Почему люди такие злые - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 12:59
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #81
Catwoman*
Ветеран
 
Аватар для Catwoman*
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщений: 757


Дама конечно сумасшедшая или наркоманка. Но вот о чем я подумала. Ведь народу-то на платформе было много. Неужели только вы одна были "расфуфыренная"? Полагаю это был только повод зацепиться. Дело может быть еще и в том, что она "увидела" в вас жертву. Здесь кто-то правильно сказал о запахе страха. Это привлекательно для таких кто в неадеквате, они его чуют. Не бойтесь никого! Разумеется, это не значит быть самоуверенной, нет. Надо быть готовой к любым жизненным ситуациям. Но не распространять флюиды жертвы!
Я сама когда-то была тихой пугливой девочкой, ко мне цеплялись все кому не лень, обидеть меня было проще простого. И я боялась их. Они чувствуют слабость. Поработала над собой. Теперь такого не случается.
Catwoman* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:02
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #82
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


По поводу трется... История мамы моей подруги. В автобусе к ней притерся какой-то мужик, она ему: "Мужчина, а вы скоро умрете....", он в ответ: "Почему?!?!", она: "Я чувствую ваш конец!". На ближайшей же остановке мужик с позором вывалился из автобуса!
Ольхен is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:09
ответ для Catwoman* , на сообщение « Дама конечно сумасшедшая или... »
  #83
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Lawyer777 Посмотреть сообщение
Дама конечно сумасшедшая или наркоманка. Но вот о чем я подумала. Ведь народу-то на платформе было много. Неужели только вы одна были "расфуфыренная"? Полагаю это был только повод зацепиться. Дело может быть еще и в том, что она "увидела" в вас жертву. Здесь кто-то правильно сказал о запахе страха. Это привлекательно для таких кто в неадеквате, они его чуют. Не бойтесь никого! Разумеется, это не значит быть самоуверенной, нет. Надо быть готовой к любым жизненным ситуациям. Но не распространять флюиды жертвы!
Я сама когда-то была тихой пугливой девочкой, ко мне цеплялись все кому не лень, обидеть меня было проще простого. И я боялась их. Они чувствуют слабость. Поработала над собой. Теперь такого не случается.
Людей то много только они все отодвинулись подальше. А расфуфырства то и нет у меня стою 34 летняя тётка уставшая после работы и думаю скорей бы домой. А вот поработать над собой это мысль только знать бы как.
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:12
ответ для Catwoman* , на сообщение « Дама конечно сумасшедшая или... »
  #84
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Вы, видимо, легко ранимый человек, поэтому она вас из толпы и выделила. Ну а "повод" всегда найдется. Не переживайте, примите эту ситуацию как урок, и в след.раз в толпе будьте увереннее, тогда и подобные личности липнуть не будут.
А что касается окружающих не вставших на вашу защиту - к сожалению сейчас это не редкость. Сама сталкивалась с таким не раз. Однажды в маршрутке некий дядя вытащил у меня из сумки телефон, а я вовремя заметила, так вот мы и дрались в этой маленькой Газельке (к слову все места были заняты, и большинство пассажиров "мужского" пола), пока он не выскочил на улицу. Телефон я отвоевала, схватилась звонить сразу любимому - пожаловаться, такая вся на эмоциях объясняю ему ситуацию, а мне какая то женщина сделала замечание "как вам не стыдно!" на то, что я этого вора назвала собакой женского пола. Вот так вот!
Бемиготик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:14   #85
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Весной много такого происходит...есть же люди у которых с головой не все в порядке - вот весной это дело все и обостряется.....

Будьте осторожны в метро...благо что просто говорила а не толкнула......а то они такие......
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:18
ответ для pisarevaem , на сообщение « Людей то много только они все... »
  #86
Catwoman*
Ветеран
 
Аватар для Catwoman*
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Экватор, там тепло...
Сообщений: 757


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
А вот поработать над собой это мысль только знать бы как.
Ну это не так просто, но возможно. Я поэтапно разбиралась вообще в чем причина подобных случаев, еще в совсем нежном возрасте.
Для начала объяснила себе, что выходки незнакомых людей не нужно воспринимать "в свою сторону". Ну вот собака на улице лает на вас, например. Она вас не знает, вы её не знаете. И вообще - она животное, у нее к вам "ничего личного". Так же точно и с психами, да и вообще с хамами на улице или в транспорте.
Долго рассказывать, но если интересно - спрашивайте.
Catwoman* is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 13:49
ответ для pisarevaem , на сообщение « Людей то много только они все... »
  #87
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Девочки я к Вам с вопросом. Сижу с девочками кофе пью они на меня посматривают точнее на синяки. Ну пришлось рассказать так они мне в ответ что помимо этого ходят в метро люди заражённые Спидом и со шприца колят людей заражённой кровью. Это что правда? Кто нибудь слышал про это?
Слышать-то все слышали, а вот видеть, насколько я понимаю, мало кому приходилось...
Есть вероятность того что это городские байки,
но также есть малая, но вероятность того, что обиженные люди действительно могут так поступать.


Автор, Вы умничка
Вполне возможно, что, не случись с Вами вчерашней истории -
Вы могли бы пробежать мимо плачущей девушки - могли бы просто не обратить внимание.
А Вы обратили! Подошли и помогли! И успокоили. Автор - Вы молодец!
Думаю, что эта девушка очень Вам благодарна за поддержку в такой момент.
__________________
Девушки сначала не думают, а потом когда уже не нужно, думают, почему не думали когда нужно было думать!
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:10
ответ для pisarevaem , на сообщение « Девочки я к Вам с вопросом. Сижу с... »
  #88
ЖенaБякинa
Участник
 
Аватар для ЖенaБякинa
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от pisarevaem Посмотреть сообщение
Девочки я к Вам с вопросом. Сижу с девочками кофе пью они на меня посматривают точнее на синяки. Ну пришлось рассказать так они мне в ответ что помимо этого ходят в метро люди заражённые Спидом и со шприца колят людей заражённой кровью. Это что правда? Кто нибудь слышал про это?
я слышала говорят, что чаще всего нападению расфуфыренные подвергаются как страшно жить...
автор, вы поаккуратнее что ли там может, имеет смысл сменить метро на наземный транспорт?
ЖенaБякинa is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:39   #89
pisarevaem
Активный участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от ЖенаБякина Посмотреть сообщение
я слышала говорят, что чаще всего нападению расфуфыренные подвергаются как страшно жить...
автор, вы поаккуратнее что ли там может, имеет смысл сменить метро на наземный транспорт?
Спасибо за иронию
pisarevaem is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 17:58
ответ для pisarevaem , на сообщение « Почему люди такие злые »
  #90
Эвридика
Ветеран
 
Аватар для Эвридика
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 608


Автор, не переживайте, пожелайте этой даме счастья и "отпустите" ситуацию!
Я тоже сталкивалась с подобными людьми в метро. Сделала для себя выводы-на их выпады не реагировать,лучше пересесть на другой поезд), одеваться поскромнее и плеер в уши, а можно еще книжку интересную читать)
__________________
Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна!
Эвридика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena