Мамочки,располневшие после родов! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 18:31   #81
Rebetenok
Участник
 
Аватар для Rebetenok
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
Вот делаю вывод что всё зависит от возраста.
Молодых мужчин и правда привлекают очень стройные женщины.
Мужчин зрелых,почему-то уже тянет на объёмы.
Вот что у них с мозгами происходит,а? Или так специально в природе устроено,шоб мы не мучились?
Ну так ведь радоваться нужно, девушки, РАДОВАТЬСЯ!!!
Rebetenok is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 18:32   #82
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Приятно же написать пост такого содержания: "рост 175, вес 50".
а выглядят такие пропорции зачастую так себе (лично я перестала находить худеньких женщин - красивыми, да и людей, которые в за 40 худые и кразивые - не знаю).
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:53
ответ для naatalia , на сообщение « О, у меня аналогично. До родов 47 кг.... »
  #83
inndev
Участник
 
Аватар для inndev
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от naatalia Посмотреть сообщение
Так вот тоже начала работать, сижу, целый день, ем плюшки, сушки, Двигаюсь мало. И начала я тоже заплывать, но только пузо ужасное и жирные, сальные бока сзади нависают на джинсы.А грудь и попа еще меньше стала чем раньше. Причем вес на сегодня 46,5 кг. Мутация какая то со мной происходит. Горюю, но начала гимнастику на пресс, уже три дня.
Разве при росте 160 см и весе 46,5 кг могут быть ужасное пузо и жирные бока?! Автор, скажите, что Вы пошутили.
inndev is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:52
ответ для inndev , на сообщение « Разве при росте 160 см и весе 46,5 кг... »
  #84
naatalia
Участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 267


Нет не пошутила. Это правда. Я тут сделала фото в профиль . Джинсы и живот сползающий на джинсы. Понимаете, у меня достаточно стройные ноги, руки, ну и т.д., но вот странность живот для моей комплекции очень обвисший и бока тоже лежат на джинсах. И это жир. У меня знаете фигура стала, как будто на меня одели спасательный круг. Да, в одежде я выгляжу достаточно стройной, пока меня не раздеть. Конечно все относительно. Я вот всю жизнь мечтала быть более такой в соку, вот мне нравяться женщины такие не худышки, но подтянутые - высокие и даже полные. А я всю жизнь чувствую себя невидимой.Ну это просто мои детские комплексы. )
naatalia is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:08
ответ для naatalia , на сообщение « Нет не пошутила. Это правда. Я тут... »
  #85
inndev
Участник
 
Аватар для inndev
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от naatalia Посмотреть сообщение
Нет не пошутила. Это правда. Я тут сделала фото в профиль . Джинсы и живот сползающий на джинсы. Понимаете, у меня достаточно стройные ноги, руки, ну и т.д., но вот странность живот для моей комплекции очень обвисший и бока тоже лежат на джинсах. И это жир. У меня знаете фигура стала, как будто на меня одели спасательный круг. Да, в одежде я выгляжу достаточно стройной, пока меня не раздеть. Конечно все относительно. Я вот всю жизнь мечтала быть более такой в соку, вот мне нравяться женщины такие не худышки, но подтянутые - высокие и даже полные. А я всю жизнь чувствую себя невидимой.Ну это просто мои детские комплексы. )
Это не жир.Это дряблые машцы живота,растянутые за месяцы беременности.Вы правильно делаете,что качаете пресс.Главное-не худеть, у Вас и так минимально допустимый(для Вашего роста) вес.
inndev is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:35
ответ для Тангеро , на сообщение « Мамочки,располневшие после родов! »
  #86
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


И я к вам! Рост 161, вес 62, расположены они на мне в принципе равномерно, так что смотрится (особливо в одежке) не так страшно )) Но мечтаю сбросить 3-5 кг ( скорее для здоровья). Получается плохо, несмотря на ежедневный зал и рациональное питание (( Метаболизм замедленный.

А теперь не по теме.... Или не совсем по теме Девочки, вот мы тут убиваемся на форуме, корячимся в зале, голодаем, думаем о том, какие женщины нравятся нашим мужьям и так далее, а они???? Все сплошь Аполлоны? Мускулы, растяжка и пр? Очень многие далеки от идеала. И наверняка не парятся, каких мужчин любят их жены. Я уж молчу о том, что это мы рожаем, набираем вес, а в худшем случае навсегда прощаемся со здоровьем после родов. В общем, предлагаю дать им отпор и тоже заявить о своих желаниях и требованиях, а то распоясали, понимаешь, вынь да положь им супер моделей. )))))))))))))))) Девочки, будем же себя любить, холить и лелеять
Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:40
ответ для Астарта , на сообщение « И я к вам! Рост 161, вес 62,... »
  #87
chudnaya
Элита
 
Аватар для chudnaya
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: ст. м. Пр. Просвещения
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
. В общем, предлагаю дать им отпор и тоже заявить о своих желаниях и требованиях. Девочки, будем же себя любить, холить и лелеять
Желаю, чтобы мой муж поправился хоть на пару кило!....off..
chudnaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 14:23   #88
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы мой муж поправился хоть на пару кило!....off..

А мой бы сидел за компом поменьше....
__________________

Астарта is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 15:11   #89
Укушу
Мега-элита
 
Аватар для Укушу
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Старый замок за углом
Сообщений: 3 732


Цитата:
Сообщение от chudnaya Посмотреть сообщение
Желаю, чтобы мой муж поправился хоть на пару кило!....off..
А зачем полнеть:совсем скелет? А ест много? Мой муж тоже был стройный до жалости когда поженились а щас Ну не толстый, но такой, упитанный весьма и весьма, и есть все время хочет. Особенно когда дома появляется что-то вкусненькое и сладенькое мое семейство, включая мужа и сына, открывают на ЭТО охоту, и голова к голове уничтожают ЭТО сладенькое как пираньи упавшую в воду птичку, то бишь мгновенно. Маме оставляют кусочек, но такой помятый и например с облизанным кремом, что я отдаю обратно хищникам. Поэтому сладкого мне достается мало, но живот, собака, есть, а талии - нет. Лучше бы наоборот!
__________________

Укушу is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 16:47
ответ для Астарта , на сообщение « И я к вам! Рост 161, вес 62,... »
  #90
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
И я к вам! Рост 161, вес 62, расположены они на мне в принципе равномерно, так что смотрится (особливо в одежке) не так страшно )) Но мечтаю сбросить 3-5 кг ( скорее для здоровья). Получается плохо, несмотря на ежедневный зал и рациональное питание (( Метаболизм замедленный.

А теперь не по теме.... Или не совсем по теме Девочки, вот мы тут убиваемся на форуме, корячимся в зале, голодаем, думаем о том, какие женщины нравятся нашим мужьям и так далее, а они???? Все сплошь Аполлоны? Мускулы, растяжка и пр? Очень многие далеки от идеала. И наверняка не парятся, каких мужчин любят их жены. Я уж молчу о том, что это мы рожаем, набираем вес, а в худшем случае навсегда прощаемся со здоровьем после родов. В общем, предлагаю дать им отпор и тоже заявить о своих желаниях и требованиях, а то распоясали, понимаешь, вынь да положь им супер моделей. )))))))))))))))) Девочки, будем же себя любить, холить и лелеять
Замечательное предложение,правда мой муж таки апполон и фигура идеальна,и тетки на работе засматриваются,так что ...А в остальном полностью согласна,надо любить себя и тогда тебя будут любить окружающие
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena