Выбор кроватки - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2011, 14:56
ответ для krapivinka , на сообщение « У кого-нибудь были икеевские... »
  #81
Irisko
Частый гость
 
Аватар для Irisko
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
У кого-нибудь были икеевские кроватки?Как они вам?
У меня икеевская СНИГЛАР.самая простая и дешевая.Пока меня она устраивает.Очень легкая-удобно отодвинуть и прибрать за ней все.
__________________
Irisko is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 15:39
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #82
цветочницца
Активный участник
 
Аватар для цветочницца
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 555


У первого была кроватка с ящиком внизу, так был минус- когда планка опущена была- ящик было не открыть.. Помню, мне было жутко неудобно..... Может сейчас и другие есть с ящиком без этого минуса, просто обратите внимание на это...
__________________
цветочницца is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 01:00
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #83
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Сейчас вроде есть такие, у которых передний бортик не просто опускается вниз до пола (и закрывает ящик), но и "уезжает" под кровать вообще
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 10:54
ответ для Tuysha , на сообщение « Сейчас вроде есть такие, у которых... »
  #84
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
Сейчас вроде есть такие, у которых передний бортик не просто опускается вниз до пола (и закрывает ящик), но и "уезжает" под кровать вообще
я на предыдущей странице описывала ,что мы такую взяли.
причем мы покупали за 10550, а теперь она стала 8500 стоить чуть не упала, когда увидела утешаю себя тем, что покупал со скидкой по купону 10%, но все ранво обидно еще в Мазеркеа такие кровати есть, но подороже чуть-чуть.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:24
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #85
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


мы в Юниоре купили кроватку и матрас кокосовый.
это уже третья кроватка раньше всё пораздавали, т.к. о третьем сыне никто не думал.

кроватка удобная, может качаться на дугах, с планкой-грызунком, с выдвижным ящиком (я там храню постельное бельё малыша и одеяльца, так что постоянный доступ мне туда не нужен).
кровать крепкая, мои очень крупные дети в ней скакали как кони, а потом еще и двое племянников - не сломали.
стоит около 10тыс + матрас (не помню сколько), и до двух с половиной лет точно хватит этой кроватки
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 13:53
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #86
klick
Ветеран
 
Аватар для klick
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщений: 617


Мы купили кроватку Гандыляна с маятником, с ящиком. Неудобно. Кроватка должна стоять на расстоянии от стенки, чтобы можно было качать, но ее очень тяжело двигать, чтобы помыть за ней и под ней. Сам маятник хороший. Ящик сверху закрыт, но там невозможно протереть пыль, т.к. боковая планка его закрывает в любом положении и приходится между прутьев руку протискивать. Короче ужас.
klick is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:16
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #87
sveta15
Участник
 
Аватар для sveta15
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м. Гражданский пр./м. пр. Просвещения
Сообщений: 223


а лучше с колесиками или без? я вот думаю, что на ночь лучше поближе к себе пододвигать, а днем - ставить в другое место. или это не нужно? все равно вставать придется.
__________________
sveta15 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 14:22
ответ для sveta15 , на сообщение « а лучше с колесиками или без? я вот... »
  #88
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Вы это поймете, лишь когда ребеночек родится. я вот сторонник укачивания, некоторые - противники.
у нас можно и колесики поставить на дуги, и можно их закрепить, чтоб не ездила кроватка...
ИМХО стоит купить такое сочетание, а потом по месту и характеру ребенка определиться куда двигать, или не двигать...опять таки дети растут, рост и режим меняются и всегда есть вариант маневра
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:13
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #89
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


я КУПИЛА С РУК ОБЫЧНУЮ, с ящиком. Ящиком не пользовались, полозья и колесики открутили. Сын не спал в кроватке до 4 мес. Потом сняли бортик и придвинули к нашей кровати.
Очень рада, что не стали покупать дорогую и новую,т.к. наша кровать немного ниже чем опускалось лежачее место кроватки. Просто просверлили на нужном уровне и все.
Сейчас второму перейдет.
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:00
ответ для sveta15 , на сообщение « а лучше с колесиками или без? я вот... »
  #90
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от sveta15 Посмотреть сообщение
а лучше с колесиками или без? я вот думаю, что на ночь лучше поближе к себе пододвигать, а днем - ставить в другое место. или это не нужно? все равно вставать придется.
Я хочу с колесиками (если что их все снять можно), потому что не знаю как у нас с ребенком сложится... будет ли он спать в своей кроватке спокойно или мне часто придется к нему бегать... от этого зависит где разместится кроватка, в комнате, где мы спим с мужем или в детской со старшим сыном. Если все таки с нами... то днем, чтобы не мешать малышу спать хочу откатывать кроватку в детскую... вообщем это пока планы, а как там будет в жизни посмотрим) В любом случае колесики для кроватки это мобильность)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena