Кто был в Мексике? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:33   #81
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
так можно попросить этот отель у турфирм,им-то не все равно. или купите у тф билет на самолет,а отдально гостиницу возьмите. Это ж несложно все,зато поедете туда,куда хотите,я вот еще раз уверена,что нормалные отели сами тф вам не предложат. Если вы готовы потратить 250 тысяч,что будет 8 тысяч долларов,то вы получите супер отель. Перелет обойдется вам в 1000-1200 долларов,если поискать на одного. Хороший отель в ночь будет стоить 350 долларов,это все включено за глаза и за уши,экскурсии там не очень дорогие,снорклинг-маст хэв по 50 баксов,Чичен Итса не знаю,но 150 на двоих думаю максимум,Шка рет по 60 баксов..вы уложитесь в эти деньги точно.
ой ой ой...да Вы что - какие 250 тысяч...это я уже написала что нам фирма одна так посчитала, а другая с этим же отелем уже 110
По поводу перелета пришли к Аэрофлоту - копим мили - кое-кому который оплачивает поездку хочется в Барсу к концу года слетать - уступаю
Я очень хочу полететь именно в хороший отель, все таки лететь не ближний край....летали в Тай несколько раз- думаю 3 часами дольше - потерпим....уж, надеюсь если честно...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:44   #82
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Девочки, ну все помню что говорили...но не предлагают мне эти отели...


по бюджету тоже сложно сказать - как выбрать то чего не знаешь....

можно и за 250 тыров на двоих так съездить, что больше не захочется....

Самостоятельно за такие деньги Вы точно можете съездить чудесно.
Странно, что Вам не предложили Иберостары и Барсело, например - наши турфирмы с ними работают.

P.S. Доступность билетов от Аэрофлота при самостоятельной покупке и их цена - под вопросом. И уж точно не самый рациональный по бюджету вариант, если не рассматривать горящие билеты из блоков ТО.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:10
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #83
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Кстати, у Аэрофлота на данном направлении было драконовское ограничение по весу багажа - 15 кг:"1 место багажа представляет собой одно место регистрируемого багажа весом до 15 кг, сумма трех измерений которого не превышает 158 см."

Оно Вам надо?!

Премиальные мили - дело хорошее, но стоимость билетов Аэрофлота может оказаться такова, что при перелете другим перевозчиком Вы сэкономите на билетах столько, что вполне хватит на билеты до Барселоны
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:27
ответ для InCloud , на сообщение « Кстати, у Аэрофлота на данном... »
  #84
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Кстати, у Аэрофлота на данном направлении было драконовское ограничение по весу багажа - 15 кг:"1 место багажа представляет собой одно место регистрируемого багажа весом до 15 кг, сумма трех измерений которого не превышает 158 см."

Оно Вам надо?!

Премиальные мили - дело хорошее, но стоимость билетов Аэрофлота может оказаться такова, что при перелете другим перевозчиком Вы сэкономите на билетах столько, что вполне хватит на билеты до Барселоны
Надо будет уточнить про Аэрофлот обязательно.
Предложили еще перелет через Франкфурт - 50 на одного
Я уже честно говоря нервничать начала, голова уже кругом....
Я не знаю что лучше выбрать и с чего начать. Билеты ведь можно очень долго мониторить и ничего так и не купить по вкусной цене.
Вообще бюджет на двоих у нас небольшой -110-120 тысяч. Так что я плешу от бюджета и конечно же что бы все было здорово, и пляж (заход в море), и отель и перелет.

Еще хотела спросить, вот по отзывам читала, что в отелях коктейли и напитки они все не очень хорошего качества и почти безалкогольные? А мы на отдыхе любим и теккилы и рома выпить. Как с этим быть, есть ли там магазины какие нибудь? Или все же в тех отелях, которые Вы мне советуете - там все в порядке с этим.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:49
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #85
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Карибские отели славятся алкоголем. Там в концепцию ALL ходит то, что по меркам Турции считается UALL.
Алкоголь качественный и в основном "родных" брендов. С названными Вами напитками проблем вообще нет Качество коктейлей зависит от барменов, а с наличием необходимых составляющих должно быть все хорошо

С Вашим бюджетом я бы на Аэрофлот не рассчитывала (при самоброни). Хорошие цены у них бывают только на горящие билеты из блоков ТО, а Вы горящие ждать не сможете, т.к. высок риск с отдыхом пролететь вообще.

Есть ли у Вас "лишние" дни отпуска, которые Вы готовы потратить на дорогу? Самые дешевые варианты перелетов в Канкун бывают из европейских городов, но они подразумевают самостоятельную стыковку рейсов СПб-европейский город и европейский город-Канкун. Т.е. отдельные билеты, риск стыковки целиком на Вас, соответственно, очень желательно для снижения этого риска брать хотя бы сутки между вылетами.

Если Вас такая дорога по сложности и рискам устраивает, мониторьте Пуллмантур, Орбест, Джет Эйр Флай и Томас Кук Эйрлайнс. Первые две авиакомпании летают из Мадрида, последние - из Брюсселя.

По отелям: если пройдете по деньгам (непонятна продолжительность отдыха и стоимость аивиаперелета), то снова посоветую отели из комплексов Barcelo и Iberostar Paraiso, если не получается - Sandos Playacar.
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:10
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #86
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Девочки я отчет писала по Мексике, была в феврале, если кому интересно, спрашивайте
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5057713
Людмила26 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:14   #87
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Карибские отели славятся алкоголем. Там в концепцию ALL ходит то, что по меркам Турции считается UALL.
Алкоголь качественный и в основном "родных" брендов. С названными Вами напитками проблем вообще нет Качество коктейлей зависит от барменов, а с наличием необходимых составляющих должно быть все хорошо

С Вашим бюджетом я бы на Аэрофлот не рассчитывала (при самоброни). Хорошие цены у них бывают только на горящие билеты из блоков ТО, а Вы горящие ждать не сможете, т.к. высок риск с отдыхом пролететь вообще.

Есть ли у Вас "лишние" дни отпуска, которые Вы готовы потратить на дорогу? Самые дешевые варианты перелетов в Канкун бывают из европейских городов, но они подразумевают самостоятельную стыковку рейсов СПб-европейский город и европейский город-Канкун. Т.е. отдельные билеты, риск стыковки целиком на Вас, соответственно, очень желательно для снижения этого риска брать хотя бы сутки между вылетами.

Если Вас такая дорога по сложности и рискам устраивает, мониторьте Пуллмантур, Орбест, Джет Эйр Флай и Томас Кук Эйрлайнс. Первые две авиакомпании летают из Мадрида, последние - из Брюсселя.

По отелям: если пройдете по деньгам (непонятна продолжительность отдыха и стоимость аивиаперелета), то снова посоветую отели из комплексов Barcelo и Iberostar Paraiso, если не получается - Sandos Playacar.
Спасибо, про алкоголь все поняла.
Попробую поискать билеты через Мадрид с задержкой там на пару дней и потом уже с вылетом в Канкун.
Название отелей уже переслала в ТФ - подожду, может что и предложат.
На данный момент а/п Аэрофлотом + отель 10 дней порядка 110 тысяч на двоих предлагают.
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:15   #88
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Девочки я отчет писала по Мексике, была в феврале, если кому интересно, спрашивайте
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5057713
пошла читать...вопросов конечно будет много...
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:42
ответ для Сомик , на сообщение « Кто был в Мексике? »
  #89
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Ответ турфирмы на отели

В отелях Иберостар и Барсело, как правило, будут дети. Отели для взрослых – Secrets, El Dorado, но они очень дорогие.(с)
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:23
ответ для My Cherry , на сообщение « Ответ турфирмы на отели В отелях... »
  #90
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
Ответ турфирмы на отели

В отелях Иберостар и Барсело, как правило, будут дети. Отели для взрослых – Secrets, El Dorado, но они очень дорогие.(с)
Отели только для взрослых - да, дорогие. Кстати, в комплексе Иберостар тоже есть такой - Иберостар Гранд. В Барсело не помню точно, кажется, самый навороченный тоже adult only.

Конечно, названные отели - качественно другой уровень и не только (а главное - не столько) в детях там дело, но желания надо соотносить с финансовыми возможностями.

Про предлагаемую цену ничего сказать не могу. Тем более, не понимая, какой там отель. Этим летом я в названную Вами сумму планирую уложиться, проведя на Ривьере Майя 3 недели, но с "кривым" перелетом и отель будет Sandos Playacar (про конкретные затраты писала в другой теме, на которую здесь уже давала ссылку). Пятерки Барсело (Тропикал и Майя) получались практически на тысячу долларов дороже и меня задушила жаба.

Что касается алкоголя и питания, то я написала про общую тенденцию, но все-таки надо смотреть по конкретным отелям. Мне почему-то сомнительно, что через ТО и Аэрофлотом Вам за 110 тысяч хороший отель 5* предложат.
InCloud is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena