Беременные с Васильевского острова, давайте общаться! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 17:33   #81
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
а я вчера сделала 3 узи у Башмачникова. чего-то в первый раз он мне больше понравился.... такое ощущение что он пересмотрел сериал доктор Хаус и активно его из себя разыгрывает)))) меня позабавило) правда есть смутное желание пойти сделать узи где-нить еще разок, ну так на всякий пожарный.... думаю дотяну до 36 неделек и схожу в 1 РД что ли - там рожать собралась, заодно разведаю как и что)
подтвердил мне девицу) муж был "счаслив" (он почему-то уверен что у него могут быть только мальчики)
Что пугал очень???????????? Мне к нему на узи надо тоже в 34 недели 26 мая, я его недолюбливаю очень (хотя Доктора Хауса обожаю!!). Врач сказала, что он зато хороший специалист.. т.е. мне готовиться к тому, что он будет запугивать, что все ужасно??????? Я и так вся на нервах после узи последнего((((( Сказали, что бедренная косточка маловата (ну это еще ерунда) и что почки расширены, а вот это надо в динамике смотреть.. Ох, и боязно мне к нему идти чего-то...
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 20:36
ответ для Ника09 , на сообщение « Что пугал очень???????????? Мне к нему... »
  #82
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Что пугал очень???????????? Мне к нему на узи надо тоже в 34 недели 26 мая, я его недолюбливаю очень (хотя Доктора Хауса обожаю!!). Врач сказала, что он зато хороший специалист.. т.е. мне готовиться к тому, что он будет запугивать, что все ужасно??????? Я и так вся на нервах после узи последнего((((( Сказали, что бедренная косточка маловата (ну это еще ерунда) и что почки расширены, а вот это надо в динамике смотреть.. Ох, и боязно мне к нему идти чего-то...
не обязательно запугивать будет, просто у него какая-то весьма мерзковатая манера поведения))

именно по этой манере поведения он у меня как раз с хаузом ассоциировался)))

если боязно,зачем себя насиловать? множество альтернатив ведь есть) тот же Дубленников Олег Борисович в 1 роддоме, очень приятный дядечка
уверена,все у вашего малыша хорошо, к кому бы на узи вы не пошли)
Laro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 20:48   #83
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
не обязательно запугивать будет, просто у него какая-то весьма мерзковатая манера поведения))

именно по этой манере поведения он у меня как раз с хаузом ассоциировался)))

если боязно,зачем себя насиловать? множество альтернатив ведь есть) тот же Дубленников Олег Борисович в 1 роддоме, очень приятный дядечка
уверена,все у вашего малыша хорошо, к кому бы на узи вы не пошли)
ну мне врач в жк дала направление к Шамариной сначала, знает, что я его не люблю, а потом все-таки сказала, что к лучше к нему, а у Шамариной опыта еще мало..
В том то и дело, что если б было нормально, то не надо было бы узи снова делать(((
В идеале я , конечно, хочу в МГЦ, но стоит там узи ооочень дорого .. до этого 2 раза бесплатно получилось, но не на этот раз..
А разве в 1 роддоме можно просто так с улицы зайти и узи сделать?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 20:59
ответ для Ника09 , на сообщение « ну мне врач в жк дала направление к... »
  #84
Laro4ka
Старожил
 
Аватар для Laro4ka
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
ну мне врач в жк дала направление к Шамариной сначала, знает, что я его не люблю, а потом все-таки сказала, что к лучше к нему, а у Шамариной опыта еще мало..
В том то и дело, что если б было нормально, то не надо было бы узи снова делать(((
В идеале я , конечно, хочу в МГЦ, но стоит там узи ооочень дорого .. до этого 2 раза бесплатно получилось, но не на этот раз..
А разве в 1 роддоме можно просто так с улицы зайти и узи сделать?
я ходила по направлению из дневного стационара - бесплатно
платно наверное и без направления можно..
Вы попросите у своего врача направление в 1 рд,может даст... Или попросит за вас в дневном стационаре это направление (там жена Олега Борисовича работает,меня она на узи к нему в 1 рд отправляла)
в мгц действительно очень дорого.. из всех наших узистов в жк,говорят, Башмачников якобы лучший.... но лично я к нему ни за что!
а вообще мне еще в МЦ "прайм роуз" понравилось 3D узи делать у Баженовой Людмилы Николаевны, она у меня доверие вызвала почему-то
там 2000 р. стоит
Laro4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:05   #85
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Спасибо, буду иметь в виду на будущее.. Только вот к врачу мне только 28-го теперь, после узи уже(( а до этого ее не будет.. Может и правда к Макееву лучше рвануть в МГЦ.. зато хоть ему доверяю...точно эти почки наши посмотрит(( а уж Бамачников - это экстремальный вариант)) я его когда вчера в коридоре увидела, так не по себе стало даже)))
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:25   #86
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Аватар для шУрУмбУрУм
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: душой островитянка навеки
Сообщений: 17 349


Здравствуйте, соседушки!
Как это я темку раньше не замечала
Тоже живу на В.О. (12-ая линия, почти что возле Среднего) ..
ПДР 22 августа, растем не по дням а по часам
В консультации наблюдаюсь у Воробьевой - очень довольна!
Ждём второго карапуза, обещают братика
РОжать думаю там же где и дочу рожала, а именно в 17 (бывш.11) р/д на Леснозаводской, остались очень теплые воспоминания об акушерке Бурмистровой И.А.
шУрУмбУрУм is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:43   #87
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


О, ну хоть кто-то поближе ко мне, ура!!!! Можно потом будет с колясками хоть пересекаться погулять, а то все в основном у Приморской живут(((
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 23:28
ответ для Laro4ka , на сообщение « я ходила по направлению из дневного... »
  #88
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Laro4ka Посмотреть сообщение
а вообще мне еще в МЦ "прайм роуз" понравилось 3D узи делать у Баженовой Людмилы Николаевны, она у меня доверие вызвала почему-то
там 2000 р. стоит
Мне тоже у нее очень понравилось! Подробно все рассказала, показала, ответила на все мои дурацкие (скорее всего ) вопросы... А еще там очень удобно - второй монитор находится прямо перед тобой, и тебе все видно так же хорошо, как и ей!
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 01:26   #89
Сися на ножке
Наш человек
 
Аватар для Сися на ножке
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: элитарный Васильевский
Сообщений: 5 904


привет, я тоже с ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
живу на Гаванской, стою на учете в ЖК 16 у Никитиной(люблю её нежно)
рожать примерно 8 августа. а вот где-еще не знаю....
Сися на ножке is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2009, 15:48   #90
oznik
Активный участник
 
Аватар для oznik
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 435


Ходила в 12 недель к Башмачникову, мне так не понравилось!Долго не мог толком ничего определить, позвол даже второго врача!Я уже разневничалась!Потом написал, что всё ок!В 20 недель уже ходила в АВА-Петер, там всё нам сразу определили, и сказали пол точно!Разница конечно сразу чувствуется!
__________________
oznik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena