За год ничего не изменилось (собеседование) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 14:56
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « +10000000, да и вообще что ... »
  #81
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
+10000000, да и вообще что должно изменится за год - всё такие же поиски и собеседования, вот уж что меняется, так только оплата работы, она постоянно растёт , т.к.цены на нефть катастрофически растут, а золото вообще зашкаливает в росте. .

няне с такими разговорами крайняя цена 50 в час. и пол помойте. только семечек в дом не приносите.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 15:38
ответ для AbleToLove , на сообщение « :080: няне с такими разговорами... »
  #82
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
всё в этом мире не стоит на месте,и зарплата няням тому не исключение...пора бы снять розовые очки и трезво посмотреть на суть вещей.
Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение

няне с такими разговорами крайняя цена 50 в час. и пол помойте. только семечек в дом не приносите.


Няня, которая постоянно и НЕОБОСНОВАННО (!!!) требует повышения оклада и шантажирует работодателя рано или поздно все равно столкнется с тем что ее попросят... ибо незаменимых у нас как известно нет ( и не надо иллюзий что родители дабы не травмировать ребенка расставанием с чудо "Мэри Поппинс" будут с благодарностями и расшаркиванием отдавать няне всю свою зарплату. И любая должность имеет потолок по зарплате и если человек хочет больше, если он этого заслуживает, если он вырос из занимаемой позиции - то он должен сделать шаг вверх по карьерной лестнице, а не шантажировать работодателя. Как это применимо к няням я честно говоря не знаю, может просто барышням нужно работу тогда менять - искать где платят побольше, только вот ГДЕ? учитывая их профессиональные навыки - садик? даже частный? школа? группы развития? очень сильно сомневаюсь.

Я уже писала где-то что с моей точки зрения 30 тыс в месяц это потолок и это должна быть действительно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НЯНЯ. ИМХО.
Людей готовых платить 40-50-60 (!!??) тысяч в нашем городе очень и очень не много.. на всех вас девушки с вашими непомерными запрсами точно не хватит
__________________
Меня зовут Яна

Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:49
ответ для AbleToLove , на сообщение « :080: няне с такими разговорами... »
  #83
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение

няне с такими разговорами крайняя цена 50 в час. и пол помойте. только семечек в дом не приносите.
неее!! ужо лучше семяШки.....а вас даже пол помыть не берут???
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 17:57
ответ для Динь-Динь Белл)) , на сообщение « :046::046::046::)):)) Няня, которая... »
  #84
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение


.

Я уже писала где-то что с моей точки зрения 30 тыс в месяц это потолок и это должна быть действительно ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НЯНЯ. ИМХО.
Людей готовых платить 40-50-60 (!!??) тысяч в нашем городе очень и очень не много.. на всех вас девушки с вашими непомерными запрсами точно не хватит
где пол,а где потолок... это Ваша точка зрения,и никто не обязан прислушиваться,есть определённые расценки на нянь и соответственно разные графики работ) ....людей готовых платить 40-50 тыс. не много,так и нянь ХОРОШИХ,тоже поискать надо!!!
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 23:29   #85
Динь-Динь Белл))
Участник
 
Аватар для Динь-Динь Белл))
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
где пол,а где потолок... это Ваша точка зрения,и никто не обязан прислушиваться,есть опредилённые расценки на нянь и соответственно разные графики работ) ....людей готовых платить 40-50 тыс. не много,так и нянь ХОРОШИХ,тоже поискать надо!!!
А я и писала что это МОЯ точка зрения и мои условия при поиске няни и поверьте - желающих было хоть отбавляй
я вообще считаю что дорогая няня - не есть самая лучшая няня для вашего ребенка, это не идентичные понятия.. как и со множеством других услуг - самое дорогое не значит самое лучшее и тут только подбирать нужно - что именно моей семье и моему ребенку подойдет

а ваши "опредилённые расценки" по 250-300 рублей в час - не более чем плод бурной фантазии десятка-другого барышень с ЛВ, и не надо выдавать желаемое за действительное и говорить что чуть не весь город по таким ценам нянь нанимает и эти расценки НОРМАЛЬНЫЕ
__________________
Меня зовут Яна

Динь-Динь Белл)) is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 23:50   #86
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Белл)) Посмотреть сообщение
А я и писала что это МОЯ точка зрения и мои условия при поиске няни и поверьте - желающих было хоть отбавляй
я вообще считаю что дорогая няня - не есть самая лучшая няня для вашего ребенка, это не идентичные понятия.. как и со множеством других услуг - самое дорогое не значит самое лучшее и тут только подбирать нужно - что именно моей семье и моему ребенку подойдет

а ваши "опредилённые расценки" по 250-300 рублей в час - не более чем плод бурной фантазии десятка-другого барышень с ЛВ, и не надо выдавать желаемое за действительное и говорить что чуть не весь город по таким ценам нянь нанимает и эти расценки НОРМАЛЬНЫЕ
никогда не писала про такие расценки....что за бред...незнаю,что за барышни у вас тут на ЛВ, а посмотрите объявления...уже народ сам предлогает 170-180р/ понимая,что за 150 это приезжие няни(со своими заморочками).....".желающих хоть отбавляй"- не о чем не говорит...вот когда ваша няня проработает у Вас не один год,тогда можно о чем то говорить..а если менять постоянно,не платить отпускные например,или ещё какую экономию придумывать...так это для меня лично вообще не пример.Про индивидуальный подбор полностью согласна!!! и никакие рекомендации из преведущей семьи не дают никакой уверенности,что у Вас будет такое же понимание,и сотрудничество...все люди разные и дети тоже...
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:25
ответ для kikimorka , на сообщение « никогда не писала про такие... »
  #87
mamamasha
Наш человек
 
Аватар для mamamasha
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщений: 6 673


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
опредилённые
Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
незнаю,
предлогает
не о чем не говорит

Хоть я и няня, и хочу иметь озвученные выше 250-300 р/час, но такие деньги не должны платиться няне с такими ошибками.
mamamasha is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:48
ответ для mamamasha , на сообщение « :010: Хоть я и няня, и хочу иметь... »
  #88
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение

Хоть я и няня, и хочу иметь озвученные выше 250-300 р/час, но такие деньги не должны платиться няне с такими ошибками.
няне запросто,а вот если это учитель русского и литературы тогда нет..никогда не видела,чтобы няню принимая на работу тестировали правописанием..
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:50   #89
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Nimfa78 Посмотреть сообщение
прошу прощения, албанский не воспринимаю
ОФФ. А поза маваши гири Это яндекс меня просветил. Ничего так !

Ну и тема....

mamamasha, согласна с Вами- великий русский язык дает о себе знать.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 00:51
ответ для mamamasha , на сообщение « :010: Хоть я и няня, и хочу иметь... »
  #90
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от mamamasha Посмотреть сообщение

Хоть я и няня, и хочу иметь озвученные выше 250-300 р/час, но такие деньги не должны платиться няне с такими ошибками.
Ну так ник-то обязывает
Главное на работу в шанхайском барсе не приходить
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena