А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2009, 21:51
ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки подскажите, пожалуйста, в... »
  #81
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


ПКС - Плановое кесарево
__________________

Константину 11 лет
Галинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 22:07
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #82
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Только сегодня от туда! Сначала лежада на ДО три дня. Условия совсем не очень! я на 3-м этаже была. Туалет и душ оставляют желать лучшего! Но надо сказать и девочки сами в туалете могли бы быть по аккуратней, убираются тма как то нерегулярно. Кормешка так себе! Посуду надо свою! в палате по 4 чел. Бессило что на температуру завут в 6 утра криками по коридору, а если ты сос воим пузом долго стаешь ковылаешь до пункт аакушерки еще и выскажут свое недовольство!

Рожала на СР. Сантехника ужасная, но в остальном оч. понравилось, что была без посторонниз, отношение отличное, кормили из кафе оч.вкусно.
Кстати рожала с Рукояткиной Е.А. Акушерка дежурная Света. Фамилию не помню.
Благодаря им родила малыша 4300 гр без разрывов и швов!!!! ИЛи благодаря своим физичесикм данным!)))
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 22:37
ответ для Галинка , на сообщение « ПКС - Плановое кесарево »
  #83
IrusyaN
Старожил
 
Аватар для IrusyaN
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1 397


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
ПКС - Плановое кесарево
Спасибо
IrusyaN is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 22:59
ответ для parasenkin , на сообщение « По мне - действительно ужасное, я... »
  #84
Povelika
Гость
 
Аватар для Povelika
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1


Не согласна!!!!На дородовом вполне прилично!!!!Лежала там с 14 по 22 октября 2009.Больница ,она и в африке больница.Кормят на много лучше ,чем в обычной больнице.Но если вы привыкли к ананасам в шампанском,то уж извеняйте -сала нет!!!)))) Очереди в туалет чаще всего нет.С хамством не столкнулась,хотя врачей и акушерок задолбала вопросами.В среду опять ложусь на дородовое(если не рожу раньше!!!))))))).
__________________
Povelika is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 23:56   #85
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Olsen2009 Посмотреть сообщение
Только сегодня от туда! Сначала лежада на ДО три дня. Условия совсем не очень! я на 3-м этаже была. Туалет и душ оставляют желать лучшего! Но надо сказать и девочки сами в туалете могли бы быть по аккуратней, убираются тма как то нерегулярно. Кормешка так себе! Посуду надо свою! в палате по 4 чел. Бессило что на температуру завут в 6 утра криками по коридору, а если ты сос воим пузом долго стаешь ковылаешь до пункт аакушерки еще и выскажут свое недовольство!

Рожала на СР. Сантехника ужасная, но в остальном оч. понравилось, что была без посторонниз, отношение отличное, кормили из кафе оч.вкусно.
Кстати рожала с Рукояткиной Е.А. Акушерка дежурная Света. Фамилию не помню.
Благодаря им родила малыша 4300 гр без разрывов и швов!!!! ИЛи благодаря своим физичесикм данным!)))
Я кажется Вас видела, перед тем, как Вы рожали)) Вы молодец- у меня малыш 3050 и не справилась-ЭКС в итоге.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:00
ответ для Povelika , на сообщение « Не согласна!!!!На дородовом вполне... »
  #86
parasenkin
Ветеран
 
Аватар для parasenkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Povelika Посмотреть сообщение
Не согласна!!!!На дородовом вполне прилично!!!!Лежала там с 14 по 22 октября 2009.Больница ,она и в африке больница.Кормят на много лучше ,чем в обычной больнице.Но если вы привыкли к ананасам в шампанском,то уж извеняйте -сала нет!!!)))) Очереди в туалет чаще всего нет.С хамством не столкнулась,хотя врачей и акушерок задолбала вопросами.В среду опять ложусь на дородовое(если не рожу раньше!!!))))))).
Если Вы внимательно читали, про хамство персонала не было ни слова. А бытовые условия-кто к чему привык, я по больницам не лежала никогда и для меня это было шоком, потому что изначально настраивалась сразу на СР.
parasenkin is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:03   #87
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Если Вы внимательно читали, про хамство персонала не было ни слова. А бытовые условия-кто к чему привык, я по больницам не лежала никогда и для меня это было шоком, потому что изначально настраивалась сразу на СР.
я впервые в больнице оказалась в роддоме.ни разу нигде не лежала,а тут-здрасьте рожать приехала.

никакого шока не испытала.ну Совок из некоторых углов прет,но не смертельно
потерпеть можно.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:50
ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки подскажите, пожалуйста, в... »
  #88
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, пожалуйста, в январе - феврале 2010 в 16 роддоме нет ни каких проветриваний? Очень хочется туда попасть =)

Вопрос к Sindyq: скажите, пожалуйста, а что означает ПКС? (платное кесарево? я правильно понимаю?) Если, да то скажите сколько это стоит и к какому врачу вы идете? Спасибо =)
ПКС - плановое кесарево сечение, договор СР стоит 45 т.руб+4,5 т.руб договор на питание+ 11 т.руб ПКС (делают ПКС ТОЛЬКО если есть 100%-ный показания) у меня договор с Филатовой Мариной Петровной
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 00:56
ответ для Military Jane , на сообщение « я впервые в больнице оказалась в... »
  #89
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
я впервые в больнице оказалась в роддоме.ни разу нигде не лежала,а тут-здрасьте рожать приехала.

никакого шока не испытала.ну Совок из некоторых углов прет,но не смертельно
потерпеть можно.
я тоже не лежала в больницах... и как-то даже не задумывалась какие условия на ДО
(рожать буду на СР, и там я все видела и готова ко всему).. а тут вот пугать начинают
я конечно не жду "ананасов в шампанском", но.... хочется верить что все не так страшно!

а простите за нескромный вопрос к тем кто лежал на ДО: а нужно ли брать туалетную бумагу?
тут написали про посуду свою - что имеется в виду? чашка и приборы? или тарелку тоже нужно взять?
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2009, 01:08
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #90
TRENDY
Наш человек
 
Аватар для TRENDY
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: ЛО/Гатчинский район
Сообщений: 5 264


Я рожала в мае в 16 РД. Так получилось,что и на ДО побыла,а затем рожать пошла.на ДО была в платно палате.обычная палата на 2х.туалет и душ в палате.потом рожала в родилке на двоих.повезло,никто больше не рожал.была одна.врачи и акушеры супер!не отходили,учили дышать и хвалили.очень им спасибо огромное.имен не знаю.на послеродовом лежала в палате на 4х человек.очень хорошо,убираются часто,кормят хорошо.в палатах душ и туалет.ремонт обычный,как и во всех больницах
TRENDY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena