А вы выиграли путевку от "Альфа-Тревел"? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 11:19   #81
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от МамаМедведика Посмотреть сообщение
А опять вручают эти билетики
Нам сегодня в карусели вручили. Все то же самое - придти на выставку, и непременно парой. Обещают всем пришедшим подарочную карту на 12 килорублей. И какой-то из призов: юэсби карта, вип-карта, gps-навигатор, эл.чайник, зонт, мобильный телефон, веб-камера, настенные часы, подарок сюрприз, неделя проживания на курорте в испании. Но сразу хоть говорят, что авиа-билеты не включены
Я так понимаю, приличных подарков к моменту выставки "не останется"?
Ну почему же, самое приличное - путевка останется
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 11:26   #82
KiSSуля
Мега-элита
 
Аватар для KiSSуля
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 480


Мы так тоже выиграли правда 3 года назад на Тенерифе....вот только этим летом съездили...правда далеко лететь я не захотела, полетели в Черногорию, одну неделю и правда бесплатно, но за вторую мы доплатили (так как с детьми нет смысла на одну неделю), там были апартаменты (номер+кухня) так на 3* отель тянет....но море шикарное конечно...
Но мы для себя решили что лучше ездить на все включено...я ж хочу от кухни отдохнуть
__________________
KiSSуля is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 12:05   #83
МамаМедведика
Активный участник
 
Аватар для МамаМедведика
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Куку Посмотреть сообщение
Ну почему же, самое приличное - путевка останется
__________________
МамаМедведика is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:11   #84
нюнечка
Активный участник
 
Аватар для нюнечка
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 570


в южном полюсе постоянно вручают....сотри __лето__ и будет тебе счастье
приходить с мужем...........одно фи---я с мужем не езжу...только с подругой...и зачем мне он так нужен на презентации тогда ?


а с подругой попала на такое лет 10 назад---нас на входе отфутболили.....только мж вход
нюнечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 15:41   #85
Юляшка39
Участник
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Московская
Сообщений: 115


Мы в мае тоже прогуливаясь по ТК Питер наткнулись на Альфа-тревел....съездили с мужем в офис, нам пытались продать тайм-шер, мы отказались, тогда мы типа в лотерею выиграли неделю на Тенерифе и еще приз зонт)))) надо было съездить на эту неделю в течение месяца, но т.к. у нас уже были куплены билеты во вьетнам, они предложили заплатить 500 евро за вторую неделю и можно было воспользоваться двумя неделями в течение года. В июне на август мы купили самостоятельно билеты на Тенерифе за 32 тысячи, а альфа-тревел забронировали места в клубном отеле. Здесь никакого лохотрона, единственное условие, посетить на тенерифе презентацию. Скажу честно, отдохнули мы хорошо, поселили нас в аппартаментах с кухней, на первой линии. Зато когда мы пришли на презентацию нам пытались втюхать клубный отдых до конца жизни за 10000 евро, а когда мы не согласились, начали угрожать, что выпишут нам штраф 500 евро, которые оставляешь при въезде в залог. Но т.к. мой муж не из робкого десятка и прекрасно знает английский и некоторые законы, то они сразу отстали на весь наш отдых. Вывод такой, получается и правда бюджетней, за 2 недели мы заплатили 20000 (проживание) +32000 (билеты) + (питание), хотя в турагентстве туры были от 100000. И еще, на презентации, уже на тенерифе, надо сразу дать понять, что покупать ничего не будете, тогда все пройдет безобидно.
Юляшка39 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:39   #86
DashaMe
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1


А мы вот тоже так попали, дали нам эти бумажки, потом к ним на презентацию поехали,
там нас и оприходовали, сами не заметили как заключили договор и заплатили им деньги.
Дома только очухались, решили деньги назад требовать, но не тут то было, без хорошего
адвоката туда и соваться смысла нет

Последний раз редактировалось КатRUSя; 26.12.2011 в 21:29.
DashaMe is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:29   #87
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


Мы сегодня в Карусели тоже "выиграли"))) Пришли домой сразу же прочитали про эту фирмочку. Сейчас мужу звонили с вопросом - приедем ли мы завтра за призом и на семинар.
Муж: Вы знаете, я прочитал про вас в интернете, и чего -то как то не очень, я не приду"
" А где вы про нас прочитали?!!?
Муж: "Ну, на литлване, конечно же"
"Rina" is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:51   #88
bykern
Ветеран
 
Аватар для bykern
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 937


и я сегодня побывала в этой альфе, сразу поняла что к чему, но вот на любимом ЛВ подтверждение))) есесьно))) жаль потраченое время.
bykern is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:23   #89
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Девочка-Лето Посмотреть сообщение
В ТЦ Питер дали лотерейку-выйгрыш есть. Приходите -говорят-завтра ны вытсавку за подарком(фотик, комп, вебкамера, или путешествие или дисконт-карта 25% в их компании.
Но только с суспругом надо прийти и отсидеть на реклам.презентации 50 мин.

Кто-нить сталкивался? Что это вообще?
Вот ещё один "кружок самодеятельности http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5127499
123abc is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:50
ответ для BaBa Zaya , на сообщение « С тоской и нервным расстройством... »
  #90
123abc
Участник
 
Аватар для 123abc
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: м."Площадь Восстания"
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от BaBa Zaya Посмотреть сообщение
С тоской и нервным расстройством понимаю, что в это г... вляпалась моя дочка с зятем. Зятю уж больно хотелось получить дармовой приз. Дочка подозревала, что это лохотрон, клятвенно обещала не брать с собой ни копейки, а просто послушать- зять уж очень загорелся. В результате их по полной программе облапошили- они заключили договор на якобы бронирование отеля в Испании и отдали за это 8 тысяч (может и больше- мне не говорят). И в течение года они могут воспользоваться услугами этой турфирмы для поездки в Испанию. Я даже не поняла- за что они отдали 8 тысяч- только за бронь? Даже не за проживание. Под гипнозом были, что ли?

Вопрос. Как-то можно вернуть деньги? Или это плата за науку?
Жалко дочку. Сидит дома с полуторогодовалым ребенком. Денег и так негусто.
Натуральные уроды!
Когда уже ген.директоров таких лохотронов сажать будут.
А то просто фирму закрывают и исчезают.

Люди,кто для интереса посещает эти лохотроны,пишите ФИО ген.директоров
Должно быть указано в лицензии при входе в заведение
.
Пусть все знают этих мошенников.
123abc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena