Как Вы считаете: в чём главные функции няни? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 08:27
ответ для mamamasha , на сообщение « Не, ну ё-моё. Надеюсь, ~Fresa~... »
  #81
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Когда научитесь слышать не только свою левую пятку,тогда и ответ сможете найти.А вот любить меня не надо,кроме вас есть комуВ вашем случае так и будет---возраст придет один.Приветы нынче дорого стоят--оставьте себе.
так последуйте своему совету сами. Дама, вы не в дет саду, не надо навязывать мне свою точку зрения в воспитании детей или не воспитании, кстати я так вас и не поняла что вы в этом топе делаете. Вы кроме бреда и домысливания ни чего не пишите. видимо издержки профессии
милая моя женщина вы видимо спока перечитали в свое время. У вас мудрости 0, одно бахвальство и гонор.и такой человек еще кого-то воспитывает
Мудрая , например mamamasha или ЖаннетА и не важно младше они вас или старше. Почитайте их посты может ума-разума наберетесь , да и мудрости

а вот что мне делать я вас не спрашивала

не переживайте за мое благосостояние, оно у меня в порядке


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение
Не, ну ё-моё. Надеюсь, ~Fresa~ промолчит.
я даю шанс нашему дипломированному специалисту доказать свою мудрость. а то у нее слова с делом расходятся и по всей видимости во всем
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:53   #82
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Видимо, одного Спока и читали,если приводите его в каждом посте

Почитайте их посты может ума-разума наберетесь , да и мудрости

а вот что мне делать я вас не спрашивала
О,да ,Я вас тоже не спрашивала и совета не просила,однако

Шалите,мадам,разума у меня хватает и на то,чтобы своего оппонента не оскорблять,даже,если его точка зрения не совпадает с моей.Это норма воспитания.Ч то и где писать--это мое желание и право.

я даю шанс

Давайте его своим детям.И займитесь,наконец,русским.

Нужны эмоции-в личку


Автор,извините
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:24
ответ для kimkim , на сообщение « Видимо, одного Спока и читали,если... »
  #83
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Видимо, одного Спока и читали,если приводите его в каждом посте

Почитайте их посты может ума-разума наберетесь , да и мудрости

а вот что мне делать я вас не спрашивала
О,да ,Я вас тоже не спрашивала и совета не просила,однако

Шалите,мадам,разума у меня хватает и на то,чтобы своего оппонента не оскорблять,даже,если его точка зрения не совпадает с моей.Это норма воспитания.Ч то и где писать--это мое желание и право.

я даю шанс

Давайте его своим детям.И займитесь,наконец,русским.

Нужны эмоции-в личку


Автор,извините
я даже не могу ответить на ваш пост...кнопочка "цитирование" есть если что и еще такая длинная кнопочка на клавиатуре - пробел называется
надеюсь вы сможете это осилить.

шанс свой вы уже использовали. Очередной раз подтвердив свой диплом


PS интересно няня со стажем и дипломом ни одной мысли по теме не высказала...что нет мыслей-то?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 04:38   #84
Lapa1
Ветеран
 
Аватар для Lapa1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Центр
Сообщений: 753


Не смогла понять- о чем спор?
Lapa1 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 08:27
ответ для Lapa1 , на сообщение « Не смогла понять- о чем спор? »
  #85
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от Lapa1 Посмотреть сообщение
Не смогла понять- о чем спор?
я и сама не знаю. рассказала как я воспитываю ребенка, тут прилител дипломированный специалист и начала говорить, что из моего ребенка вырастет не пойми кто, что ей жаль мою дочь и что мои методы воспитания ужасны, т.к. я ребенка третирую (непонятно где она такое вычитала), а вот ее чады самые лучшие на свете и вообще она уже не молодая и мудрая.
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:39
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « я и сама не знаю. рассказала как я... »
  #86
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
я и сама не знаю. рассказала как я воспитываю ребенка, тут прилител дипломированный специалист и начала говорить, что из моего ребенка вырастет не пойми кто, что ей жаль мою дочь и что мои методы воспитания ужасны, т.к. я ребенка третирую (непонятно где она такое вычитала), а вот ее чады самые лучшие на свете и вообще она уже не молодая и мудрая.
Как-то Вы вывернули всё наизнанку.
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:12   #87
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


интерсно в каком месте?
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:56
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « про лужи - моя туда не ходит и даже не... »
  #88
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
про лужи - моя туда не ходит и даже не интересуется этими водоемами если на ней нет резинового обмундирования.
про сладости, она съедает 1-2 конфетки и говорит больше не буду, а то на попе будут прыщики
под домами не ходит, говорит - сосульки упадут весной, а сейчас как-то и не претендовала.
цветочки не рвет - говорит они тогда умрут, а может только поросить леечку чтобы их полить или понюхать.

у меня видимо идеальный ребенок:010:

я видела нянь на площадке с детьми - бедные женщины, это ж сколько надо иметь выдержки, чтобы терпеть выкрутасы подопечных.
Мое мнение, что ребенка надо передавать няне, когда он в адеквате и воспитан, для того чтобы уважать того человека с которым он находится.
Ну, что я могу сказать - повезло вам! Если конечно, это не способ самоутвердиться за счет других в роли супер-мега-мамы-воспитателя-супер-мега-дочки
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:59
ответ для marussia69 , на сообщение « Ну, что я могу сказать - повезло вам!... »
  #89
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
Ну, что я могу сказать - повезло вам! Если конечно, это не способ самоутвердиться за счет других в роли супер-мега-мамы-воспитателя-супер-мега-дочки
ни какого самоутверждения нет. я рассказываю какой у меня ребенок. При чем сделала даже оговорку, что не знаю либо это воспитание, либо как говорит моя подруга "ребенок уже родился послушным" и соответсвенно ни каких моих заслуг в этом нет.

Но все таки я больше склоняюсь, что именно отношение к ребенку как к личности, что мы прислушиваемся ее мнения и вместе решаем какие-то вопросы, сыграло свою роль.

Нет она обычный ребенок, и балуется отменно, но когда я ей говорю ..доча хватит баловаться она мне отвечает мамочка еще чуть-чуть капельку побалуюсь и все. я тебе обещаю. И обещание свое сдерживает.
Правда про обещаю это моё - я всегда когда мы идем на компромисс я ей говорю, вот в следующий раз я тебе это дам-сделаю и т.п., я обещаю и ни когда сое обещание не нарушала, и когда делаю подчеркиваю, доча я же тебе обещала, вот выполняю.
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 22:40   #90
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Как-то Вы вывернули всё наизнанку.
Именно так.Чел нахваливал свою дочь,а другие это делать не могут по отношению к своим детям.У других ни воспитания,ни ген.Про диплом было упомянуто лишь потому,что я не левая тетка,а знаю детскую психологию и много чего еще.Чел занимается самолюбованием.А в психологии такое поведение именуется распущенностью и вседозволенностью.Я бы никогда не написала -мне жаль вашего ребенка,потому как это прямое нарушение правил форума.Спасибо за понимание происходящего
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena