Сколько стоят услуги няни, если она нужна только для прогулок с коляской? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2010, 13:04   #81
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
так это.....у многих нянь ощущение,что они одолжение делают и выручают,а не работают.и их за это на руках должны носить
А у многих мам возникает такое ощущение. что няня беспрекословно должна выполнять любую вашу команду. а когда она этого не делает - сразу же плохая няня. а я ее на руках ношу......Еще и деньги просто так даю .Давайте уважать друг друга и уважать любой труд.даже труд няни.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 13:06   #82
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Я просто из чувства деликатности не хочу цитировать ваше ненормальное отношение к няня. как к низшему классу. Я работаю няней и чем я хуже вас ? Ну хоть намекните. Я буду над собой работать. За 12 лет только с одной мамой не сработалась - сама ушла.
Так это вы напишите,где имело место быть мое сообщение,что няня хуже меня.Наоборот,я всегда провожу аналогию с собой и своими рабочими отношениями. На будущее,если не можете аргументировать,лучше молчать
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 13:10   #83
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А у многих мам возникает такое ощущение. что няня беспрекословно должна выполнять любую вашу команду. а когда она этого не делает - сразу же плохая няня. а я ее на руках ношу......Еще и деньги просто так даю .Давайте уважать друг друга и уважать любой труд.даже труд няни.
я не знаю какое возникает ощущение у многих мам,но лично у меня няня беспрекословно должна выполнять те обязанности,которые оговаривались на собеседовании.и что в этом ужасного?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 14:18
ответ для kimkim , на сообщение « Как это,как это... »
  #84
Viktorialex
Ветеран
 
Аватар для Viktorialex
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Как это,как это...
Очень просто
__________________
Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ. И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ ЧТО...

Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему
Viktorialex is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 16:57   #85
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
я не знаю какое возникает ощущение у многих мам,но лично у меня няня беспрекословно должна выполнять те обязанности,которые оговаривались на собеседовании.и что в этом ужасного?
А когда мамашка начинает вешать на няню обязанности. которые никаким местом не касаются ребенка. например. сходи за картошкой на прогулке. пропылесось всю квартиру. помой туалет.Это как называется не наглостью. а не делаешь . то плохая. и когда сама увольняешься. то это как? - хуже тебя нет. ты не имеешь права сама увольняться. только мама может тебя уволить.( ага. как же. мечтайте.).Так что не надо осуждать всех нянь. надо просто посмотреть на себя со стороны.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 17:04
ответ для Provocateur , на сообщение « Так это вы напишите,где имело место... »
  #86
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Так это вы напишите,где имело место быть мое сообщение,что няня хуже меня.Наоборот,я всегда провожу аналогию с собой и своими рабочими отношениями. На будущее,если не можете аргументировать,лучше молчать
няне на собеседовании сказала,что у вас будет отпуск,когда мне удобно будет отпустить вас на 2 недели.отпуск не оплачивается
Почему. когда вам удобно ?
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 17:10
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Сколько стоят услуги няни, если она... »
  #87
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Никаких отпускных и премиальных ни одной из нянь! За что? Я думаючто еслибы автор так хотела выплатить премию,давно бы это сделала. ( Это ваша фраза . скопированная с вашими ошибками. так что вам есть над чем работать)
Если вы так относитесь к няням. то это не значит . что все такие.
Еще накидать или уже и так все понятно ?Может вам лучше помолчать . а не другим рот затыкать. Это все умеют. лучше бы учились общаться с людьми. которые работают на вас. а не выставлять свое пренебрежение к няням. которые ничуть не хуже вас.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 17:30   #88
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Никаких отпускных и премиальных ни одной из нянь! За что? Я думаючто еслибы автор так хотела выплатить премию,давно бы это сделала. ( Это ваша фраза . скопированная с вашими ошибками. так что вам есть над чем работать)
Если вы так относитесь к няням. то это не значит . что все такие.
Еще накидать или уже и так все понятно ?Может вам лучше помолчать . а не другим рот затыкать. Это все умеют. лучше бы учились общаться с людьми. которые работают на вас. а не выставлять свое пренебрежение к няням. которые ничуть не хуже вас.
То что вы копировать "умеете"-это хорошо. я только не поняла где оскорбление и нечеловеческое отношение????или кто-то считает,что не заплатить за 5 мес. отпуска няни -это нечеловеческое отношение?аргументы моего плохого отношения в сторону няни где?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 17:32   #89
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
няне на собеседовании сказала,что у вас будет отпуск,когда мне удобно будет отпустить вас на 2 недели.отпуск не оплачивается
Почему. когда вам удобно ?
потому что это мои условия работы,всем няням ,которые у меня работали и работают-они подходят.
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2010, 17:33   #90
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А когда мамашка начинает вешать на няню обязанности. которые никаким местом не касаются ребенка. например. сходи за картошкой на прогулке. пропылесось всю квартиру. помой туалет.Это как называется не наглостью. а не делаешь . то плохая. и когда сама увольняешься. то это как? - хуже тебя нет. ты не имеешь права сама увольняться. только мама может тебя уволить.( ага. как же. мечтайте.).Так что не надо осуждать всех нянь. надо просто посмотреть на себя со стороны.
этот монолог к кому обращенили просто крик души?
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena