Надо ли лечить герпес генитальный? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2010, 20:59   #81
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Как раз лучше только наружними средствами и пользоваться надо! Девочки,а еще уточню такой вопрос: герпес частый только у вас или у партнеров тоже?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2010, 11:38
ответ для morolena , на сообщение « Надо ли лечить герпес генитальный? »
  #82
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Меня тож об этом врач спрашивала. Мне кажется, что у мужа нету ничего такого похожего вообще .... ТТТ
Olguta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:36
ответ для Olguta , на сообщение « Меня тож об этом врач спрашивала. Мне... »
  #83
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


Я вот удалила миндалины, у герпеса не было аж полгода. А сейчас снова.....вообще не знаю, что делать! В мазках у меня тоже ничего нет. Ходила в МЧС к иммунорлогу. сказала, что лечить обязательно надо, чтобы хоть в первом триместре не вылез, можно и доносить беременность и родить, а вот у малыша будут проблемы. У мужа редко т-т-т , но бывает, а меня снова замучил сеячас. Врач пока назначила свечи и следить. как часто высыпает. А во всю готовилась к инсеминации(((((
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:21
ответ для PANDORA.Y , на сообщение « Дык, возможно спермики уже... »
  #84
луна 44
Частый гость
 
Аватар для луна 44
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщений: 38
ira1212



лактазная недостаочность, имвп, аллергия и дисбактериоз; все то же самое - после почти годовой диеты осталось только имвп, обследовались прошлой осенью, но ничего не нашли поставили на год на учет; раз в месяц сдавать анализ мочи - пока все нормально. Во время беременности практически каждую неделю высыпал герпес (на ноге, на попе, на губах), в крови герпес обнаружит очень тяжело, также как и в соскобе - это нужно делать на 2 день - на3 уже могут ответы быть отрицательными (на яву есть, в анализах нет, пройдено и не один раз), хотя проф. Сельков про эти анализы сказал, что они ни к чему. Вообщем так ипроходила всю беременность с герпесом, периодически леча (только все это можно не раньше 20 недели) и за 5 дней до родов высыпал на губах, но все же я родила сама - жутко болезненные роды из-за больного позвонка, вдобавок короткая пуповина и скорее всего плохо просанированны родовые пути; ребенка из-за короткой пуповины никак не родить было, сколько раз она своей головушкой ударилась не известно, видно поэтому голова больше всего пострадала; мы с пиодермией в 2-х больницах лежали и я еще месяцев 10 при каждом выскочившем прыщике вздрагивала. Сейчас ребенку 2г7мес
луна 44 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena