Отзывы о врачах по ДМС СК "Согласие" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2009, 13:16   #81
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А по страховке только к мануалу можно сходить, к остеопату нельзя???
нет, но мне одна знакомая сказала, что в некоторых клиниках можно пропросить сеансы остеопататии, а по документам провести как мануалку.
__________________
Мальвиночка is offline  
Старый 13.10.2009, 14:04
ответ для АСь , на сообщение « А в ЕМС-клинику кто-нибудь обращался? »
  #82
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от АСь Посмотреть сообщение
А в ЕМС-клинику кто-нибудь обращался?
Вас интересует какой-то врач конкретно или отзыв о самой клинике?
Мы там были с ребёнком у ЛОРа (восторженных отзывов не напишу) и педиатр один раз оттуда к нам приходила, но из другой страховой...
Анджелина is offline  
Старый 13.10.2009, 14:09   #83
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
А по страховке только к мануалу можно сходить, к остеопату нельзя???
Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
нет, но мне одна знакомая сказала, что в некоторых клиниках можно пропросить сеансы остеопататии, а по документам провести как мануалку.
К остеопату нельзя!
Согласна, некоторые клиники идут на это, мне в Пироговке, например, (но это было не по нашему Договору и не с "Согласием"), в прошлом году проводили сеансы остеопатии, а по документам шло как и положено по Договору как мануалка...
Анджелина is offline  
Старый 13.10.2009, 15:04   #84
АСь
...
 
Аватар для АСь
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: пустыня обыденности
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
Вас интересует какой-то врач конкретно или отзыв о самой клинике?
Мы там были с ребёнком у ЛОРа (восторженных отзывов не напишу) и педиатр один раз оттуда к нам приходила, но из другой страховой...
Интересует для начала общая организация процесса... очереди к специалистам, в регистратуру...

Ну и врачи, конечно. Терапевт, невролог, гинеколог, гастроэнтеролог - у меня серьезные планы
__________________
"Еcли к вам не пpижимаютcя в метpо, это еще не значит, что метро в Париже не существует..."
АСь is offline  
Старый 13.10.2009, 17:26   #85
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от АСь Посмотреть сообщение
Интересует для начала общая организация процесса... очереди к специалистам, в регистратуру...

Ну и врачи, конечно. Терапевт, невролог, гинеколог, гастроэнтеролог - у меня серьезные планы
Да организация как во всех клиниках, очередей к специалистам нет, всех ведь записывают на определённое время, не живая же очередь как в поликлиниках, накладки-то бывают наверное как везде из-за опозданий пациентов, но это житейская ситуация, у нас так с ЛОРом было, пришлось немного подождать, но мы и сами опоздали, в регистратуре никаких очередей, приятные девочки, но вот помещеньице при входе какое-то уж совсем маленькое, прямо не развернутся, не раздеться, к администраторам не подойти, ну вот мне лично не очень уютно там было, а это тоже немаловажный фактор (ИМХО);
про врачей: ЛОР (детский) у меня никаких эмоций не вызвала, пошли потом всё равно к своему для перепроверки, и педиатр тоже, вообщем у меня только если от безысходности появится желание туда снова пойти...
а почему Вы собрались именно в "ЕМС"?
В МСЧ 157, например, не хотите? район один...а в МСЧ врачи мне очень нравятся!
Неврологов хвалят (и сама была) Беседину и Звекову; очень классный гинеколог Ваткович Т.К., только попасть к ней большая проблема, желающих море, надо записываться строго 24го числа;
Терапевта могу посоветовать из "21века" Иванову (Семенову) Любовь Николаевну!
Анджелина is offline  
Старый 13.10.2009, 18:12
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #86
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


А вот мне действительно показалось что первоначальный ответ от Согласия (одобрить/нет) может зависеть от диспетчера, у меня стоял вопрос перехода от одного врача к другому. Первая сказала категорически нет, а вторая записала без проблем.
Girlfriend is offline  
Старый 13.10.2009, 20:47   #87
zeta
Старожил
 
Аватар для zeta
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Каменка
Сообщений: 1 261


А вот у меня такая проблема: есть полис "Согласия", даже Люкс НО ни с одним центром в Приморском районе они не работают. То есть вот просто ни с одним. При этом со Скандинавией сотрудничают, а ее филиалом на Савушкина - нет. Вот и получается, ближайший ко мне доктор - на Большом ПС или Б.Сампсониевском. Если учесть как из нашего района выезжать - час туда час обратно - не могу позволить себе такой роскоши Потому читаю ЛВ и занимаюсь самолечением
По детским страховкам Согласия проблем нет ТТТ! Пару раз (сама дура) не уточнила диспетчеру про врача, так приехалО Но, повторюсь, это моя ошибка. С тех пор уточняю кого именно хочу - без проблем!
zeta is offline  
Старый 13.10.2009, 22:14
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #88
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


А вы узнайте может в вашу страховку входит МЦ "Здоровая семья" на Коломяжском пр. 36/2. ???
Я по ДМС туда хожу, но у меня от другой компании.
Очень мне этот центр нравится. Анализы там удобно сдавать, УЗИ и специалисты - гастроэнтеролог, лор хорошие.
dragonfly is offline  
Старый 14.10.2009, 10:11   #89
АСь
...
 
Аватар для АСь
 
Регистрация: 11.11.2003
Адрес: пустыня обыденности
Сообщений: 2 729


Спасибо за подробный ответ
Я некоторое время ходила в поликлинику метрополитена, так вот там организация процесса отвратительная - в регистратуре не меньше 20 минут, перед кабинетом от получаса до часа, на прием отводится 10 минут (один пациент еще одевается, следующий уже заходит). Может, так и не всегда, и не ко всем специалистам, но решила поискать альтернативы...
В ЕМС мне просто добираться удобнее, чем в МСЧ 157, но буду иметь ее в виду
__________________
"Еcли к вам не пpижимаютcя в метpо, это еще не значит, что метро в Париже не существует..."
АСь is offline  
Старый 14.10.2009, 10:43
ответ для Girlfriend , на сообщение « Отзывы о врачах по ДМС СК... »
  #90
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Я в восторге от МЦ Адмиралтейские верфи. Сравнила (по необходимости) с МЦ 21 век (который на Марата). Сравнение не в пользу последнего. Терапевт и ЛОР - ужас-ужас. Фамилии оглашу чуть позже, когда лечение закончу (они мне больняк выписали, теперь в другое место не перекинуться по страховке, в Адм.верфи пришлось на консультацию за деньги идти )
Топинамбур is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena