Геморой. Что вам прописали, чем лечили, что помогло? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 15:27   #81
ИраШ
Участник
 
Аватар для ИраШ
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 170


На последних сроках что только не вставляла, мазала и прикладывала не помогло. Очень хотела поставить пиявки, но моя дуримарша сказала, что во время беременности нельзя. Я к пиявочкам очень хорошо отношусь)))

После родов, сразу, мне вставили кусок пуповины . Врач сказал, что будут меня лечить стволовыми клетками. Гемор был страшный. А дома дарсонваль, релиф свечи. Помогло .
__________________
ИраШ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:46   #82
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


ванночки с марганцовкой ( розовый р-р) после каждого туалета, потом мазь релиф, подмывания постоянные водой с мылом... так лечилась пока беременная была. после родов геммор такой вылез что на стену лезла.... муж купил мазь флеминга и настало мне счастье! она холодит и обезболивает. прошло за пару дней.
ulyana is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 17:26   #83
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
неприятные ощущения во время процесса, которых не было раньше и пара капель крови - это оно
мне релиф помог. вначале было пару капель..... а потом цельная лужа вставляла свечи на ночь (до исчезновения крови, примерно дней 5). Пока выделения не сильные можно крем релиф.
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:27
ответ для hfab , на сообщение « мне релиф помог. вначале было пару... »
  #84
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
мне релиф помог. вначале было пару капель..... а потом цельная лужа вставляла свечи на ночь (до исчезновения крови, примерно дней 5). Пока выделения не сильные можно крем релиф.
я там в инструкции вычитала "С осторожностью следует применять Релиф при беременности и в период лактации (грудного вскармливания)" - это ничего?

пока купила облепиховые свечи, посмотрим, будет ли толк, если нет - тогда уже что-то посерьезней
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:38
ответ для Шамурла , на сообщение « я там в инструкции вычитала "С... »
  #85
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
я там в инструкции вычитала "С осторожностью следует применять Релиф при беременности и в период лактации (грудного вскармливания)" - это ничего?

пока купила облепиховые свечи, посмотрим, будет ли толк, если нет - тогда уже что-то посерьезней
Напишите потом.тоже мучаюсь переодически,пользуюсь постеризаном.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 22:13   #86
vinnigold
Старожил
 
Аватар для vinnigold
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 1 135


постеризан,свечи релиф,мазь флеминга. мазью флеминга пользовалась ПОСТОЯННО,а не 3 раза в день,постоянно прикладывала ледяные компрессы(кусочек льда,завернутый в ватный диск). прошло недели за 2-3.
vinnigold is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 11:38
ответ для Шамурла , на сообщение « я там в инструкции вычитала "С... »
  #87
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
я там в инструкции вычитала "С осторожностью следует применять Релиф при беременности и в период лактации (грудного вскармливания)" - это ничего?

пока купила облепиховые свечи, посмотрим, будет ли толк, если нет - тогда уже что-то посерьезней
да, меня саму это смутило бы если бы не мои выделения похожие на менструацию
врачи прописывают его беременным. В период обострения нужно, да и толк от него хороший
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:56
ответ для parasik , на сообщение « Напишите потом.тоже мучаюсь... »
  #88
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
Напишите потом.тоже мучаюсь переодически,пользуюсь постеризаном.
ну что - за 2 дня на-а-а-а-много легче : неприятные ощущения пропали, кровь и подавно, использовала полпачки (по свече утром и вечером), пока больше не буду.
Для небольших трещинок (какие у меня видимо и были) самое оно - дешево и сердито
буду внимательней следить за питанием и чуть-что - еще полпачки лежит
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:04   #89
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Мне в роддоме одна чудная женщина-врач посоветовала вместо Релифа свечи Натальсид. Их можно и при беременности и при лактации. Мне очень помогло!
__________________


Васина Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:24   #90
Evlushka
Banned
 
Аватар для Evlushka
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 163


В первую беременность мое первое в жизни знакомство с геморроем произошло ближе к родам. Никак не лечила - само прошло. Во вторую беременность уже во втором триместре появился и довольно большой и болезненный. У меня была сидячая работа, на 6 месяце ушла в отпуск на 14 дней, уехала со старшенькой в Крым, там находилась, нагулялась и он сам прошел. К родам один узелок снова появился, а сразу после родов (хотя было ПКС) стал ооочень большой, много узелочков появилось и очень больно было сидеть и лежать.... Акушерка в роддоме посоветовала мазь флемминга. После 3 применений стало легче (да и после каждого применения гораздо легче). Недельки через две после родов гемморой сам исчез(несколько дней по разочку поделала мазь флемминга).
Evlushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena