Поступки бывших после вашего расставания - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 01:47
ответ для laidback , на сообщение « какая познавательная тема, хехе »
  #81
Natysia
Активный участник
 
Аватар для Natysia
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Е.Огнева
Сообщений: 589


У меня БМ до развода угрожал что сожжет квартиру, все перебьет, все имущество попортит. И пропал на 1,5г. А потом пришел на работу с цветами - "Давай снова жить вместе, нам же было так хорошо вдвоем"
Natysia is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 10:46
ответ для nun , на сообщение « и меня это напугало :( Что произошло? »
  #82
bbutterflyy
Активный участник
 
Аватар для bbutterflyy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
и меня это напугало
Что произошло?
погиб
я в другой теме читала..
__________________
bbutterflyy is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 13:42   #83
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


Мой БМ - человек в принципе незлой, но с величайшими тараканами (как и часть его родни - см. тему о родне ухажеров). Пенки иногда выдавал крутейшие. Кстати, периодически созваниваемся мы все 13 лет после развода, так что инфа обо мне у него всегда есть.
Например, собралась я лет чере 5 после развода родить себе от проезжего молодца. Лежу себе на дородовом, никого в день посещений не жду. Все 8 соседок по палате это знают. Вдруг за 5 мин до конца визитов пинком распахивается дверь, влетает мужик, швыряет на мою тумбочку букет и авоську с продуктами, целует в щечку, скороговоркой произносит "Утебя все в порядкенуя побежал" и убирается. Все глаза вылупили - это у отца ребенка совесть пробудилась? Нет, говорю, это мой уже вновь женатый БМ. Двое через час рожать отправились ))))
Vасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 13:48   #84
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Бывший муж иногда звонит и говорит, что по прошествии многих лет (где-то 10-11) с каждым разом все больше убеждается, что лучше меня нету...раньше я мечтала, что после развода он будет мне так говорить, а мне будет приятно, а теперь когда говорит - приятного мало, мне его делается жаль, что он такой дурак...


А бывший ухажер сразу как стал бывшим (на следующий день) написал гадость на асфальте, да не краской, а автомобильной шпаклевкой - она сильнее..стерлась года через 1,5-2...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 14:10   #85
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Ольга Андреевна Посмотреть сообщение
Спустя год он еще периодически(в период обострения) угрожает выкрасть нашего общего ребенка,или убить себя,меня или еще кого-нибудь.Или просто звонит и зовет на романтический ужин


Умора...
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 14:38   #86
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


А у меня так было. Лет по 19 нам было.
Встречались, я его из армии ждала, дождалась. Но переехать жить в Питер он отказался, сославшись на мат.блага, которые ему мама пообещала, если никуда не поедет (жил он в лен.области). Я решила, что это наглость после того, как я - героиня, блин, - его из армии ждала.
До этого в романтические минуты были нами с ним сделаны мои снимки эротического содержания. Пленка хранилась у меня дома, никому фотографии не дарила, даже не распечатывала их, боялась в фотоателье нести, там ведь мужики увидят , пленку дома старательно прятала, чтобы родители не наткнулись. Он всего однажды гостил у меня дома.
Но вот после расставания (я ушла к другому, была куча угроз тому, другому, поджиданий меня около работы, упреков и т.д.) получаю я от него электронное письмо с заголовком "Я пока не волшебник, а только учусь". Открываю письмо а там фотка из той эротической фотосъемки с обещанием развесить такие фотки по всему городу (городок был маленький - я там выросла и там остались наши родственники, друзья, бывшие одноклассники, поэтому эта угроза действительно была весома). У меня аж волосы зашевелились. В тот момент я понять не могла, как эти фотки оказались у него. А получилось так, что он за тот единственный визит ко мне в гости успел прошарить мою комнату в поиске пленки, выкрал ее, умудрился распечатать фотки и вернуть пленку на прежднее место!!! Когда я до всего этого доперла, моему возмущению не было предела.
Села на электричку и рванула к его родителям. Заявилась к нему, он обалдел. Я ему говорю: "Я не к тебе, а к папе твоему". Папе все рассказала, как есть. Потребовала вернуть фотки, распечатанные с моей личной пленки. Папа был в шоке,сына своего за шкварник в его комнату толканул. Уж не знаю, какой разговор у них был после моего ухода, но больше меня не беспокоили. )))
Правда, в некоторые эпизоды моего повествования о своей проблеме в комнате присутствовала мама. Ее взгляд был уничтожающим, правда в мой адрес. ))) Теперь, когда у самой сын, могу понять ее чувства.
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 14:47   #87
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
А у меня так было. Лет по 19 нам было.
Встречались, я его из армии ждала, дождалась. Но переехать жить в Питер он отказался, сославшись на мат.блага, которые ему мама пообещала, если никуда не поедет (жил он в лен.области). Я решила, что это наглость после того, как я - героиня, блин, - его из армии ждала.
До этого в романтические минуты были нами с ним сделаны мои снимки эротического содержания. Пленка хранилась у меня дома, никому фотографии не дарила, даже не распечатывала их, боялась в фотоателье нести, там ведь мужики увидят , пленку дома старательно прятала, чтобы родители не наткнулись. Он всего однажды гостил у меня дома.
Но вот после расставания (я ушла к другому, была куча угроз тому, другому, поджиданий меня около работы, упреков и т.д.) получаю я от него электронное письмо с заголовком "Я пока не волшебник, а только учусь". Открываю письмо а там фотка из той эротической фотосъемки с обещанием развесить такие фотки по всему городу (городок был маленький - я там выросла и там остались наши родственники, друзья, бывшие одноклассники, поэтому эта угроза действительно была весома). У меня аж волосы зашевелились. В тот момент я понять не могла, как эти фотки оказались у него. А получилось так, что он за тот единственный визит ко мне в гости успел прошарить мою комнату в поиске пленки, выкрал ее, умудрился распечатать фотки и вернуть пленку на прежднее место!!! Когда я до всего этого доперла, моему возмущению не было предела.
Села на электричку и рванула к его родителям. Заявилась к нему, он обалдел. Я ему говорю: "Я не к тебе, а к папе твоему". Папе все рассказала, как есть. Потребовала вернуть фотки, распечатанные с моей личной пленки. Папа был в шоке,сына своего за шкварник в его комнату толканул. Уж не знаю, какой разговор у них был после моего ухода, но больше меня не беспокоили. )))
Правда, в некоторые эпизоды моего повествования о своей проблеме в комнате присутствовала мама. Ее взгляд был уничтожающим, правда в мой адрес. ))) Теперь, когда у самой сын, могу понять ее чувства.
Т.е. если ваш сын выкинет пдобное, то тоже будете уничтожающе смотреть на его бывшию пассию? т.е. будете классической свекровью, несмотря ни на что..?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 14:54   #88
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Когда мне говорят, что мой сын плохо себя в садике вел, мне жутко неприятно слышать. И часто про себя думаю про воспиталку "Где ж ты была, когда он так делал!!!" Вот и ей была я неприятна в тот момент и может она думала "Какого хрена ты сама эти срамные фотки делала, а теперь предъявляешь!" Ну знаете, как это бывает.
Постараюсь не быть классической свекрухой, но как пойдет. Обещать не буду.
__________________
Галина
Федькина мать is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 15:14   #89
Nikolletta
Старожил
 
Аватар для Nikolletta
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 069


Цитата:
Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
что то практически все истории грустные расскажу свои, как оказалась положительные, сама неожидала. после некоторых изменений в моей жизни, старые связи стали каким то чудным обоазом сами проявляться.
один нашел меня в Контакте. года 4 назад мы общались, но недолго, так как познакомилась со своим будущем мужем и отцом ребенка. вскоре я забеременела и родила дочку.
Когда мой знакомый нашел меня в Контакте очень распрашивал все о том кто папа ребенка и т.д. Как оказалось потом, он узнав что у меня дочь подумал что это его дочка, потому что сроки примерно совпадали, внимательно рассматривал фотки в Контакте, нашел уже сходства со своими детскими фотграфиями и уже готов был признать себя отцом и даже на мне жениться ну и даже если бы я как то не готова была к отношениям, он мне тут выдал, что я бы все равно помогал, учавствовал, ведь не правильно что женщина с ребенком одна, без помощи.

История два: встетились как то с друзьями, моя подружка и ее муж, и они мне тут говорят что мой бывший МЧ (лет 7 назад встречались) спрашивал у них как у меня дела (он знаком с мужем моей подруги, вместе в футбол играют). Они сказали что у меня дочка и вобщем семейная жизнь щас как то не очень складывается. Он попросил передать мне, что если вдруг мне что то понадобиться морально или материально меня поддержать, то я всегда могу ему позвонить и он готов мне помочь. Очень пожалел при этом что я не от него родила. Хотя тогда расстались именно потому что у него уже была семья и ребенок маленький и я просто не захотела вмешиваться, я сначала не знала когда мы познакомились о его семье, но потом он честно рассказал, и мы какое то время прообщавшись расстались. Не кидайте тока помидоры что стала встречаться с женатым, в 22 года как то еще не задумываешься о многих вещах. Было просто приятно что человек помнит. Как то кстати после расставания уже, у меня была сложная ситуация и мне нужна была сумма денег, причем срочно. Сумма не лчень большая, но у меня тогда еще студентки денег не было столько. Я к нему обратилась уже спустя пару месяцев после расстования и он в этот же вечер привез мне деньги, причем я просила в долг, он мне дал просто так.
Так что бывают все таки нормальные и порядочные мужчины, просто порою мы женщины сами выбираем не тех.
какая прэлесть ...
__________________
иногда и безнадежные попытки дают блестящие результаты...


Все мужики - сволочи.
Кто не сволочи - с теми скучно.
Nikolletta is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 15:46
ответ для Ольга Андреевна , на сообщение « Суперистории!!!! »
  #90
maru sya
Старожил
 
Аватар для maru sya
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пулковское ш
Сообщений: 1 065


у меня самый супер парень был
первая любовь...
бросил меня... я страдала страшно... рыдала месяц, думала подохну...
прошло полгода наверное... мы с момента бросания ни разу не видились и не общались...
короч звонит - надо встретиться... ну я ессно клуша решила что прощенья просить будет и рассказывать что жить без меня не может...
а он... вспоминаю - ржунемогу...
денег в долг попроси!!! аж 30 тыщ... было это 5 лет назад... и при моей ЗП тогда в 12 тышшш
когда я сказала что он офонарел и нет у меня таких денег он уточнил - а может я могу у своих родителей одолжить? я в ауте...
причем сколько не пытала причину такой заинтересованности в материальных благах отказался объяснять...
maru sya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бывший, взаимоотношения, мужчина, поведение, расставание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena