О наболевшем: правила поведения в бассейне... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 23:46
ответ для Alexa_K , на сообщение « оооооо.. кофейный отжим.. это жесть..... »
  #81
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Alexa_K Посмотреть сообщение
оооооо.. кофейный отжим.. это жесть.. хочется плакать.. она так воняет..
В бассейн только собираюсь, но вот в спортклуб уже хожу! Про кофе абсолютно согласна! Бесситттт! Типа дома жалко засорять систему, а в клубе то чего.... в клубе то не жалко!!!! В бассейн расхотелось после слов "прямо с тренировки - в душ!" Фу.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 00:26
ответ для oyster , на сообщение « В бассейн только собираюсь, но вот в... »
  #82
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Что-то я уже в бассейн расхотела записываться...
Черепашки... Рыбы... Жабы... Подтопить.... Кофейный отжим... Бритьё всех мест сразу...
Ужас...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 01:39
ответ для Lavender , на сообщение « О наболевшем: правила поведения в... »
  #83
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Действительно наболело...
Я никогда серьезно плаванием не занималась, я обычный обыватель, но в бассейн хожу регулярно и уже много лет. Техника моя, естественно, оставляет желать лучшего, но плаваю я много, долго и относительно быстро, без каких-либо остановок на отдых и т.п. Последнее время ловлю себя на том, что дико раздражаюсь на большую часть посетителей бассейна...
Выводят из себя люди, которые воспринимают бассейн, как мокальню при сауне, или джакузи, или аквапарк, или озеро... Они плавают поперек бассейна или посередине дорожки, не придерживаясь правой стороны, или вообще плывут на тебя, а если тактично попытаться объяснить, попросту хамят... Они вообще не плавают, а дрейфуют, как буйки, не дают, как положено, обогнать себя с левой стороны, возмущаются или специально ускоряются, забрызгивая всех вокруг, когда видят, что более быстрый пловец идет на обгон... Они плавают параллельно парами, занимая всю дорожку и постоянно треплются, как будто больше поговорить негде... Они, плавая крайне медленно и неуверенно, лезут на центральные дорожки к "быстрым", вместо того, чтобы держаться крайних дорожек со схожими скоростными возможностями... Они "висят" на разделительных дорожках, работая ногами и изображая что-то из аквааэробики, мешая, по сути, все плывущим... Они не моются перед посещение бассейна, не ополаскиваются поле сауны, потными идут сразу из тренажерного зала в чашу, а за ними тянется шлейф запаха пота.... Они сморкаются в воду... Они натирают себя в общих душевых кофейным молотым зерном, и солью - в саунах, а все остальных вынуждены потом ходить по всему этому...
Неужели люди не понимают, что бассейн предназначен не для банального купания, это место, где люди ПЛАВАЮТ уважая интересы и возможности друг друга? Что в саунах при бассейнах не принято и просто неприлично вести себя, как в бане? Или это я уже неадекватна?...
P.S. Пардон, если кого обидела, ничего личного.
Как-то сильно меня это достало. Переворачивалась на спину и плыла на людей, которые болтают у верёвок разделительных, отталкивалась от бортика, несмотря на людей, если по ком-то попадаю, извиняюсь с милой улыбкой, обычно, когда видят, что ты не останавливаешься и не сворачиваешь, пропускают. А ещё задеваешь и извиняешься, расступаются потом.
Было время. плавала около 11 утра, был перерыв в работе. а в это время приходит много бабулек. на них не наедешь, замечания не сделаешь, задеть страшно, а гонору у них выше крыши.
Если на меня обижаются, что я задела болтающихся просто так людей, я говорю, итак справа плыву, куда ж правее ещё. Хотя есть категории, которые плавают вроде по правилам, но отдыхают много, на них не наплываю(хотя они обычно и отодвигаются).
Про запах пота - противно до жути.
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 01:50   #84
Ну вот
Ветеран
 
Аватар для Ну вот
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
Я за равноправие и взаимную вежливость.
Я считаю (и я думаю многие здесь считают также), что в двадцатипятиметровом бассейне с 6 дорожками всем места должно хватить, и мамашам с детками, и старушкам, и буйкам с черепашками, и рыбинам, и таким обывателям, как я. Да будет всем нам счастье! Но возможно это только при соблюдение элементарных правил ДД и рациональном распределение людей на дорожках (с учетом скоростных режимов и физических возможностей)... Конечно, неадекваты всегда найдутся, наверное ничего с этим не поделаешь.... У кого-то это по незнанию, а кого-то просто диагноз...
Согласна, но это инструктор должен делать, его послушают скорее, чем меня
__________________
Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения, с которым ты помнишь свои обещания.


Дашуля 11.06.07 и Димуля 9.10.11
Ну вот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena