*(2010)*Желтые листья на землю летят - первая осень тигрят-декабрят!*(2010)* - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название зимнего домика
Уже годик декабренку, самому счастливому ребенку! 5 6.02%
Декабренку уже год - веселится весь народ 0 0%
Декабрятам нашим год – веселится весь народ 6 7.23%
Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем 30 36.14%
Декабрь снова на порог и тигряткам уж годок!!! 3 3.61%
Вокруг солнца оборот, декабрятам уже ГОД!При желании они метров 5 пройдут одни!" 13 15.66%
Снежинки кружат хоровод - в Декабре отметим Год 18 21.69%
КружАт снежинки на дворе, тигрятам годик в декабре 25 30.12%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 83. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 00:26   #81
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Всем привет в новом домике! Даша, спасибо!

Сабиша, пиу-пиу! Колясон - супер!

Власька засопливела, и темпа поднялась ((( Может, зубик? Эххх
Dуськина is offline  
Старый 03.09.2011, 00:32   #82
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Добрый вечер всем!
У меня жуткий стресс, сижу ели живая. Савуша перестал засыпать нормально, каждый вечер скандал и не уложить - все время встает. Ни руки, ни укачивание не помогало. Мотал головой, плевался и вставал. Вот мы решили приучать по Эстевилю. Плакал около часа,меня всю трясло, но я выдержала и заснул сам в итоге, еще и без соски. Говорят, дальше легче будет. очень жаль, что пришлось идти на такие крайние меры, но он сам выбора не оставил.
Взрослым становится. Без груди, без укачиваний.

Помимо этого, сегодня еще страху натерпелась. Отправила нас наша педиатр к вертебрологу. Это что-то типа мануальной терапии. он нащупал у нас какие-то блоки в позвонке, которые мешали ползать на четвереньках. И еще Сава очень сильно спину назад выгибает когда спит. Как он его вертел! Я думала, шею сломает. Или просто держал руками за голову, а сава болтался в воздухе. Несколько раз дергалась, хотела забрать. Но вроде все хорошо, все целы))) Посмотрим, какие результаты будут.
Так что денек еще тот. И малыш много плакал и я на нервах.
__________________
aaalexa is offline  
Старый 03.09.2011, 00:32   #83
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Дочь сегодня отожгла:
пришла из школы "у нас новый учитель. Зовут Елена Виноградова." Я говорю: "А отчество есть?"..."Ща посмотрю, не помню, но записано.... " приходит... "вот! Елена ГенадЫевна" я долго смеялась
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 03.09.2011, 00:33
ответ для maeka , на сообщение « а что за встреча была?:008: ну и... »
  #84
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
Я вчера тоже видела, воодушевилась.
А сейчас сижу в прострации. Свозили сегодня Андрюшку к лору. Выписали чемодан лекарств в самолет и с собой. Но типа все нормально, лететь можно, барабанную перепонку не разорвет )) Ну и короче говоря, мы сдали билеты... С этой поездкой все через Ж изначально. И сурпризы продолжаются, некстати все заболели, в Париже грозу обещают (у нас там пересадка) - значит всю душу вытрясет в полете и можно застрять в а/порту надолго. И прогноз в Барселоне - дожди неделю. Короче мы сдались. Денег правда потеряли нефигово...
уффф...(( жаль(((
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение

а зачем 2накидки? зимняя и летняя?:
на моей коляске тоже 2 накидки...
Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
а что за встреча была?
:
это опять север встречался)) В удельном парке.

Кстати, ЮГ!!! мне уже самой интересно, вы когда там соберетесь?!) А ну-ка давайте!!!!
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 03.09.2011, 00:34   #85
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Помните, я как-то спрашивала, искать ли родного отца? Так вот продолжение истории: в конце июля мне в ВК написала девочка 13 лет с просьбой показать ей мои фотки. Фамилия такая же как у меня. Я не показала, естессно, мало ли однофамильцев и все такое... сегодня маме рассказываю про этот случай, показываю её страничку и вижу в её родственниках отца. Написала сообщение ей, уточнив как полностью зовут её отца и бабушку. Всё сошлось. Я пребываю в растрепанных чувствах...
Dуськина is offline  
Старый 03.09.2011, 00:35
ответ для aaalexa , на сообщение « Добрый вечер всем! У меня жуткий... »
  #86
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
У меня жуткий стресс, сижу ели живая. Савуша перестал засыпать нормально, каждый вечер скандал и не уложить - все время встает. Ни руки, ни укачивание не помогало. Мотал головой, плевался и вставал. Вот мы решили приучать по Эстевилю. Плакал около часа,меня всю трясло, но я выдержала и заснул сам в итоге, еще и без соски. Говорят, дальше легче будет. очень жаль, что пришлось идти на такие крайние меры, но он сам выбора не оставил.
Взрослым становится. Без груди, без укачиваний.

Помимо этого, сегодня еще страху натерпелась. Отправила нас наша педиатр к вертебрологу. Это что-то типа мануальной терапии. он нащупал у нас какие-то блоки в позвонке, которые мешали ползать на четвереньках. И еще Сава очень сильно спину назад выгибает когда спит. Как он его вертел! Я думала, шею сломает. Или просто держал руками за голову, а сава болтался в воздухе. Несколько раз дергалась, хотела забрать. Но вроде все хорошо, все целы))) Посмотрим, какие результаты будут.
Так что денек еще тот. И малыш много плакал и я на нервах.
бедный малыш! Хорошо, что день закончился
я б не выдержала час.. моего тоже стало не уложить - встает. Я насильничаю. Укладываю. Но еще помогает чай - он пьет и вырубается..

а тебе - бокал чего-нибудь!
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 03.09.2011, 00:39
ответ для Mishilda , на сообщение « бедный малыш! Хорошо, что день... »
  #87
aaalexa
Частый гость
 
Аватар для aaalexa
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Пр. Луначарского, Гражданка
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
бедный малыш! Хорошо, что день закончился
я б не выдержала час.. моего тоже стало не уложить - встает. Я насильничаю. Укладываю. Но еще помогает чай - он пьет и вырубается..

а тебе - бокал чего-нибудь!
Мое насильное укладывание приводило к еще большей истерике. Я просто не знала что делать. В общем, и так и так истерика.

Мне муж предлагал хряпнуть чего-нибудь, а я что-то отказалась. Надо разбудить его (Опять на полу дрыхнет) и сказать, что созрела. Я вот уже недели 2, если не 3 как грудью не кормлю и еще ни разу спиртного даже не нюхала.
__________________
aaalexa is offline  
Старый 03.09.2011, 00:39   #88
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Помните, я как-то спрашивала, искать ли родного отца? Так вот продолжение истории: в конце июля мне в ВК написала девочка 13 лет с просьбой показать ей мои фотки. Фамилия такая же как у меня. Я не показала, естессно, мало ли однофамильцев и все такое... сегодня маме рассказываю про этот случай, показываю её страничку и вижу в её родственниках отца. Написала сообщение ей, уточнив как полностью зовут её отца и бабушку. Всё сошлось. Я пребываю в растрепанных чувствах...
папина дочка?
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 03.09.2011, 00:40   #89
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Мое насильное укладывание приводило к еще большей истерике. Я просто не знала что делать. В общем, и так и так истерика.

Мне муж предлагал хряпнуть чего-нибудь, а я что-то отказалась. Надо разбудить его (Опять на полу дрыхнет) и сказать, что созрела. Я вот уже недели 2, если не 3 как грудью не кормлю и еще ни разу спиртного даже не нюхала.
правильная какая
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 03.09.2011, 00:42   #90
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Dycькина Посмотреть сообщение
Помните, я как-то спрашивала, искать ли родного отца? Так вот продолжение истории: в конце июля мне в ВК написала девочка 13 лет с просьбой показать ей мои фотки. Фамилия такая же как у меня. Я не показала, естессно, мало ли однофамильцев и все такое... сегодня маме рассказываю про этот случай, показываю её страничку и вижу в её родственниках отца. Написала сообщение ей, уточнив как полностью зовут её отца и бабушку. Всё сошлось. Я пребываю в растрепанных чувствах...
что она так и написала,здрасьте,покажите ваши фото?
__________________
maeka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena