бухгалтерские курсы - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 20:05
ответ для 4ereshnia , на сообщение « Осяшка, конечно, РЕАЛЬНО! Правда я в... »
  #81
olga2011
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 36


Как ни странно, с точки зрения некоторых, я после курсов устроилась на работу. Курсы бухгалтерские 116 уч. час. Поработала. Теперь сама подбираю кадры. Зная себя, считаю, что помощником бухгалтера устроиться можно.
olga2011 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:09   #82
olga2011
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 36


Согласна с ВАми на 100%
olga2011 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:11
ответ для Natalika , на сообщение « Но что-то Вы уже все равно знаете:)... »
  #83
olga2011
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 36


Наталка, опять согласна с Вами!!!
olga2011 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 15:40
ответ для olga2011 , на сообщение « Наталка, опять согласна с Вами!!! »
  #84
Белый Груздь
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 39


в Обществе Знание неплохие курсы, практические. Балансы составляют, задачи решают. Можно и после курсов пойти, главное, чтоб помог кто-то на первое время. Вы же не главным хотите
Белый Груздь is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 13:35
ответ для stomik , на сообщение « Сейчас учусь в Базисе, я совсем с нуля... »
  #85
Великанша
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от stomik Посмотреть сообщение
Сейчас учусь в Базисе, я совсем с нуля , очень жалею, что пошла туда учиться, ничего не понимаю, преподаватель очень хорошо преподает, но все же не с нуля. Может уже мозги отсырели.)))). Но я думаю, что маловато 80 акад.часов. для бухгалтера с нуля. Осталось еще одно занятие, но я не чувствую, что я могу пойти работать бухгалтером даже на первичку.
Я тоже заканчивала Базис. Давненько, но не думаю, что качество образования с тех пор резко упало. А что касается чувств и сомнений.. Полученных знаний окажется вполне достаточно, главное начать работать. Вы сейчас сомневаетесь, потому что не пробовали на практике. Опыт - великая штука!
Великанша is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 00:29   #86
Taka De
Активный участник
 
Аватар для Taka De
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 485


Всем доброго времени суток! Не подскажете, а для бухгалтера, просидевшего 3 года с малышом и вынужденного искать работу нет ли курсов, так сказать, восстановления навыков, пополнения знаний и освоения новых программных продуктов?
Taka De is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:34   #87
Ол-ли
Частый гость
 
Аватар для Ол-ли
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Великанша Посмотреть сообщение
Я тоже заканчивала Базис. Давненько, но не думаю, что качество образования с тех пор резко упало. А что касается чувств и сомнений.. Полученных знаний окажется вполне достаточно, главное начать работать. Вы сейчас сомневаетесь, потому что не пробовали на практике. Опыт - великая штука!
Согласна. Все познается на практике. Сама обучалась в "Базисе", ничего плохого сказать не могу, все устроило вполне! А через боязнь"выхода в открытое море" тоже прошла, и хочу сказать -успешно очень !
Ол-ли is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 01:11
ответ для Ол-ли , на сообщение « Согласна. Все познается на практике.... »
  #88
Белый Груздь
Частый гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 39


в МОО Знание www.lit42.com бух курсы разные:

для начинающих (с нуля) и для главных (повышение квалификации). Отдельно на аттестат профессионального бухгалтера (сложнее и дороже).

+ все тоже самое для БЮДЖЕТНИКОВ. Можно и с нуля, и на аттестат, и просто повышение.

Последний раз редактировалось Белый Груздь; 13.09.2011 в 16:33.
Белый Груздь is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:16   #89
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Чучундрик Посмотреть сообщение
Девочка знакомая в эту среду приступает к обучению бухучёту в "Открытой школе "КАТОН". Группа у неё будет утренняя. С 10 до 13 кажется. Только вот не знаю на какой площадке (Нарвская или Лиговский), но они обе рядом с метро.

Ещё предлагали в вечернюю группу с 6 мая и выходного дня с 14.05. Группы небольшие, преподаватели - практики. У меня там муж учился. И ещё знакомые. На разных направлениях. Остались довольны.

Если кому интересно - могу кодом на скидку поделиться! Они, правда, хорошо учат.
ой,а мы только с мужем собрались именно в эту школу....но как то отзывов не нашли.. а какая там скидка возможна и как ее можно получить?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 13:34
ответ для Сеньорина , на сообщение « бухгалтерские курсы »
  #90
marusya11
Участник
 
Аватар для marusya11
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 267


училась в Базисе на бухучете (преподавала Нина Ивановна), мне не понравилось! Давалась начитка со сквозной задачей, начитка давалась так,как будто не люди пишут,а роботы. И постоянно шло : Вам понятно?? А мы стеснялись сказать,что нефига не понятно(( Не хватало практических занятий,зато вся тетрадь исписана определениями разными((( А толку от них???
marusya11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena