Бывают ли расставания "на время", пожить раздельно, чтоб подумать и т.п? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 19:07
ответ для annabeatles , на сообщение « Автор, я вас очень понимаю, мне для... »
  #81
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Автор, я вас очень понимаю, мне для себя тоже "неинтересно".
Но не повторяйте моих ошибок, не балуйте в быту сильно - а то будет заглядываться туда, где сильно балуют не его, а себя любимую.
Просите ночью сбегать в круглосуточную аптеку за милд-мамой, или в шаговый магазин вам за мороженым (ну а чё? Вы кормите, организм может резко захотеть кальция, пусть скажет спасибо, что не в Максидом за мешком мела ).
И давайте-ка себя полюбите обратно, только быстро!
Глядишь - и мужик с удивлением заметит, что вы не замухрыжка в драных лосинах, а еще ничего себе ,)

ЗЫ. Как правильно как-то написал то ли маузер, то ли иперец, то ли.. в общем "если вы стали похожи на МАТЬ, то не удивляйтесь, что муж вас не хочет, ибо хотеть мать - противоестественно".
В общем как-то так.
Берите на вооружение и вперед с песней
не, ну вы не подумайте. я баба хоть куда
но мать я явно больше сейчас.
__________________
подписи нет.
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:10
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #82
Наклейка
Частый гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 49


но у меня еще противостояние внутри: почему брак должна я спасать, почему если кризис - то я все тяну на себе, почему если сильная - то тоже только я.

я все сама. всегда. почему?
Наклейка is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 19:19   #83
Nezabudka_!
Участник
 
Аватар для Nezabudka_!
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
но у меня еще противостояние внутри: почему брак должна я спасать, почему если кризис - то я все тяну на себе, почему если сильная - то тоже только я.

я все сама. всегда. почему?
Потому что к сожалению вам сейчас это больше надо чем ему, это же он не определившийся, вы то знаете что хотите вернуть его внимание и любовь... Поэтому ваша цель чтобы он снова в вас влюбился и потом уже можете и вы покапризничать
__________________
Никогда не говори "никогда". Максюхе 3 года !!! Обожаю этого маленького человечка!!!
Nezabudka_! is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:01   #84
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
но у меня еще противостояние внутри: почему брак должна я спасать, почему если кризис - то я все тяну на себе, почему если сильная - то тоже только я.

я все сама. всегда. почему?
Да-да (к посту выше), например потому что вдруг и вас однажды "переклинит" вот так же? В жизни всякое бывает - сейчас вы спасёте отношения, а потом может и он за вас поборется.. Брак на то и брак, поддержка даже в таком сложном случае нужна. А если вы не захотите/не сможете пойтить на это сейчас, то от брака считай уже ничего не осталось кроме детей.
Хотя я сама такая же максималистка и умом всё правильно понимаю, а в душе-то тоже протестовала бы.
И то что теперь никогда как раньше не будет - это факт, который способствует позиции "отпускаю", но ведь по-другому еще не значит что будет хуже.. может отношения выйдут так сказать на новый уровень и вас это еще больше сплотит. Построить отношения трудно, а развестись можно быстро, если чё.. Желаю Вам всё превозмочь и не совершить ошибку!
__________________
Вот такое у меня маленькое, но большое счастье
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:12   #85
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
но у меня еще противостояние внутри: почему брак должна я спасать, почему если кризис - то я все тяну на себе, почему если сильная - то тоже только я.

я все сама. всегда. почему?

потому что вам это надо. а второму человеку - нет..
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:00   #86
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
2 года слишком большой срок для такой депрессии.
Возможно он и рад бы уже наладить отношения,но не может переступить через себя.Ведь ему в принципе удобно живется вроде и в семья,но и в свободное плавание можно пуститься.Может действительно после НГ пожить раздельно,а вдруг Вам лучше станет?
Муж не Козерог случайно?
а почему вы решили что муж ТС Козерог?
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:48   #87
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
уткнется в телефон и все.
в телефончик-то залезьте
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:14
ответ для annabeatles , на сообщение « в телефончик-то залезьте :073: »
  #88
МЕМ
Участник
 
Аватар для МЕМ
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
в телефончик-то залезьте
и будут вам еще проблемы
МЕМ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:17
ответ для Mazda628 , на сообщение « а почему вы решили что муж ТС Козерог? »
  #89
KaruselkА
Элита
 
Аватар для KaruselkА
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нева рядом.
Сообщений: 2 128


Цитата:
Сообщение от Наклейка Посмотреть сообщение
а почему вы так себя вели?

просто интересно, без параллелей
Потому что надоело все "суп-котлеты-макароны,все не в коня корм".Мне драйв нужен,эмоции,движения,ритм,а он он у меня такой семьянин с большой буквы и да я бешусь с жиру-не пьет,не курит,з/п домой приносит,с бабами не гуляет,но и стимула дальше двигаться нету у него ни в работе,ни в семье,его все устраивает.Меня такая размеренная жизнь убивает,про секас вообще молчу.Ушла в работу от такой жизни,этот период уже 4 месяца длится.Так что если бы сам ушел мне легче было,сняла бы с себя ответственность,а так терпит,верит что все наладится,а я пока на данный момент ничего не хочу.Ща меня порвутЕсичо .овно в моей жизни тоже было,любовника нет

Цитата:
Сообщение от NIKitA_28 Посмотреть сообщение
а почему вы решили что муж ТС Козерог?
Читайте выше.
__________________
Это не «тараканы» в голове, это изюминки моей личности!
KaruselkА is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:27
ответ для Наклейка , на сообщение « Бывают ли расставания "на время",... »
  #90
anozm
Ветеран
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб,Васильевский остров
Сообщений: 753


Дорогая,Автор!у меня муж телец.3-е детей и 20 лет брака!В жизни было всякое...я тоже когда-то пыталась отправить его пожить отдельно,НО я была уверена,что он вернется обратно ко мне и детям!В Вашем случае,я думаю,что у Вашего мужа служебный роман,именно потому,что он разрывается между детьми и дамой с работы,он и раздражен,и уставший,и денег не хватает(там ведь тоже на презенты нужно тратиться).А то,что Ваш муж с работы и на работу приходит-уходит вовремя,так ему хватает рабочего времени на все амуры.А потом домой,к семье.Вы сохраняйте здоровье и самообладание вопреки всему!!!Мужа не гоните,он не вернется!А дети-ведь это ваше общее произведение,Вам одной вырастить двоих будет трудно.Так пусть помогает,а не упивается своей тоской!Вы обязаны привести себя в порядок-он ведь вас сравнивает,как женщин!!!Попросите кого-нибудь из родных помочь Вам с детьми и займитесь собой!И главное-никакие романы не длятся вечно-когда-то все это закончится!Судя по всему,Вы мужа любите,поэтому потерпите!!!
anozm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena