Скоро буду дважды мама и это СЧАСТЬЕ!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 17:55   #81
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Счастливушка Посмотреть сообщение
+1000 Я же уже как-то раньше рассказывала историю про девочку усыновленную, с которой мы вместе росли. тАк вот этой девочке уже 25 лет, у нее уже свой ребенок, родители приемные умерли. А "гены" этой девочки до сих пор активно обсуждают вся наша улица. бррр... противно!!!!

нет!! эту тему не забудят!!! особенно в таком масипусеньком городишке, как наш!!! Здесь всех усыновленных открытым способом деток знают поголовно и чуть что, сразу же во всем виноваты "гены", сразу имнно эту причину видят во всех шалостях и капризах этих детей. К сожалению до идеального минталитету наших людей еще ой как далеко!!!

Нашу семью вон до сих пор обсуждают на лавочках и за углами... Сначала говорили все, что я нагуляла малую... но чем старше она становится, тем больше похожа на папу )))
Есть те, кто до сих пор думает, что я ходила с подушкой вместо живота и основываются на том, что спустя 7-8 лет бесплодного лечения просто невозможно родить. Но ведь это всего лишь их догадки ничем не подтвержденные... А раз неподтвержденные, значит так и останутся догадками
Вот так то )))
Основываясь на вышеизложенном, вижу здесь единственный вариант - сохранять тайну!
Потому что и в первой Вашей истории рядят-гадают, и если открыть им тайну второго усыновления - докопаются и до первого.

Цитата:
Сообщение от Счастливушка Посмотреть сообщение
Только вот никак я не пойму, чем наша семья так заинтересовала их, чего они так переживают то за нас, для чего нужны им все эти раскопки наших тайн, чего е живется им всем спокойно???
Есть такие люди, которым очень интересно раскрывать чужие тайны, это проще, чем навести порядок в своей семье. Не обращеайте внимания!


Цитата:
Сообщение от Счастливушка Посмотреть сообщение
Вобщем вчера пол ночи с мужем решали этот вопрос... не спала я всю ночь.. проворочалась... но так и не уснула. С тяжелым сердцем утром встала и решила пойти сегодня с дочей в церковь, а заодно и на исповедь. И первым делом на исповеди сказала батюшке, что усыновляем, но при этом скрывать собраемся и имитировать, обманывать всех вокруг, что тяжело мне очень на душе... и т.д.
И вы знаете... я сегодня вышла после службы с легким сердцем. И поняла, что все же пойдем уже протоптанной дорожкой )))
Так что через пару месяцев можно будет всем сообщить о моей беременности )))
Даже батюшка не сказал Вам, что это обман, который карается...
Надеемся, что скоро сможем Вас поздравить.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:51   #82
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
И вы знаете... я сегодня вышла после службы с легким сердцем. И поняла, что все же пойдем уже протоптанной дорожкой )))
Анютка, животик свой взад требуйте! Он счастливый уже как минимум дважды!
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:48   #83
Счастливушка
Элита
 
Аватар для Счастливушка
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Анютка, животик свой взад требуйте! Он счастливый уже как минимум дважды!
Он уже у меня
__________________
!Наш аист уже в пути!
!Мы ждем тебя наша младшенькая дочечка!
Счастливушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 11:42   #84
Nata Sergeewna
Участник
 
Аватар для Nata Sergeewna
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Гражданка. Ушинского
Сообщений: 223


Читая Вас, даже немножко завидую; ведь мы не имитируем, а берем маляву ( через 5 дней будет 2 месяца).
Когда спрашиваю у мужа: Что будем говорить соседям? Откуда ляля взялась? Он говорит- скажем: родили. Я: ага, а живот где? Я стройная и высокая девушка с талией 63 см. Он говорит- скажем: плохо смотрели, живот не разглядели.
Nata Sergeewna is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 13:22   #85
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Nata Sergeewna Посмотреть сообщение
Читая Вас, даже немножко завидую; ведь мы не имитируем, а берем маляву ( через 5 дней будет 2 месяца).
Когда спрашиваю у мужа: Что будем говорить соседям? Откуда ляля взялась? Он говорит- скажем: родили. Я: ага, а живот где? Я стройная и высокая девушка с талией 63 см. Он говорит- скажем: плохо смотрели, живот не разглядели.
Вы знаете, в наше время, да еще и в наших мегаполисах настолько никому ни до кого нет дела, что вполне могут живот и не разглядеть. Скажи мне соседка по лестничной клетке, что родила - я и поверю, т.к. вижу ее раз в месяц и всяко не разглядываю. К тому же со временем забываются даты, подробности, тонкости и т.д. А вот если Вы во дворе скажете, что усыновили - вот это не забудут никогда. Поэтому и вам советую: глядя в глаза говорить, что родился, лежал в больнице, не говорили, потому что сглазить боялись . А там уже сами разберетесь говорить малышу, или нет. Ведь это - Ваша с ним тайна, а вовсе не окружающих.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:32
ответ для Assol* , на сообщение « Вы знаете, в наше время, да еще и в... »
  #86
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Вы знаете, в наше время, да еще и в наших мегаполисах настолько никому ни до кого нет дела, что вполне могут живот и не разглядеть. Скажи мне соседка по лестничной клетке, что родила - я и поверю, т.к. вижу ее раз в месяц и всяко не разглядываю. К тому же со временем забываются даты, подробности, тонкости и т.д. А вот если Вы во дворе скажете, что усыновили - вот это не забудут никогда. Поэтому и вам советую: глядя в глаза говорить, что родился, лежал в больнице, не говорили, потому что сглазить боялись . А там уже сами разберетесь говорить малышу, или нет. Ведь это - Ваша с ним тайна, а вовсе не окружающих.
Во-во... Мы тоже так во дворе про Ксюшу сказали. Поверили. За одну только соседку сомневаюсь. Но она "пратизан", даже если и сомневается, но тайны не выдаст.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 14:57
ответ для GigaMama , на сообщение « Во-во... Мы тоже так во дворе про Ксюшу... »
  #87
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Во-во... Мы тоже так во дворе про Ксюшу сказали. Поверили. За одну только соседку сомневаюсь. Но она "пратизан", даже если и сомневается, но тайны не выдаст.
Так и я так же говорила. А мой был далеко не ляля : год и два. Никто особо не удивился. Ну, выписались и выписались, и слава Богу, лишь бы больше не болел. И разбежались по своим делам. Хуже, когда скажешь недоброму человеку правду. Сказал - и все, уже ничего не исправить, назад дороги нет. А вдруг вам с деткой и не нужна будет эта правда? Вот нам она не нужна, например...
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 15:49
ответ для Assol* , на сообщение « Так и я так же говорила. А мой был... »
  #88
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Так и я так же говорила. А мой был далеко не ляля : год и два. Никто особо не удивился. Ну, выписались и выписались, и слава Богу, лишь бы больше не болел. И разбежались по своим делам. Хуже, когда скажешь недоброму человеку правду. Сказал - и все, уже ничего не исправить, назад дороги нет. А вдруг вам с деткой и не нужна будет эта правда? Вот нам она не нужна, например...
А нам тогда было 11 месяцев.
Нам такая правда тоже не нужна. Правда в том, что Ксения - НАША девочка.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:11   #89
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Анюта, в вашем случае и думать нечего. Я за тайну.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 19:31   #90
LIV
Частый гость
 
Аватар для LIV
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 58


Я уже это писала но повторюсь, я не имитировала, тоже во время "беременности" была худенькая с чужими людьми в подробности не вдавалась дочка и всё, столько то времени ей, а до сих пор многие люди мне говорят что помнят когда я "беременная" ходила, даже описывают какая я животистая была, я только на это улыбаюсь.
__________________
LIV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena