случай в карусели))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 12:15   #81
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Nights Colour Посмотреть сообщение
Я сама себя не очень чувствую,когда иду с коляской в наш окей (в рыбацком).Хоть и корзинку беру,складываю все в нее,но тут же вокруг меня всегда появляются охранники и сотрудники.И так подозрительно смотрят.Как буд-то я воровка какая-то и сейчас напихаю их товар в коляску, к ребенкуТак обидно и не приятно...Очень чувствуется это все...А когда иду без коляски,так никто возле меня не крутится,над душой не стоит,пристально не следит,что я положила в корзинку и почему задержалась около какого-нибудь прилавка,думая что мне взять.
унас на космонавтоввэтом плане без проблем,никто косо не смотрит,коляску необглядывает,по пятам не ходит,хотя я когда с коляской иду,так корзину не беру(неудобно) ну и покупаю мало,а соквообще до кассы несу в капюшоне коляски сложенном(сын если увидит,устроит истерику,если не дать),вот можно подумать,что яэти соки спецом тырить прихожу
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 12:48   #82
:Wлки Форкса
Ветеран
 
Аватар для :Wлки Форкса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Эльфийский садик
Сообщений: 858


Сочувствую, но, как бы это странно ни звучало, автор, Вас хоть обыскали, и при желании Вам было что им предъявить. А вот как быть в таких случаях? Я зашла в Рив Гош во Владимирском пассаже, стала выбирать пудру. Чувствую, что на меня кто-то дышит. Поднимаю глаза- прямо рядом со мной наглая рожа охранника. Стоит и улыбается, прямо вплотную ко мне. Я отошла к другому стенду, потому что мне нужно хоть немного прайвиси, когда я пытаюсь попудрить свой носик. Он за мной по пятам! Типа я - главная вориха тут Вообще-то у меня на золотой карте 30 тысяч, я постоянный клиент. Чувствую себя более чем отвратительно, говорю ему: Вы мне мешаете! А он лыбится и говорит: работа такая.

Мало того, что охранники позволяют себе такие переговоры: "баба в зеленом, толстая......пошла на выход...В черном пальто, рыжая, копается у кассы..." и т.п. Ладно, хрен с ними, "работа" такая. Но фактически выгнать меня из магазина, оставить в мерзком настроении....Это вообще
Что я кому могу предъвить в данном случае?
:Wлки Форкса is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 12:55   #83
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от мил*анна Посмотреть сообщение
мою подругу так же в карусели досматривали,ее вообще держали 2 часа охранники в комнате,хотели милицию вызвать в итоге заставили до трусов раздеться.
а она девочка xxtcnyfz?rehnre выбирала себе,так ее обвинили,что она какой то замочек там оторвала якобы.
Что то я не понимаю, искали наркотики что ли? Что значит заставили раздеться до трусов.... в моей голове не укладывается. Вот в таких случаях точно нужно сразу идти в милицию
Цитата:
Сообщение от Denis paul Посмотреть сообщение
По закону на обыск и досмотр имеют право только сотрудники правоохранительных органов - никакие охранники и прочие граждане не имеют права не то что обыскивать Вас, но и даже просить предъявить личные вещи (карманы, сумки) для досмотра. Все что они могут- вызвать милицию, чтобы те в свою очередь произвели досмотр, но даже в этом случае Ваша обязанность стоять и ждать очень сомнительна. А на такие незаконные действия можно смело писать жалобы руководству магазина и подавать заявление в милицию и прокуратуру.
+100000000000
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
В суд на магазин можно подавать в любое время - мне это юристы разъяснили.
Пока читала 4 страницы, думала сейчас про ваш Чернореченка напишу
Автору я думаю, вы просто растерялись т.к были с ребенком, возможно если бы вы были сами действовали бы по другому..возможно.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 12:59   #84
Ветка_Сакуры
Небожитель
 
Аватар для Ветка_Сакуры
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 15 680


Цитата:
Сообщение от Аничков Посмотреть сообщение
Что я кому могу предъвить в данном случае?
Попросить позвать администратора, директора магазина, только спокойно. И спокойно объяснить ему, что "данный товарищ ходит за Вами по-пятам и мешает делать выбор. Или может Вас подозревают в чем-то "
__________________
Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)
Ветка_Сакуры is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 13:17   #85
:Wлки Форкса
Ветеран
 
Аватар для :Wлки Форкса
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Эльфийский садик
Сообщений: 858


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
Попросить позвать администратора, директора магазина, только спокойно. И спокойно объяснить ему, что "данный товарищ ходит за Вами по-пятам и мешает делать выбор. Или может Вас подозревают в чем-то "
Да дело в том, что со спокойствитвием у меня стало очень плохо к тому моменту. Спокойствия хватило только на то, чтобы уйти. Объяснять кому-то что-то, тратить свое время и нервы не хотелось. Просто избегаю этого Рив Гоша. Но если зайду еще раз, обязательно узнаю его ФИО.

Как-то позвала администратора магазина, когда девушка в мерном отделе отказалась отрезать мне 3 см липучки И знаете что? Все продавцы сбежались, обступили меня кружком, начали уговаривать, гладить по руке! и говорить, чтобы я не обращала внимания на эту девушку, так как от нее муж ушел, и она не в духе. "Щас мы вам отрежем..щас отрежем.." Это был такооооой дурдом Администратора я не дождалась Наши магазы.....Камеди клаб отдыхает.
:Wлки Форкса is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 13:44   #86
Выхухоль
Элита
 
Аватар для Выхухоль
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: метро Невский пр., Ленинский пр., Автово
Сообщений: 1 546


М-да, магазин поступил абсолютно противозаконно. Имеет смысл попробовать призвать их к ответу. Можно начать с обращения в главный офис. Посмотрие на сайте телефон и попробуйте через секретаря оставить жалобы. Хорошо бы, если бы Вы фамилии продавцов запомнили. Тогда жалоба была бы более адресной.

Что касается пользования игрушками в магазине - против категорически. Как-то это, того.., не того. Тыркать пальцами батоны, ковыряться пальцами в соленьях, играть в еще не оплаченные игрушки, разрывать упаковки с памперсами, пить соки и кока-колу, не оплатив ее, - это для меня равноценные и не очень благовидные поступки. Это мое махровое ИМХО. Пересек кассовую линию - делай с покупками чё хошь!

ЗЫ: С ребенком в гиперы хожу с малолетства, есть-пить в магазине не оплаченный товар не даю категорически. Скандалов ни разу не было.
__________________
Саша-Шуша, 26 декабря 2006
Выхухоль is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:12
ответ для Lenchik1980 , на сообщение « случай в карусели))) »
  #87
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Автор! Ну как, написали в книгу жалоб? Или решили им так спустить? Пишите! Пишите! И еще - снимайте копии ответов Вам.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:47
ответ для Delight , на сообщение « Нет , не имеют! Личный досмотр - это... »
  #88
KnoПka
Элита
 
Аватар для KnoПka
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Рядом с парками..
Сообщений: 1 790


Цитата:
Сообщение от Allegra Посмотреть сообщение
Нет , не имеют!
Личный досмотр - это не в их компетенции.
+1!!! осмотр только с понятыми и с милицией!
__________________
KnoПka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 20:54
ответ для OLIANOID , на сообщение « после кассы не имеют право, я бы не... »
  #89
кянк...)))
Старожил
 
Аватар для кянк...)))
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 100


все мы попадаем в данные ситуации от незнания законов......................так что во всем поисходящем можно смело винить себя.......................здесь уже не раз поднималась данная тема и все равно каждый пятый попадается на обыск...................и раскрывает свои сумки и пакеты.................
кянк...))) is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 21:18   #90
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
+1!!! осмотр только с понятыми и с милицией!
Цитата:
Сообщение от кянк...))) Посмотреть сообщение
все мы попадаем в данные ситуации от незнания законов......................так что во всем поисходящем можно смело винить себя.......................здесь уже не раз поднималась данная тема и все равно каждый пятый попадается на обыск...................и раскрывает свои сумки и пакеты.................
А вы почитайте мою тему про Сезон... И про реакцию и персонала магазина...
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena