ГОД НАЗАД ПОД ЗВОН КАПЕЛИ СТАЛИ МАМАМИ АПРЕЛЯ. ВСПОМИНАЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2009, 23:54
ответ для Кубок наш! , на сообщение « И мы поздравляем! :flower: Боже, КАК... »
  #81
Аришенька
Мега-элита
 
Аватар для Аришенька
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 3 241


__________________



Танюша, Варенька - две яркие звезды.
Две доченьки любимые мои.
Теплом и светом жизнь мне согревают
И счастьем каждый день переполняют.
Аришенька is offline  
Старый 06.03.2009, 13:41   #82
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


и мы присоединяемся к поздравлениям!!!
желаем Евочке быть здровенькой и спокойненькой, чем несомненно радовать мамочку!!!
а мамочке сил и терпения!!!
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline  
Старый 06.03.2009, 22:46   #83
tutta71
Ветеран
 
Аватар для tutta71
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Выборг
Сообщений: 758


Анечка! С огромным опозданием поздравляю тебя и Евочку с тем что вы вместе прожили этот ваш первый год! Пусть ваша жизнь будет долгой, счастливой и безоблачной! Желаю Еве любви, здоровья и счастья!!!

__________________
tutta71 is offline  
Старый 06.03.2009, 23:49   #84
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Хе! У нас тут продолжение про всех наших апрелят будет!



Так что - следите за программой!
Оля спасибо за топик, это очень здорово
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 07.03.2009, 01:18   #85
JanNez
Участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Аня, думаю, поздравления принимать никогда не поздно и всегда приятно! Поэтому, несмотря на опоздание, но с не меньшей искренностью и радостью поздравляю Вашу очаровательную дочурку с самым главным юбилеем всей ее жизни! Ребенок - это наше зеркало! Счастлив наш малыш, радуется жизни - радуемся и мы вместе с ним каждому его шагу, слову, поступку! Будьте счастливы, любимы и также прекрасны как на фотографии! Мы тоже апрельские! Ждем годовасия с нетерпением и наслаждаемся каждым днем!
JanNez is offline  
Старый 07.03.2009, 15:32
ответ для JanNez , на сообщение « Аня, думаю, поздравления принимать... »
  #86
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Спасибо вам огромное!
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 08.03.2009, 01:02   #87
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Может, у кого 8 марта и международный женский день.

Но для нашего апрельского топика, а для нашей Анечки Крестьянки в особенности
- это еще и День Ромашки!!!




Потому что год назад, 8 марта в 5.45 утра, появился на свет наш первый,
наш золотой мальчик апрельского топика
- РОМОЧКА!


Пусть он чуть поторопился, но зато он у нас Самый Первый Мальчик Апрельского топа.

Давайте же вспомним, как это было.

P.S. Все рассказанные здесь истории - абсолютно реальные и основаны на смс-ках, телефонных звонках и сообщениях на форуме
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 08.03.2009, 01:10   #88
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


3 марта мы волновались за Анечку Шармед, а в 12.54 появилось сообщение:

ДЕВОЧКИ, НУ И НАЧИНАЕТСЯ НЕДЕЛЬКА!

СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛА АНЯ КРЕСТЬЯНКА, ЕЕ НОЧЬЮ УВЕЗЛИ В 13 РД СО СХВАТКАМИ И НЕБОЛЬШИМ ОТКРЫТИЕМ! ТАМ ЕЙ СКАЗАЛИ, ЧТО ПРОЦЕСС ПОШЕЛ, НО ВОДЫ ПОКА НЕ ОТОШЛИ. СЕЙЧАС ЛЕЖИТ В РОДИЛКЕ, ТАМ ЗА НЕЙ НАБЛЮДАЮТ, ГОВОРЯТ, БУДЕМ СОХРАНЯТЬ ПО МАКСИМУМУ, НО ЭТО НЕДЕЛЯ - ДВЕ! ЕСЛИ ВОДЫ НЕ ОТОЙДУТ, К ВЕЧЕРУ ПЕРЕВЕДУТ НА ДОРОДОВОЕ.

Мы очень заволновались. В 18.04 пришла смс-ка от Ани:

ПЕРЕВЕЛИ ЕЕ НА ДОРОДОВОЕ НА ПОЛНЫЙ ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ, ОТКРЫТИЕ 2 СМ, СКАЗАЛИ, ЧТО ПРИРОДУ НЕ ОБМАНУТЬ, ПРОЦЕСС ИДЕТ, СМОГУТ СДЕРЖИВАТЬ СКОЛЬКО СМОГУТ. ПОКА СХВАТКИ ОСТАНОВИЛИ, НО НАСКОЛЬКО - НЕИЗВЕСТНО... ЛЕЖИТ В ДРУГОЙ ПАЛАТЕ, ТАК ЧТО ЭТОТ ПОТОЛОК ПОКА ЕЩЕ НЕ ОПЛЕВАН. ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ.

Мы, отхлебывая шампанское, молоко и мочегонные чаи в честь рождения Евочки, не переставали списываться с Анечкой::

4 марта: МЕСТА НА ПОТОЛКЕ ЕЩЕ МНОГО! НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ @, КАПАЮТ И КОЛЯТ.

Анечка была в курсе появления нашей первой девочки и прислала свою поздравлялку для Ани Шармед: УРА ПЕРВОПРОХОДЦУ!

Через пару дней новости приходили всякие:

6 марта: Новости от Ани Крестьянки: лежит. капают магнезию. Без изменений (это хорошо). Настроение - плохое, т.к. ее дочка и муж заболели гриппом, Полина лежит с температурой за 39, Аня, естественно, очень переживает! Потихоньку ходит. В общем, настроение - не ах! Но всем передает приветы!

И вдруг, 7 марта, в 23.14 Лена Терри выдает в эфир:

Девочки, только что звонила Аня (Крестьянка), у неё воды отошли, она идет рожать! Очень боится и переживает - срок-то еще маленький! Просит, чтобы мы её поддержали! Можем только мысленно, будем ждать!

Ух, как мы зажали наши дружные апрельские кулачки!!! И как мы были рады, когда рано утром Анечка послала счастливую смс-ку о появлении нашего первого мальчика, пришедшего в этот мир на 36-й недельке!

8марта в 7.32 (Ромочка родился в 5.45):

Девочки, доброе утро! Доброе, прекрасное, чудесное утро!!!

ГОЛОСОМ ЛЕВИТАНА: СЕГОДНЯ, 8 МАРТА В 5.45 УТРА АННА КРЕСТЬЯНКА РОДИЛА МАЛЬЧИКА!

ВЕС 3 КГ, РОСТ 51!

ОНА НАГРАЖДАЕТСЯ СЕРЕБРЯНОЙ МЕДАЛЬЮ, ЗВАНИЕМ ПРИЗЕРА И ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ ЗА 2-Е МЕСТО!

ТАК ЧТО У НЕЕ ТЕПЕРЬ ПОЖИЗНЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКО-МУЖСКОЙ ДЕНЬ!!!

УР-Р-Р-РА, ТОВАРИЩИ!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 08.03.2009, 01:13   #89
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Мы очень волновались, как чувствует себя малыш и мамочка. К счастью, Анечка не прерывала с нами связи.

9марта в 15.12: АНЕ ЛУЧШЕ. ЕЙ ОТДАЛИ МАЛЬЧИКА ДО ВЕЧЕРА - ЗНАЧИТ, ОПАСНОСТЬ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ, МИНОВАЛА. ОН НЕ ЛЕЖАЛ В РЕАНИМАЦИИ, А БЫЛ ПОД КИСЛОРОДНОЙ МАСКОЙ И ПОД ЛАМПОЧКОЙ. СОСАТЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ - НИ СОСКУ, НИ СИСЬКУ, ЗА ДЕНЬ ПОТЕРЯЛ 200 ГРАММ... АНЯ СЛАБА, ДВИГАЕТСЯ ПОТИХОНЬКУ, И, КОНЕЧНО, ВСЕ СИЛЫ УХОДЯТ В ПЕРЕЖИВАНИЯХ ЗА МАЛЕНЬКОГО. КСТАТИ, НАЗВАЛИ РОМАНОМ!

10 марта Лена/Терри сообщила:

Девочки, добрый вечер! Сначала - новости: сегодня разговаривала с Аней-Крестьянкой, у малыша еще одна проблема - выступила желтушка, высокий билирубин, его забрали от мамы на сутки - на капельницу и под лампочку. Настроение не ахти. Сосет ребенок еще плохо, у неё пришло молоко - а малыша-то нету рядом. Он из бутылочки-то плохо пока кушает, хотя там и само льется, а потом может грудь мамину вообще не взять. Аня переживает, я её успокаивала как могла, но что тут скажешь. Я надеюсь, что все будет хорошо - окрепнет и будет еще молоко мамино кушать. Всем привет! И те, кто может - пишите ей смс-ки, чтобы ей не было так грустно, а то сегодня голос у неё был очень расстроенный.

Мы очень дружные апрелята, и всячески поддерживали нашу Анечку!

12 марта Лена Терри передала тревожные новости:

Сейчас всю дорогу разговаривала с Аней (Крестьянкой), у неё мальчика только что забрали в Педиатрическую академию - от желтушки лечить, очень высокий билирубин. Она переживает - её не хотят класть вместе с ним, потому что он будет не в палате, а на интенсиве, а её могут только одну в платную палату положить, если будет место. Чтобы вообще там находиться - нужна свежая флюорография, сейчас поедет делать. Мужа отправляет в Тосно за молокоотсосом, будет сцеживаться, чтобы кормить. В общем, как и чего - будет, наверное, попозже известно, ближе к вечеру.

Чуть позже Лена дополняла:

18.03: Сейчас разговаривала с Аней Крестьянкой. Малыша уже вытащили из-под ламп, спит теперь в кроватке. Аня почти всегда рядом, кормит грудью, лопает малыш хорошо, высасывает все молочко. Почти набрал свой вес при рождении. Билирубин понизился со 280 до 190 (норма 70 - 80). Врачи говорят, что когда будет 170 - будут готовить на выписку. Однако в последние дни снижается медленно, с четверга понизился всего на 12 пунктов. Дома у Ани тоже все поправились после гриппа. Так что, дела налаживаются. Передает всем привет и поздравления новоиспеченным мамочкам!

В педиатрической академии дела у Ромочки стали улучшаться, но все равно он там провел немало времени.

19 марта:

И еще - свежие новости от Ани (Крестьянки) - лечащий врач сказала, что выглядит малыш уже хорошо, если билирубин упал и анализы, которые взяли, будут в норме - их в пятницу будут готовить на выписку!
Очень надеюсь, что всё так и будет, ттт, чтобы не сглазить!


21 марта Анечку и Ромочку выписали!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 08.03.2009, 01:22   #90
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


НАША МИЛАЯ, НАША ДОРОГАЯ АНЕЧКА!!!

НАША САМАЯ АВТОРИТЕТНАЯ И УВАЖАЕМАЯ МАМОЧКА НАШЕГО ТОПА!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ГОДИКОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ГОЛУБОГЛАЗОГО СЧАСТЬЯ!!!

ТАК ХОЧЕТСЯ НАГОВОРИТЬ ТЕБЕ ВСЕГО ХОРОШЕГО,
НО НА ГЛАЗАХ СТОЯТ СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ЗА ТЕБЯ,
ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО КЛАВИАТУРЫ!!!

МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena