались вы вместе, нет?

Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Потому что он себя позиционирует как профи (она же говорит--прикинут товарищ был как суровый горнолыжник, со всякими фишечками и мулечками), пускает ей пыль в глаза, ну и она верит ему, доверяет, надеется на него. А тут такое разочарование. Кому понравится.
*это как пойти за грибами с заядлым грибником, который на словах и по компасу ориентируется, и по GPS'у, и по мху на деревьях, и вообще буквально вырос в лесу, а потом в темноте случайно заблудиться и обнаружить, что грибник не знает, как север определить и вообще весь в панике от всего происходящего, и готов разве что лечь на землю и заплакать, и больше ни на что не способен. Согласитесь, неприятно, особенно, если Вы сами с компасом не очень
Да. Но ТС себя тоже позиционировал как профи, нет? Она была с ним на равных. Когда они вписались в серьезное что-то, половые различия в плане ответственности за процесс стерлись. И вдруг в ответственный момент захотела чего-то сурового мужского. А на самом деле будто кофе в постель...
Вот если бы они пошли в бар, а потом в номер...
Если бы он в простой житейской ситуации не мужик - ну можно еще о чем-то говорить...

Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
+1
Да даже и по жизни: у мужчин что, надо предварительно 100 раз интересоваться и расписку брать на тему, мол, дорогой, а если я после родов несколько пополнею, ты точно не уйдешь от меня?, а если у нас ребенок родится больным, ты ведь не бросишь нас, не окажешься ли подлецом?, а если у меня вдруг будут тройняшки, ты точно справишься, а то ты ведь у меня такой чувствительный...?, и ещё много разных "а если..."
*все приведенные выше ситуации вполне жизненные, когда внезапно оказывалось, что мужчина "не готов"
При чем тут это? Тройняшки и прочее - у каждого своя роль. А в горах они на равных. Или не иди, сиди внизу и пусть он там один на один со своим страхом.
Человек испугался. При чем тут то что он мужчина в данном контексте? Как и то, что она женщина.

Я бы еще поняла автора, если бы в ее рассказе не было такого ... полового окраса. И то, не поняла бы наверное, потому что не говорят о таком. О своих понтах и смелости. Впрочем, безлико, на форуме может и можно.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:10
ответ для EvaBalu , на сообщение « Ну вы же забоялись! И выбрались вы... »
  #84
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


один принц нидерландский наплевал на павдер. лежит в лондоне. в коме.
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:29
ответ для EvaBalu , на сообщение « Ну вы же забоялись! И выбрались вы... »
  #85
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
. Впрочем, безлико, на форуме может и можно.
тем более нельзя ИМХО
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:15
ответ для EvaBalu , на сообщение « Ну вы же забоялись! И выбрались вы... »
  #86
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
При чем тут это? Тройняшки и прочее - у каждого своя роль. А в горах они на равных. Или не иди, сиди внизу и пусть он там один на один со своим страхом.
Человек испугался. При чем тут то что он мужчина в данном контексте? Как и то, что она женщина.
А с чего Вы взяли, что женщина, если она вышла куда-то за пределы кухни, перестаёт быть женщиной? она всё равно обычно слабее мужчины и физически, и эмоционально. В спорте же не зря нормативы для женщин проще, чем для мужчин. А у автора получилось, что они не то что на равных были, а мужчина вообще голову в песок засунул.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:37
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « тем более нельзя ИМХО »
  #87
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
тем более нельзя ИМХО
это была ирония про "можно"
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:49   #88
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Ну не герой он, он не врал, ему хотелось, но не смоглось....
У меня была менее экстримальная, но похожая история.
Был один приятель полузнакомый. А я на лодках в поход собиралась, и что-то как раз мы накануне кофе пили. Я поделилась. Говорит - возьми с собой.... ну ок. Не вопрос...
Напрягаться я начала еще ДО отъезда - спальника нету - ко мне - где взять - да е-мое, в магазине, у друзей, в прокате.
А как там что - ну рассказала.... и все тревожится и тревожится... ну ладно, бывают такие люди - сама вечно выспрашиваю и тревожусь, бывает, правда чаще когда ребенка тащу куда-то, но не суть.
Поплыли... а он бедняга руки стер веслами (да все стерли е-мое, через день-два все заживает и становиться пофигу)... стоянка-дневка... собрались на пустых лодках окрест поплавать (в шхерах дело было), ягод на соседнем островке собрать и тыпы, можно плыть, можно в лагере сидеть. Я говорит поплыву с вами, но грести не буду... вот тут у меня со стуком челюсть бамс так... ну вот даже мужского азарта нет... в экипаже нашей лодки 2 девченки и 2 парня (5 весел в лодке, 2-е гребут, один рулит, один загорает )... вот спокойно так поехал кататься на девченках... и сидел жалел себя. Разные люди бывают.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:50
ответ для Keen , на сообщение « А с чего Вы взяли, что женщина, если... »
  #89
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
А у автора получилось, что они не то что на равных были, а мужчина вообще голову в песок засунул.
Ну, нас с вами там не было.

Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
А с чего Вы взяли, что женщина, если она вышла куда-то за пределы кухни, перестаёт быть женщиной? она всё равно обычно слабее мужчины и физически, и эмоционально. В спорте же не зря нормативы для женщин проще, чем для мужчин.
А с чего вы взяли, что я так думаю?
Однако, если женщина вписалась в какой-то серьезный расклад наравне с мужчиной, то ей не стоит говорить что она слабее физически. Как и более сильному мужчине в горах или на воде, если уж он пошел с более слабым физически говорить о слабости этого второго.
ЗЫ Кстати, если обобщать, то эмоционально женщина сильнее мужчины.
ЗЗЫ Мужики к слову тоже должны понимать, что не с каждой женщиной стоит идти в горы. Ну его нафиг. Идешь с товарищем, а оказывается с бабой.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:04
ответ для Aline , на сообщение « 1 брать с собой только проверенных... »
  #90
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
1 брать с собой только проверенных мужиков (по отзывам)
2 если взяла непрверенного-быть готовой переть на себе как кусок мясо и не удивляться
3 любить таких и замуж за таких идти-нинада!!!
1. брать с собой проверенных людей, причем всем - и мужикам, и теткам.
2. быть готовой переть на себе кого угодно, если пошел(ла) в такое место, где есть риски.
3. каких - таких? из сабжа? почему? а теток каких любить и жениться на каких можно?
EvaBalu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena