Были в МЕГЕ нам 5,5 )))) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 04:02
ответ для ceros , на сообщение « я не понимаю, лучше с кем-нибудь дома... »
  #81
АВТОЛЕДИ_655
Ветеран
 
Аватар для АВТОЛЕДИ_655
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 882


Цитата:
Сообщение от ceros Посмотреть сообщение
я не понимаю, лучше с кем-нибудь дома бросить? ребенок ведь родился не на время.. что-нибудь да придется покупать после рождения
Ну если у Вас муж "кем то",то тогда да....
АВТОЛЕДИ_655 is offline  
Старый 03.01.2010, 04:09
ответ для alexus , на сообщение « Были в МЕГЕ нам 5,5 )))) »
  #82
ceros
Ветеран
 
Аватар для ceros
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 710


муж все равно не мама.я просто не могу понять: в магазин ай-яй-яй, а оставить и уйти- это хорошо. какая-то категоричная мораль.. в меге мы пока не были.. но когда надо будет, то поедем вместе. я ребенка без себя настолько не оставлю. я не имею ввиду 7 часов, просто до туда еще добраться надо
ceros is offline  
Старый 03.01.2010, 08:47
ответ для АВТОЛЕДИ_655 , на сообщение « По моему Вы немного не в... »
  #83
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
По моему Вы немного не в теме...Обсуждается вопрос груднички и мамы шопоголики
А вот "одежда всем членам семьи любых брендов
еда
товары для дома
косметика
товары для ремонта
спортивные товары
и пр и пр"- это нужно покупать все вместе и обязательно когда родился ребенок и взять его с собой ,ну чтоб фасончик посоветовал!
я в теме я отвечала на сообщение девушки которая никак не может погнять нафига большой магазин если можно в лабаз сбегать и все
а ребенка мы начали возить с 3 недель. Перестали только осенью когда объявили эпидемию гриппа и я считаю одной ездить очень неудобно в мегу потому что в ашане нормально не отовариться - не потащишь же на себе памперсы
Я непонимаю истерии по поводу того что детей возят по магазам. Жизнь не должна останавливаться с рождением ребенка.
А кстати если например нужно купить мужу вещи вы его одного отправите??? Я своего нет обувь он еще может купить а вот все остальное и что ждать пока ребенок вырастет?
А на сколько кстати ребенок должен вырасти??
1,5 года?
2?
3?
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 03.01.2010, 09:14
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « я в теме я отвечала на сообщение... »
  #84
parikol
Ветеран
 
Аватар для parikol
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: юго-запад и север города
Сообщений: 928


я бы очень хотела бы поболтаться по "меге" и прочим маг.,но не могу себе позволить таскать с собой малыша-опасаюсь подцепить всякую бяку,ведь полно разного люда,а мы без прививок-а соблазн огромный!!!а сейчас еще и распродажи...ммм придется годик потерпеть(оставить не с кем) а вам завидую,что можете себе позволить!каждому свое-это решение родителей и соответственно ответственность
parikol is offline  
Старый 03.01.2010, 09:27
ответ для alexus , на сообщение « Были в МЕГЕ нам 5,5 )))) »
  #85
Кузькина мать
Наш человек
 
Аватар для Кузькина мать
 
Регистрация: 26.11.2004
Адрес: Пискаревка-Калифорния
Сообщений: 6 098


гораздо легче таскаться по магазином с ребенком 5 месяцев, чем с тем которому 1,5 года.
автор, наслаждайтесь
Кузькина мать is offline  
Старый 03.01.2010, 09:39   #86
parikol
Ветеран
 
Аватар для parikol
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: юго-запад и север города
Сообщений: 928


...конечно легче в 5 мес.-сидит себе или лежит и смотрит по сторонам!!...но я о другом..
parikol is offline  
Старый 03.01.2010, 10:43
ответ для alexus , на сообщение « Были в МЕГЕ нам 5,5 )))) »
  #87
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


вот у меня есть возможность оставить реб с мужем на пол дня ( у нас ИВ), но ведь не все могут себе это позволить. т.ч. в 6 месяцев вполне можно взять реб с собой я считаю. но, единственно, сейчас зима и страшно, что реб чего-нибудь подцепит в этой толпе народу(( а так, вполне понимаю автора. хочется не только в магазин за хлебом ходить
NadiL is offline  
Старый 03.01.2010, 10:46   #88
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


Цитата:
Сообщение от АВТОЛЕДИ_655 Посмотреть сообщение
Ну вот хоть убейте меня!!!!Не понимаю я зачем таскать малыша целый день по магазинам ,да еще где такое дикое скопление людей...ЗАЧЕМ?????Конечно будет спать без задних ног,когда пол дня без кислорода,в душном помещении!Переодевать в комнате где холодно?...И радоваться ,..ВАУ! Какой экстрим....!!!
Вы не обижайтесь и простите меня,но я бы своего ребенка никогда не стала так испытывать...ИМХО..
ППКС. Можно и потерпеть немного, пока ребенок не подрастет. Ведь без магазинов вполне можно жить.
__________________


— Рабинович, у Вас было шесть яблок, половину Вы отдали брату, сколько у Вас осталось?
— Таки пять с половиной.
vinogra is offline  
Старый 03.01.2010, 11:02
ответ для -by- , на сообщение « Если дома сидеть и гулять только во... »
  #89
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от мамаБУКАшей Посмотреть сообщение
Если дома сидеть и гулять только во дворе с коляской так и с ума можно сойти . Поддерживаем автора ))) Тоже хотим выбраться куда подальше ,только всё никак не решимся .
вы уверены что вам именно туда надо?
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline  
Старый 03.01.2010, 11:06   #90
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Knopka-ksu Посмотреть сообщение
Помню, Вы и раньше где-то писали, что ни разу не были в Меге. А Вы попробуйте, вдруг понравится? А по икее иногда просто приятно поболтаться, посмотреть интерьеры, может быть, перенять что-либо в плане дизайна своей квартиры. Кроме того, даже если идти целенаправленно за стеллажом, например, я люблю набрать еще всяких приятных мелочей, пока иду до этого стеллажа. Не знаю, мне это все в кайф. Наверное, я конченный шопоголик
не знаю..мне не приятно. я по магазинам хожу с конкретной целью и уж простите но ребенок мне мешает эту цель реализовывать. а развеяться я хожу в музеи или парки интересные или в гости.
магазины для меня это мучения.предпочитаю интернет магазины
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena