Как уговорить мужа сходить к зубному! SOS! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 14:47   #81
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
Меня смущает одно, а какие он зубы рвет? Ведь будучи начальником, и не имея передних зубов....врядли за хочет его кто -то держать в начальниках....все таки внешность играет роль.....
Зубы задние, пока не видно.

Про внешность - все-таки он не девушка секретарша на ресепшене, так что вряд ли.
Не за внешность он стал начальником.

Хотя, конечно, это не супер. В принципе, у них каким-то ведущим сотрудникам оплачивали протезированивание не по ДМС, а по индивидуальной программе, но думаю потому, что окружающие уже плохо понимали, что они говорят, а не для крастоты

Речь о том, что я хочу затолкать его к врачу, пока есть еще что лечить и протезировать.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 14:55
ответ для Стекло , на сообщение « Зубы задние, пока не видно. Про... »
  #82
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Зубы задние, пока не видно.

Про внешность - все-таки он не девушка секретарша на ресепшене, так что вряд ли.
Не за внешность он стал начальником.

Хотя, конечно, это не супер. В принципе, у них каким-то ведущим сотрудникам оплачивали протезированивание не по ДМС, а по индивидуальной программе, но думаю потому, что окружающие уже плохо понимали, что они говорят, а не для крастоты

Речь о том, что я хочу затолкать его к врачу, пока есть еще что лечить и протезировать.
Ага, только отсутствие задних зубов может деформировать челюсть в принципе.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:22   #83
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


В ноябрьском Космо большущая статья про то, как молодой мужик, удаливший у стоматолога зуб, получил на его месте опухоль, перешедшую в раковые метастазы в голову, от которых он в итоге скончался в больших муках.
Я тоже к стоматологу не хожу, мой муж тем более, и идея о полном наркозе в зубодробительном кресле мне не кажется нелепой

Подруга, моя собственная подруга, решила по чесноку сходить запломбировать маленькую дырочку, которая тока-тока начала нащупываться языком. Нашла дорогущую хорошую клинику, врача - знакомого знакомых дальних родственников - и ей ТАК распахали пол челюсти, что она по ночам вместо сна бегала по стенам и орала матом.
Итог: другая навороченная клиника, другие специалисты, и два месяца жизни почти без сна.
Ну и куча бабла.
Щас кушает йогурты, боится начать жевать.

Так что знаете, стоматологам я как-то ну никак не верю
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:28   #84
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


И у нас такая же проблема!
Один зуб сломался уже!
К зубному не идет, паразит, говорит, занят. Времени нет (правда), денег нет (не совсем правда), потом железные поставлю (шутит).
Вот если бы можно было домой позвать врача со всеми инструментами....
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:29   #85
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
В ноябрьском Космо большущая статья про то, как молодой мужик, удаливший у стоматолога зуб, получил на его месте опухоль, перешедшую в раковые метастазы в голову, от которых он в итоге скончался в больших муках.
Я тоже к стоматологу не хожу, мой муж тем более, и идея о полном наркозе в зубодробительном кресле мне не кажется нелепой

Подруга, моя собственная подруга, решила по чесноку сходить запломбировать маленькую дырочку, которая тока-тока начала нащупываться языком. Нашла дорогущую хорошую клинику, врача - знакомого знакомых дальних родственников - и ей ТАК распахали пол челюсти, что она по ночам вместо сна бегала по стенам и орала матом.
Итог: другая навороченная клиника, другие специалисты, и два месяца жизни почти без сна.
Ну и куча бабла.
Щас кушает йогурты, боится начать жевать.

Так что знаете, стоматологам я как-то ну никак не верю
Правильно. Лучше сразу к кузнецу, чтоб зуб выдрал щипцами. Космо- это ж авторитетное медицинское издание.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:30
ответ для mamalumy , на сообщение « И у нас такая же проблема! Один зуб... »
  #86
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
И у нас такая же проблема!
Один зуб сломался уже!
К зубному не идет, паразит, говорит, занят. Времени нет (правда), денег нет (не совсем правда), потом железные поставлю (шутит).
Вот если бы можно было домой позвать врача со всеми инструментами....
мой тоже не ходил. А потом как приперло, как пошел, как оставил там месяяную зп- теперь бегает по первой надобности. Вот что жадность с людьми делает
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:34   #87
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
В ноябрьском Космо большущая статья про то, как молодой мужик, удаливший у стоматолога зуб, получил на его месте опухоль, перешедшую в раковые метастазы в голову, от которых он в итоге скончался в больших муках.
Я тоже к стоматологу не хожу, мой муж тем более, и идея о полном наркозе в зубодробительном кресле мне не кажется нелепой

Подруга, моя собственная подруга, решила по чесноку сходить запломбировать маленькую дырочку, которая тока-тока начала нащупываться языком. Нашла дорогущую хорошую клинику, врача - знакомого знакомых дальних родственников - и ей ТАК распахали пол челюсти, что она по ночам вместо сна бегала по стенам и орала матом.
Итог: другая навороченная клиника, другие специалисты, и два месяца жизни почти без сна.
Ну и куча бабла.
Щас кушает йогурты, боится начать жевать.

Так что знаете, стоматологам я как-то ну никак не верю
"В черной-черной пещере черной-черной ночью черный-черный карлик с черным-черным ножом..."
Девочки, спасибо, посмеялась от души.
Ну, если Космо уже проблемы стоматологии освещает, то...
А по величине дырочки судить о наличии, скажем, пульпита ...

А по теме: вот муж ТС рвать зубы не боится, а лечить - боится. А как же ему зубы удаляют: в клинике или нитку к зубу и дернуть дверью?
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 15:41   #88
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


надо же, а я люблю зубы лечить. жалко, правда, что это становится всё дороже. всегда сажусь в кресло стоматолога с улыбкой и отличным настроением. а всего-то лишь- один раз попала к очень хорошему врачу и прочувствовала, что бояться-то нечего! а вот драть, наоборот, боюсь. вырывали мне год назад кривую восьмерку. причем дотянула до последнего- она мне натерла щеку до мяса, там просто дыра была, боль аццкая. пошла-таки к хирургу, вся в слезах и соплях. тряслась как осиновый лист. и оказалось- не напрасно. восьмерка эта была настолько огромная и сильная, что 2-метровый красивый накачанный дядя не сразу смог ее удалить, у него руки свело судорогой от напряжения. боль была дикая. когда он его-таки вытащил, то показал мне этого монстра, с изогнутыми 6-сантиметровыми корнями. вторая восьмерка на подходе- я лучше сдохну.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:09
ответ для Малявкина , на сообщение « блин,на месте его мамы,я бы как... »
  #89
Tchuda
Элита
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: теперь на острове
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
блин,на месте его мамы,я бы как зарядила ему подзатыльник за каждый вырванный зуб она ночи не спала,когда они у него лезли,а он теперь так бездумно относится к своим зубам!
Надо мне своего тоже загнать.Правда это сейчас стока стоит.что трындец
ПРо маму это действительно пять

Кстати мне любимый еще пару лет назад сказал "сделаем ремонт, получу права, займусь зубами".

Ремонт сделали 2 года назад, права получил в марте (спустя 9 месяцев после того, как я их получила), зубы начал делать в октябре.

Кстати делает их в районной поликлинике. Врач ему очень нравится. Только пара зубов была платной (в общей сложности 2 тыс), платит только за наркоз (100 руб).
Бегает теперь к стоматологу сам. записывается без напоминаний ТТТЧНС
Tchuda is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 16:48   #90
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena