Блондинки ! Покажите свой красивый блонд, вдохновите. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 22:10
ответ для Chiky , на сообщение « Блондинки ! Покажите свой красивый... »
  #81
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Краской Majiblond красился кто-нибудь ?
Купила цвет 902 (перламутровый, т.е. синий + красный), и 9%, возьмет ли темно-русые корни
синий с желтыми волосами даст зелень, а красный + зеленый = бежевый
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 00:30
ответ для Chiky , на сообщение « Краской Majiblond красился кто-нибудь ?... »
  #82
Nibelungen
Ветеран
 
Аватар для Nibelungen
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 897


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Краской Majiblond красился кто-нибудь ?
Купила цвет 902 (перламутровый, т.е. синий + красный), и 9%, возьмет ли темно-русые корни
синий с желтыми волосами даст зелень, а красный + зеленый = бежевый
красилась. только 902 S с буковкой осветляет на тон-два выше, чем просто 902. осветлит корни прилично, но вопрос до какого вам надо уровня? у меня где-то до 9 осветлял. ну и конечно смывается,зараза... но при следующем осветлении этих отросших корней цвет уже отличный и волосы в прекрасном состоянии. с порошком ни в какое сравнение не идет. только на 9 проц. исключительно корни красить. на длину не рискнула на таком проценте...
__________________

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.
Nibelungen is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 02:44
ответ для Marci , на сообщение « Девочки, рассказываю свою историю: ... »
  #83
NikaNett
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Marci Посмотреть сообщение
Но, девы, скажу вам честно, полголовы волос я потеряла благо, что свои очень густые, раньше в хвосте была такая копна , теперь "крысиный хвостик". )
Присоединюсь. После вот этого



долго лечила волосы. Теперь только в одном месте крашусь. В Оластудио делают трихологический анализ корней перед окраской. Если кому надо, могу в личку кинуть адрес и мастера. В принципе и самостоятельно можно найти в поиске - их несколько в городе.
NikaNett is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 09:56
ответ для NikaNett , на сообщение « Присоединюсь. После вот этого ... »
  #84
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от NikaNett Посмотреть сообщение
Присоединюсь. После вот этого

долго лечила волосы. Теперь только в одном месте крашусь. В Оластудио делают трихологический анализ корней перед окраской. Если кому надо, могу в личку кинуть адрес и мастера. В принципе и самостоятельно можно найти в поиске - их несколько в городе.
Честно говоря, но если все настолько плохо, что перед каждой покраской нужно делать "трихологический анализ корней", то может лучше повременить с блондированием.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:18   #85
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Nibelungen Посмотреть сообщение
красилась. только 902 S с буковкой осветляет на тон-два выше, чем просто 902. осветлит корни прилично, но вопрос до какого вам надо уровня? у меня где-то до 9 осветлял. ну и конечно смывается,зараза... но при следующем осветлении этих отросших корней цвет уже отличный и волосы в прекрасном состоянии. с порошком ни в какое сравнение не идет. только на 9 проц. исключительно корни красить. на длину не рискнула на таком проценте...
вот ведь
я без буквы S купила, т.к. продавец не смогла объяснить разницы, сказал, что ничем не отличаются
завтра постараюсь обменять, если будет
мне до 9-ки и надо, соответственно, и длину выравлять по цвету, буду меньше держать и на меньшем оксиде тогда, т.к. длина и так на уровне 8-ки, но рыжеватая

Порошок мне тоже очень нравится, именно Блонд ми, он на 2% мне до бела отсветлят , а т.к. оксид низкий, то и ничего не печет и не отваливается. Другие попрошки на 6-9% до апельсинового цвета и потом все выпадает и отваливается .
А краской хочу попробовать именно по длине пройтись, а то у меня корни светлее длины сейчас
В принципе, можно опять с предварительным остветлением тогда красить корни...но лень в 2 этапа

Цитата:
Сообщение от NikaNett Посмотреть сообщение
Присоединюсь. После вот этого

долго лечила волосы. Теперь только в одном месте крашусь. В Оластудио делают трихологический анализ корней перед окраской. Если кому надо, могу в личку кинуть адрес и мастера. В принципе и самостоятельно можно найти в поиске - их несколько в городе.
красиво, ровный цвет и Вам идет
но сколько стоит это удовольствие ? все вместе с покраской. У меня за неделю на 5 мм вырастают корни, т.е. я раз в 2 недели подкрашиваюсь


Кстати, девочки, хотела спросить про корни отросшие. Мне кажется, что после покраски свой пигмент обратно в волос идет, а не волосы так быстро растут. Ничего не знаете про это ? Как-то мне не верится, что так быстро могут расти. Раньше, когда была темненькой и с длинными, вовсю стимулировала, но расли медленно, мне казалось. А теперь со стрижкой короткой и в блонде - поперли в рост , хотя мне этого совсем не надо сейчас
Chiky is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 18:01
ответ для NikaNett , на сообщение « Присоединюсь. После вот этого ... »
  #86
mur-mur-myau
Частый гость
 
Аватар для mur-mur-myau
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от NikaNett Посмотреть сообщение
Присоединюсь. После вот этого

долго лечила волосы. Теперь только в одном месте крашусь. В Оластудио делают трихологический анализ корней перед окраской. Если кому надо, могу в личку кинуть адрес и мастера. В принципе и самостоятельно можно найти в поиске - их несколько в городе.
Я также являюсь блондинкой, свой цвет светло-русый, делаю частое мелирование также в ОлаСтудио. А вы в какой из их салонов ходите, я я на Вербную, 10 к Ане Москвичёвой, замечательный мастер, опытная, общительная, дело своё знает! Нравится ещё, что красит Аня под специальной лампой дневного света для окраски, такие лампы в Питере только в ОлаСтудио есть, так мне мастер сказала, по-крайней мере. Поэтому гарантированно попадание "тон в тон". (кстати также сейчас делаю там фотоэпиляцию, это так к слову))) Волосы немного истончились, стали лезть, сделали трихологический анализ волос (бесплатно кстати), и на его основе порекомендовали мне средства для ухода марки Optima, после масочки этой фирмы волосы просто загляденье - блестят, уух и укладываются отлично. Единственное, это салонная косметика, так просто в магазине её не купишь, но я там же в ОлаСтудио и покупаю все эти средства. К сожалению не могу сейчас выложить фото, на работе(((, но если силы останутся к вечеру, то обязательно!
mur-mur-myau is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 03:06
ответ для Chiky , на сообщение « вот ведь :005: я без буквы S купила,... »
  #87
NikaNett
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
вот ведь
красиво, ровный цвет и Вам идет
но сколько стоит это удовольствие ? все вместе с покраской.
Ну на самом деле, конечнео, не так уж и дешево, но я раньше ходила в Викторию-Вип - вот там дорого было. А тут стрижка - в районе 1000 р., окраска... упс... ну вот я сейчас не скажу, потому что год уже не крашу в блонд - решила полечить волосы пока. Ну и еще я точно цены не знаю, т.к. всем, кто говорит, что информацию взял на сайте скидка какая-то. Я говорю, мне скидку делают. Вообще прланирую скоро все же покраситься опять в блондинку - лето все же : )
NikaNett is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 03:17   #88
NikaNett
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от mur-mur-myau Посмотреть сообщение
А вы в какой из их салонов ходите, я я на Вербную, 10 к Ане Москвичёвой
Ахааа... ну почти рядом : ))) я на Стардоеревенскую к мастеру Лене. Фамилию не знаю - блондинка со стрижкой средней длины. Вот у нее цвет чудесный, я как соберусь еще раз себя помучить красками, такой же хочу, но пока не решилась. Там еще мальчик есть странноватый немного - его очень хвалят. Но я мальчикам не доверяю - меня в "Юноне" мальчик какой-то нетрадиционный так ужасно обкарнал... явно он женщин не любит Я потом ходила в шапке чуть не до мая : (( Туда я не ходок, жаль - прямо рядом с домом.
Хотя в Виктории ВИП я у Олега стриглась - была довольна. Но он как раз вполне традиционный : )) Но дорого. И в центре припарковаться - просто целая история. Да и салон там, откровенно говоря, так себе - кабинетик маленький, с окнами в депрессивный колодец, ну и вообще так все... как бы бедненько. Я без претензий, но все же в салоне комфорт важен. На Стародеревенской хоть и район так себе, зато паркуйся - не хочу. И ну очень внутри все кучеряво. Ну все ж приятно : ))
NikaNett is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 03:22   #89
NikaNett
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от mur-mur-myau Посмотреть сообщение
сейчас делаю там фотоэпиляцию, это так к слову))) Волосы немного истончились, стали лезть, сделали трихологический анализ волос (бесплатно кстати), и на его основе порекомендовали мне средства для ухода марки Optima, после масочки этой фирмы волосы просто загляденье - блестят, уух и укладываются отлично.
А кстати... я по своей дремучести до сих пор пользуюсь банальным эпилятором. Хотя как-то, наверное, уже надо переходить на передовые методы. Лазерная по цене как-то душит, а фотоэпиляция я не пойму, сколько там всего денег получится?

Оптиму кстати тоже покупала - ну очень хороший эффект. А трихологический анализ бесплатный каждый раз делаю : )))) на халяву ж и уксус сладкий : ))) тем более, предлагают каждый раз : )))
NikaNett is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 03:27
ответ для Chiky , на сообщение « вот ведь :005: я без буквы S купила,... »
  #90
NikaNett
Гость
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
вот ведь
Кстати, девочки, хотела спросить про корни отросшие. Мне кажется, что после покраски свой пигмент обратно в волос идет, а не волосы так быстро растут. Ничего не знаете про это ? Как-то мне не верится, что так быстро могут расти. Раньше, когда была темненькой и с длинными, вовсю стимулировала, но расли медленно, мне казалось. А теперь со стрижкой короткой и в блонде - поперли в рост , хотя мне этого совсем не надо сейчас
У меня вообще очень быстро растут волосы от природы - я могу длинные отрастить от короткой стрижки года за полтора до лопаток. Но у меня естественный цвет светло-русый, поэтому корни не требуют частой окраски. Мерзко становится, когда уже сантиметра на 2 отрастают. Получается, можно подкрашивать раз в месяц. Ну и еще поэтому мне все же больше мелирование нравится.
NikaNett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena