Крапивница!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 15:01   #81
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Привет всем, вот решила тему поднять, может есть у кого-нибудь новости? улучшения?
У меня все по-старому. через день таблетки. честно говоря, махнула рукой уже. сейчас хожу спортом заниматься и заодно диеты стараюсь придерживаться (ни жирного, ни копченого, ни острого, ни соленого), овощей - фруктов много ем. току никакого. единственный результат, так это то, что таблетки сменила. вместо дорого зодака перешла на обычный лоратадин, помогает чуть хуже. но не так разорительно
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:25
ответ для Oksile , на сообщение « У меня все по-старому. через день... »
  #82
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


да уж, я вот тоже все так же, как быть и чего делать не понимаю, хочется опять в депрессию скатиться, хочу 2го ребенка, а как с таблетками если они противопоказаны.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:29
ответ для Anastas111 , на сообщение « да уж, я вот тоже все так же, как быть... »
  #83
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
да уж, я вот тоже все так же, как быть и чего делать не понимаю, хочется опять в депрессию скатиться, хочу 2го ребенка, а как с таблетками если они противопоказаны.
ну ну. не надо унывать. у меня вообще детей нет. по этой причине и откладывала. надеялась, что вот вот вылечусь. а сейчас поняла как будет так и будет. перестала предохраняться. и потом в период беременности иммунитет снижается, глядишь и крапивница отступит. потому как мне объяснили, что крапивница это следствие того, что иммунитет наш так реагирует извращенно на что-то совершенно не враждебное. главное продержаться первый триместр, да и лоратадин хоть и условно, но разрешен во время беременности
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:50
ответ для Oksile , на сообщение « ну ну. не надо унывать. у меня вообще... »
  #84
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Ух ты, то есть Вы приступили к планированию молодец! я вот каждый раз надеюсь что вот вот пройдет, но нифига, через день тут она родимая, периоды какой-то безысходности бывают, а иногда тоже думаю да и хрен с ней, живот еще болит, я вот связываю как-то свой живот и крапиву, мне кажется что когда болит правй бок - крапива сильнее, хотя может это лишь мои догадки. А живот тоже не вылечить, так как непонятно что, вариантов тьма.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 16:53
ответ для Anastas111 , на сообщение « Ух ты, то есть Вы приступили к... »
  #85
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Ух ты, то есть Вы приступили к планированию молодец! я вот каждый раз надеюсь что вот вот пройдет, но нифига, через день тут она родимая, периоды какой-то безысходности бывают, а иногда тоже думаю да и хрен с ней, живот еще болит, я вот связываю как-то свой живот и крапиву, мне кажется что когда болит правй бок - крапива сильнее, хотя может это лишь мои догадки. А живот тоже не вылечить, так как непонятно что, вариантов тьма.
Я тоже связываю с животом, вернее с кишечником. но после всяческих обследований ничгео особенного врачи не нашли. но связь у меня четкая. ты проверяла ЖКТ? правый бок это печень
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:08
ответ для Oksile , на сообщение « Я тоже связываю с животом, вернее с... »
  #86
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


да проверяла, справа много чего, почка опущена прилично, дискенезия жп, кишки тоже так себе, было подозрение на крона, но сняли, оставили колит, но это все хронь, а она не лечится, и что из этого может вызывать не знаю.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:55   #87
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Привет всем, вот решила тему поднять, может есть у кого-нибудь новости? улучшения?
Есть улучшения! Осталась ужасная аллергия на клубнику, овсянку, хлопья Фитнес, чипсы Лейс зеленые (это даже хорошо), и на многие экзотические фрукты типа папайи.

А так понемножку можно есть даже апельсины
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 17:57
ответ для lуnx , на сообщение « Есть улучшения!:support::080: Осталась... »
  #88
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Little-Lynx Посмотреть сообщение
Есть улучшения! Осталась ужасная аллергия на клубнику, овсянку, хлопья Фитнес, чипсы Лейс зеленые (это даже хорошо), и на многие экзотические фрукты типа папайи.

А так понемножку можно есть даже апельсины
А как тебе удалось этого добиться?
Oksile is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:00
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #89
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Желаю всем скорейшего излечения!

Врачи мне ничего толком сказать не смогли, но я больше чем уверена, что аллергия у меня "нервная", все началось после того, как заболел наш кот, точнее, был неправильно поставлен диагноз и вместо глистной инвазии коту диагностировали кучу всего неизлечимого и в том числе необратимые изменения в головном мозге

Думали сначала, что аллергия на кота, но в итоге нет, у меня все анализы всегда были в норме, хотя на теле живого места не было.

Сейчас осталось много небольших следов от высыпаний, наверное, летом придется ходить в кофтах с длинным рукавом
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:02
ответ для dubinka , на сообщение « Крапивница!!! »
  #90
Oksile
Участник
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 137


так ты что-то делала? лечилась как-то? или само прошло?
Oksile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena