Гинеколог ДИКАЛО Юлия Александровна (Клиника "Ленинский, 95") - Ваши отзывы??? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 13:50
ответ для L-i-b-e-r-t-y , на сообщение « Я к Ю.А. записана на 9-е число, пойду... »
  #81
sisugimaraish
Ветеран
 
Аватар для sisugimaraish
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 674


Ходила к ней на один прием, убедится, что у мен есть оба яичника сделать узи, потому что у другого врача не явно они просматривались. Особенно не вникая в мою ситуацию она предложила мне сделать стимуляцию, для того, чтобы забеременеть. А у нас и мужской фактор и КУЗГСС показал непроходимость труб обеих (правда потом я делала лапароскопию и все оказалось на месте и проходимо). В общем мне показалось, что для нее отправить на стимуляцию овуляции ничего не стоит, давайте попробуем, а не получится попробуем что-нибудь другое. Так не делают, стимуляцию серьезное вмешательство в организм и в таком вопросе как зачатие важен комплексный подход!!!. Обследование мужского и женсокого организма параллельно. И не пытаться лечить одного не зная про состояние здоровья другого, может оказаться бесполезным. Хотя если повезет, то потом легко можно писать положительные отзывы про чудо врача, хотя это просто так совпало и вам и врачу повезло.
sisugimaraish is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:01   #82
L-i-b-e-r-t-y
Частый гость
 
Аватар для L-i-b-e-r-t-y
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от sisugimaraish Посмотреть сообщение
Ходила к ней на один прием, убедится, что у мен есть оба яичника сделать узи, потому что у другого врача не явно они просматривались. Особенно не вникая в мою ситуацию она предложила мне сделать стимуляцию, для того, чтобы забеременеть. А у нас и мужской фактор и КУЗГСС показал непроходимость труб обеих (правда потом я делала лапароскопию и все оказалось на месте и проходимо). В общем мне показалось, что для нее отправить на стимуляцию овуляции ничего не стоит, давайте попробуем, а не получится попробуем что-нибудь другое. Так не делают, стимуляцию серьезное вмешательство в организм и в таком вопросе как зачатие важен комплексный подход!!!. Обследование мужского и женсокого организма параллельно. И не пытаться лечить одного не зная про состояние здоровья другого, может оказаться бесполезным. Хотя если повезет, то потом легко можно писать положительные отзывы про чудо врача, хотя это просто так совпало и вам и врачу повезло.
Я сегодня выписалась у нее с приема, боюсь теперь к ней! Записалась к своему врачу, к которому уже 1,5 года хожу, она мне очень нравится, просто ездить далеко, но здоровье важнее!!! Что-то Ю.А. доверие теперь не вызывает!!
__________________
"Улыбка - поцелуй души" М. Антрим
L-i-b-e-r-t-y is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:59   #83
Bridget
Активный участник
 
Аватар для Bridget
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Новочеркасская-Ладожская
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от sisugimaraish Посмотреть сообщение
Ходила к ней на один прием, убедится, что у мен есть оба яичника сделать узи, потому что у другого врача не явно они просматривались. Особенно не вникая в мою ситуацию она предложила мне сделать стимуляцию, для того, чтобы забеременеть. А у нас и мужской фактор и КУЗГСС показал непроходимость труб обеих (правда потом я делала лапароскопию и все оказалось на месте и проходимо). В общем мне показалось, что для нее отправить на стимуляцию овуляции ничего не стоит, давайте попробуем, а не получится попробуем что-нибудь другое. Так не делают, стимуляцию серьезное вмешательство в организм и в таком вопросе как зачатие важен комплексный подход!!!. Обследование мужского и женсокого организма параллельно. И не пытаться лечить одного не зная про состояние здоровья другого, может оказаться бесполезным. Хотя если повезет, то потом легко можно писать положительные отзывы про чудо врача, хотя это просто так совпало и вам и врачу повезло.
Жаль конечно,что вам после одного осмотра не повезло!
Я попала к Ю.А. уже полностью подготвленная для беременности,до этого несколько лет было лечение на лошадиных дозах гормонов.Ничего лишнего мне не предлагали,сделала узи ,сказала в какой день нужно усердно "поработать".Беременность проходила очень тяжело и сохранила я ее только благодаря Ю.А.
Многим знакомым с очень серьезными проблемами,Ю.А. помогла стать мамочками!И мужской фактор присутствовал(как пишет цитируемый автор,что она на это не обращает внимание,оращает,ещё какое).Лечение было долгим,порой уже не оставалось надежды,Но Ю.А. говорила:"Ты станешь мамой"И каков результат
Я довольна этим врачом!
__________________


Я-Катя,ко мне на ты))))
Мне восемнадцать, всё остальное стаааж...
Bridget is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena