Очень молодой человек бестро и бесплатно осуществит демонтажные работы у вас дома - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 21:36
ответ для zepesasha , на сообщение « Я бы на вашем месте прекаращала... »
  #81
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте прекаращала работать и следила бы за сыном. Как обладательница такой же шустрой дочери могу сказать, что пока ребенок бодрствует я не могу:

говорить по телефону
сидеть в интернете
кушать
заниматься любыми домашними делами, если ребенок в них не вовлечен.
Только глаз-да глаз!
Еще раз повторяю!!! Пож-та услышьте!!!! Я не работаю днем. Я работаю ночью, когда ребенок спит. Все шалости у нас, когда мама еду готовит, пытается постирать, помыть пол, погладить, подштопать, убраться и тд и тп (не считая походов в магазин, сберкассы, поликлиники) и пр. и все это на одного ребенка и еще двух взрослых
(папа и бабушка) т.к. больше некогда и никому + Мальчик очень активный и любопытный.

Вы бы может и бросили работу... а я не могу..., даже несмотря на наличие малыша . Ситуации разные в жизни бывают...Но это уже тема другого разговора как говориться...

Надеюсь больше не придется никому ничего объяснять
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:54   #82
daru
Мега-элита
 
Аватар для daru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дыбенко-Политех
Сообщений: 3 252


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Частенько пытается выйти в интернет с мобильника, разок выложил всю купленную для кислых щей капусту тонким слоем в кухне на полу, ну и хит прошлого сезона...достал у папы спрятанную новую литровую банку с клеем Момент, каким-то чудом открыл её и вылил практически всю на паркетный пол...Я в это время кашку варила на кухне, ему и 5 минут не потребовалось на всё это мероприятие Хороший доложу Вам клей, не оттирается совсем, до сих пор ребенок, подходя к заветному месту, говорит так протяжно:"Плоооохо ...."
Вы лидер топа по полученному единовременно ущербу!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Иди к ней! Ползи к ней! Или хотя бы лежи в ее направлении...
daru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:33
ответ для daru , на сообщение « Так ржала, что ребенка разбудила...... »
  #83
lika84
Активный участник
 
Аватар для lika84
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Так ржала, что ребенка разбудила...
Честно не понимаю, что смешного!!!
lika84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:43
ответ для daru , на сообщение « Еще раз повторяю!!! Пож-та услышьте!!!!... »
  #84
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от daru Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю!!! Пож-та услышьте!!!! Я не работаю днем. Я работаю ночью, когда ребенок спит. Все шалости у нас, когда мама еду готовит, пытается постирать, помыть пол, погладить, подштопать, убраться и тд и тп (не считая походов в магазин, сберкассы, поликлиники) и пр. и все это на одного ребенка и еще двух взрослых
(папа и бабушка) т.к. больше некогда и никому + Мальчик очень активный и любопытный.
Сорри, что опять влезаю. Но я тоже работаю ночью, и днём делаю всё по дому, когда ребенок не спит.
Попробуйте занимать ребенка, чтобы ему было интересно рядом с вами, когда вы загружаете бельё в стиралку, развешиваете его, моете пол или пылесосите. Можно дать пеленку в руки и сказать "А пойдём в машинку стиральную это положим, чтобы тряпочка чистой была? Да малыш сам потом будет впереди вас бежать в четко заданном направлении к стиралке... Очень часто деткам нравится доставать бельё и нести маме на сушилку. Мой выхватывает швабру и веник из рук постоянно, обижается, когда не даю Так и пылесосим - минуту я, три минуты сын... потом по новой.. Ну да, долго. Так целый день на это всё...
А.. ещё когда мебель протираю на кухне - тоже сыну тряпочку чистую даю - что-то потрет там.. Зато при мне, рядом
Гладить - не знаю... я не глажу почти
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:46   #85
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Сорри, что опять влезаю. Но я тоже работаю ночью, и днём делаю всё по дому, когда ребенок не спит.
Попробуйте занимать ребенка, чтобы ему было интересно рядом с вами, когда вы загружаете бельё в стиралку, развешиваете его, моете пол или пылесосите. Можно дать пеленку в руки и сказать "А пойдём в машинку стиральную это положим, чтобы тряпочка чистой была? Да малыш сам потом будет впереди вас бежать в четко заданном направлении к стиралке... Очень часто деткам нравится доставать бельё и нести маме на сушилку. Мой выхватывает швабру и веник из рук постоянно, обижается, когда не даю Так и пылесосим - минуту я, три минуты сын... потом по новой.. Ну да, долго. Так целый день на это всё...
А.. ещё когда мебель протираю на кухне - тоже сыну тряпочку чистую даю - что-то потрет там.. Зато при мне, рядом
Гладить - не знаю... я не глажу почти
Помоему топ вообще не об этом!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:56
ответ для 3елёНка , на сообщение « Помоему топ вообще не об этом!!:ded: »
  #86
lika84
Активный участник
 
Аватар для lika84
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 420


Я вообще не понимаю, чему все радуются, еще и хвастают друг перед другом. У меня сынишка тоже хулиган, но при этом я успеваю сделать все дела по дому, во время его бодрствования и при этом без ущерба для ребенка и семейного бюджета.
Мне не жалко испорченных вещей, но нужно ведь думать и о безопасности, что веселого в том что ребенок размазал клей момент по паркету? Ребенку нужно как-то объяснять что можно, а что нет, а если все позволяется, так можно и квартиру разрушить
lika84 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:59
ответ для 3елёНка , на сообщение « Помоему топ вообще не об этом!!:ded: »
  #87
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Помоему топ вообще не об этом!!
Топ о том, что автор как бы в порядке вещей воспринимает оставленного без присмотра ребенка, отвлекаясь на бытовуху
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:00   #88
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Не сравнивайте своих детей и чужих!!А так же не ровняйте других на себя!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:02   #89
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Топ о том, что автор как бы в порядке вещей воспринимает оставленного без присмотра ребенка, отвлекаясь на бытовуху
Топ о том,кто из детей чего натворил дома,а не то,что вы написали!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:03   #90
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Топ о том,кто из детей чего натворил дома,а не то,что вы написали!!
Ну всё равно для меня это дико... что домашние дела в списке приоритетов первее безопасности ребенка... Считайте это флудом
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena