Закон вступил в силу! или началось?! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 03:00
ответ для тереха , на сообщение « ЗАКОН вступил в силу! или ОПЯТЬ... »
  #81
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Я плакаль
Вы там были, а я всё наврала, ога!

Ага, а ягдтерьерам можна да? Типа где то я написала, шта чудовище сидело? Или так, вам выпендрица захотелось?
Вы о чем? Про выпендрица вы явно не по адресу. Перечийтате еще раз мой пост, там фото, собственно половина поста именно о фото с ягдом. Вы и до вас человек стали хаять породу, я вам в шутливой форме написала, что хаять какую-то породу, только потому, что собака такой породы схватила за ухо вашу не правильно. Вот данный ягд сидит спокойно рядом с другими собаками ( фото для наглядности), то что не подбегает к другим собакам это могу сказать со всей ответственностью, ибо не подпускаю к незнакомым собакам, а без электроошейника не отпускаю вовсе. Меня, например, кусала кане-корсо, довольно сильно, но при том я ж не пишу, что это чудовище и т.д. Если бы вы вчитались в мой пост, то прочитали, что я как раз и пишу, что считаю, что все собаки должны быть на поводках и в намордниках, и ягдтерьеры тоже, впрочем как и пуделя.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 03:11
ответ для Nisa_ , на сообщение « Вы о чем? Про выпендрица вы явно не по... »
  #82
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Вы о чем? Про выпендрица вы явно не по адресу. Перечийтате еще раз мой пост, там фото, собственно половина поста именно о фото с ягдом. Вы и до вас человек стали хаять породу, я вам в шутливой форме написала, что хаять какую-то породу, только потому, что собака такой породы схватила за ухо вашу не правильно. Меня, например, кусала кане-корсо, довольно сильно, но при том я ж не пишу, что это чудовище и т.д. Если бы вы вчиталист в мой пост, то прочитали, что я как раз и пишу, что считаю, что все собаки должны быть на поводках и в намордниках, и ягдтерьеры тоже, впрочем как и пуделя.
Это щаз называется хаять???
Цитата:
Я встречалась минут пять вытаскивали ухо моего пуделя из пасти этого чудовища
з.ы. мой неосторожно подбежал к этой деффачке роман покрутить.
Вот если бы мой 35 сантиметровый пудель бросался и кусался, непременно ходил бы в наморднике в общ. местах.
А "чудовище" потому что теперь при встрече с нами, оно хрипит от ярости. повиснув на поводке. Да что там с нами, на бурбуля кидается, и уж хозяину как никому другому должно быть понятно, шта на такую неуправляемую собаку, намордник в общ. месте необходим. Но она же маленькая. ога.
А ваш пост я очень внимательно читала, и сарказм в сторону пуделя. уловила, не сомневайтесь.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 03:22
ответ для ~Nati~ , на сообщение « Это щаз называется хаять???:009: ... »
  #83
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от ~Nati~ Посмотреть сообщение
Это щаз называется хаять???


Вот если бы мой 35 сантиметровый пудель бросался и кусался, непременно ходил бы в наморднике в общ. местах.
А "чудовище" потому что теперь при встрече с нами, оно хрипит от ярости. повиснув на поводке. Да что там с нами, на бурбуля кидается, и уж хозяину как никому другому должно быть понятно, шта на такую неуправляемую собаку, намордник в общ. месте необходим. Но она же маленькая. ога.
А ваш пост я очень внимательно читала, и сарказм в сторону пуделя. уловила, не сомневайтесь.
Не знаю как "щаз", но слово "хаять" в любое время было синонимом -не одобрять, бранить. Именно это я и прочитала выше, на что ответила.
Я к пуделям отношусь вполне хорошо, в детстве меня родители водили часто в цирк, мы жили недалеко, и у меня до сих пор у родителей висит фото- я и большой белый пудель больше меня ростом. Так что с пуделями у меня связаны исключительно добрые чувства. А вот собак без поводков я не люблю. Так что, что вы там уловили в сторону пуделя- не знаю.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 03:27
ответ для Nisa_ , на сообщение « Не знаю как "щаз", но слово "хаять" в... »
  #84
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Ессно, я не одобряю нахождение уха моего пуделя, против его воли, заметьте в пасти данного чудовища, именуемого ягдтерьером.
И ещё раз, когда у моего пуделя съедет кукушка, и в его поведении будет улавливаться неадекватность (все возможно, не мальчег уже), будет и намордник, и короткий поводок в общ. местах.
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 13:02   #85
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Цитата:
Сообщение от С острова Посмотреть сообщение
Мопсы мопсами, а например бордосы ? У моей тети бордос - всех зализывает насмерть, какой для него намордник должен быть ? И бывает ли ?
А вообще глупость делить собак по высоте, меня соседская такса за руку укусила, я мимо проходила, а он сзади как прыгнет...вот кому точно намордник не помешает.
А у меня у подружки мастино,самое ласковое существо на свете,но согласно новым правилам нужно выгуливать в наморднике,вообще это себе не представляю-куда там щечки девать ?
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 16:10
ответ для Менолли , на сообщение « А у меня у подружки мастино,самое... »
  #86
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
А у меня у подружки мастино,самое ласковое существо на свете,но согласно новым правилам нужно выгуливать в наморднике,вообще это себе не представляю-куда там щечки девать ?
вот именно,а еще если и натрет в жару эти щечки- брыли,это же ужас! бедная собака!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:24   #87
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


У меня собака на поводке (и в наморднике) швыряется почти на все пока идем на место выгула (высоковольтная линия). А спускаешь - сама доброта, никого не трогает . А если придется не спускать, то .
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:54   #88
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от С острова Посмотреть сообщение
Мопсы мопсами, а например бордосы ? У моей тети бордос - всех зализывает насмерть, какой для него намордник должен быть ? И бывает ли ?
А вообще глупость делить собак по высоте, меня соседская такса за руку укусила, я мимо проходила, а он сзади как прыгнет...вот кому точно намордник не помешает.
На бордосов намордник бывает. Ничего экзотического в бордосе нет.
Глупость, по моему, в том, чтобы к закону придираться. Крупная собака должна ходить по городу в наморднике. А мелкая может быть в наморднике, если ведёт себя плохо. Тут уж на совести хозяев.
Woody is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 12:59
ответ для Woody , на сообщение « На бордосов намордник бывает. Ничего... »
  #89
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
На бордосов намордник бывает. Ничего экзотического в бордосе нет.
Глупость, по моему, в том, чтобы к закону придираться. Крупная собака должна ходить по городу в наморднике. А мелкая может быть в наморднике, если ведёт себя плохо. Тут уж на совести хозяев.
тогда надо всем щенкам в намордниках ходить,правильно? пусть привыкаю! так? а как можно вырастить нормальную и адекватную собаку,если она с детства в корзине будет ходить?
ведь мест для выгула где можнл отпустить без намордника,как не было так и нет!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 13:06   #90
Woody
Мега-элита
 
Аватар для Woody
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 3 405


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
тогда надо всем щенкам в намордниках ходить,правильно? пусть привыкаю! так? а как можно вырастить нормальную и адекватную собаку,если она с детства в корзине будет ходить?
ведь мест для выгула где можнл отпустить без намордника,как не было так и нет!
Если щенок маленький, то он будет до 40 см и можно без намордника. А если не маленький, то будет в наморднике. Тем более, что для подросшего щенка намордник весьма актуален (если большой, но дурной).

А с психокой ничего криминального не будет. Не стоит драматизировать.
Woody is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena