Двери Гранит - нам не повезло, или норма поведения? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 13:20   #81
Гелиос
Частый гость
 
Аватар для Гелиос
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 50


А мне вот хочется рассказать о нашем общении с Неманом.Скажем так, мы не в первый раз обратились к ним. В 2008г. мы уже устанавливали их дверь (М6). И были ооочень довольны и сервисом и самой дверью.Шумоизоляция отличная!Дверь была вторая в квартиру, с квартирной стороны отделана ламинатом, с внешней (междверной получается) стороны - порошковая краска.Два замка (Ciza итальянск. и Кербер (если правильно помню))Все это обошлось в 32000руб.(специально поднимала бумаги).В новой квартире, когда встал вопрос об установке двери второй, решили не думая - Неман. Понимали, что цены изменились. Приехали к ним. Первое огорчение - дверь М6 снята с производства..."Жаль, говорю я, дверка-то хорошая была". Предложили М10 она была у них в какой-то акции.Стали обговаривать отделку, говорим: с квартирной стороны ламинат, а с внешней - порошковая краска пусть будет. Менеждер говорит: так теперь нельзя, требование у нас такое ламинация с двух сторон! Зачем, говорю я, мне ламинат снаружи, там ведь не лестничная площадка, а вторая дверь?! Не все ли равно какой отделкой дверь на дверь смотрит?? Нет. только так.Я еще больше загрустила, пришлось ручку по-проще заказать.Причем, как я понимаю не очень удобную, ведь дверь весом 120 кг. и маленькой, полуигрушечной ручкой ее не очень легко будет открывать. Замок заказали один. Насчитали нам 39800руб. Мы согласились,двери Неман того стоят, ждали звонка от замерщика. А вот тут самое интересное. Звонит замерщик. Муж говорит, приходите мерить завра начиная с 19 часов, т.к. мы оба работаем. А замерщик сказал , что "ближайщие дни у него все заняты и вообще он не любит ходить ТАК поздно на замеры! И вообще, у него все вечера заняты, у него личная жизнь". Мы ,конечно, такого от Немана не ожидали. Мы даже жаловаться не стали.Просто решили заказать у других. Хотя, может нам просто с ними не повезло в этот раз.
Гелиос is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 13:52   #82
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Нам вчера установили дверку Гранит М3. Заказывали в Двери Гранит. В принципе, все оперативно произошло: позвонили вызвали замерщика, на след. день он приехал померил, на след. день приехали установили. Было только одно НО, которое испоганило все впечатление об этой конторе:
Приехали монтажники и выяснилось, что дверь в проем не лезет - надо расширять и, соответственно, доплачивать 1600 руб. Я им говорю: "Вчера был ваш замерщик - ни слова про расширение и доплату не было, разбирайтесь сами, это ваш косяк". Они стали связываться с ... Артемом. Потом я имела с ним разговор, в котором он мне объяснял, что замерщик "предположил лучший вариант, но оказалось вот так вот". Спрашивается: на кой ляд тогда услуга замерщика включена в стоимость двери?! Я была совершенно не настроена на доп. оплату, о чем сообщила Артему. И тут началось самое неприятное: сначала он предложил мне самой взять в руки молоток и расширять проем самостоятельно, а потом, прямо в "прямом эфире", Артем начал объяснять ситуацию, видимо, своему начальству в выражениях по отношению ко мне, "а ОНА УПЕРЛАСЬ И НИ В КАКУЮ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ" (дословно). Потом он сказал, что перезвонит. Перезвонил, и предложил доплатить 600 руб. Я согласилась, т.к. было жалко ребят-установщиков, которым пришлось-таки расширять этот проем.
Да, и еще хорошо, что посмотрела - в накладную был включен демонтаж. А они его не делали (моя бригада демонтировала). Так что проверяйте внимательно, что вам в стоимость включают.
Про качество двери и поведение в эксплуатации пока сказать ничего не могу.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 04:02   #83
Добротные двери
Гость
 
Аватар для Добротные двери
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр. Обуховской обороны, дом 120, лит.Б, каб. 320, БЦ "Троицкое Поле 2".
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
А мне вот хочется рассказать о нашем общении с Неманом.... Хотя, может нам просто с ними не повезло в этот раз.
Это к названию данной темы...По моему не плохая иллюстрация.

Приветствую всех участников и участниц обсуждения.

Чтобы не извиняться в каждом сообщении, просто хочу ещё раз поблагодарить за Ваши отзывы - они делают работу сотрудников Компании более качественной, во всяком случае, заставляют работать лучше. Это очень важно.

Также хочется прямо сказать: на сегодняшний день в Петербурге цена на стальные входные двери в 18 или 24 тысячи рублей - достаточно высокая цена, и не верьте, если Вам вдруг начнут говорить, что "качество услуг соответствует стоимости дверей", это не правда. Поэтому - требуйте, требуйте и требуйте выполнения, взятых исполнителем обязательств, какие бы двери Вы не выбрали.

А чтобы было меньше проблем с приобретением и установкой дверей "Гранит М" , пожалуйста, обращайтесь к официальным представителям Компании !

Официальный сайт Компании "Двери Гранит" Санкт-Петербург : www.dverigranit.ru
Телефоны: 8(812)927-03-34, моб.:+7-911-927-03-34
Звоните ежедневно с 9:00 до 21:00

Отвечая на вопрос "как вызвать замерщика и заказать установку?", скажу:
это возможно сделать и по телефону, и составив заявку на сайте ( в этом случае Вам должен перезвонить менеджер в течение 24 часов) и даже оставив номер своего телефона в личном сообщении на форуме www.forum.littleone.ru .

С уважением, Добротные двери - "Двери Гранит" Санкт-Петербург
__________________
Проводим конкурс - http://vkontakte.ru/dverigranit

Выиграй 1000 руб!

На любом языке...
В любых поисковых системах...

дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
Добротные двери is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 15:36   #84
ИнтереснаЯ
Элита
 
Аватар для ИнтереснаЯ
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 594


Мда...
ИнтереснаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:31   #85
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Добротные двери Посмотреть сообщение

Чтобы не извиняться в каждом сообщении, просто хочу ещё раз поблагодарить за Ваши отзывы - они делают работу сотрудников Компании более качественной, во всяком случае, заставляют работать лучше. Это очень важно.

А чтобы было меньше проблем с приобретением и установкой дверей "Гранит М" , пожалуйста, обращайтесь к официальным представителям Компании !

Официальный сайт Компании "Двери Гранит" Санкт-Петербург : www.dverigranit.ru
Телефоны: 8(812)927-03-34, моб.:+7-911-927-03-34
Звоните ежедневно с 9:00 до 21:00
Извинений, по большому счету никто здесь и не требует - от них все равно толку нет.
Мы обращались именно по тому адресу и телефонам (в выходные к ним, кстати, никто не подходит - звонили неоднократно), которые Вы указываете.
Посмотрите, как выглядит "качественная" установка в исполнении сотрудников компании "Двери Гранит". И что мне теперь с этим делать? Самой эту пену, торчащую изо всех щелей убирать и стены заново штукатурить и красить? К сожалению, я обратила внимание на это безобразие уже после ухода монтажников.
Хотелось бы, чтобы это было приведено в божеский вид силами Вашей фирмы.

Белая is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:08   #86
Adula
Участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 231


Вот Бог миловал... Продавец в Ланском показалась странноватой, на стали заказывать. Она просто "втюхивала" нам свой товар, рекламой или предложением или еще каким-то нормальным словом манеру ее общения назвать было сложно. Там было и про то, что у них все депутаты заказывают, что все двери дороже чем у них - развод на деньги, а дешевле чем у них просто не бывает. И про самоклейку тоже был перл. В общем очень навязчиво. Никакого уважения ни к покупателю, ни к конкурентам, ни к сотрудникам своей компании (было сказано, что установщики люди подневольные, им что скажут, они то и делают)
Adula is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:05   #87
К.А.Т.И
Частый гость
 
Аватар для К.А.Т.И
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 31


Ставили дверь Гранит М2 около года назад. Установили изначально неправильно - дверь начала скрипеть. Никакой теплошумоизоляции!!!
Последней каплей стала попытка ограбления. Сейчас стоит дверь другой фирмы и ценовой категории, просто небо и земля!
К.А.Т.И is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 02:27   #88
Добротные двери
Гость
 
Аватар для Добротные двери
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр. Обуховской обороны, дом 120, лит.Б, каб. 320, БЦ "Троицкое Поле 2".
Сообщений: 10


2 Белая: подождите пожалуйста, завтра Вам ответим (если не сложно - адрес Ваш напишите в личку мне или на почту нам mail@dverigranit.ru)

2 К.А.Т.И: а расскажите пожалуйста про попытку ограбления. Как ломали? Удалось ли им как-то вскрыть дверь или воров задержали??? Если не сложно - очень интересно было бы узнать.
__________________
Проводим конкурс - http://vkontakte.ru/dverigranit

Выиграй 1000 руб!

На любом языке...
В любых поисковых системах...

дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
Добротные двери is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:35   #89
Добротные двери
Гость
 
Аватар для Добротные двери
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр. Обуховской обороны, дом 120, лит.Б, каб. 320, БЦ "Троицкое Поле 2".
Сообщений: 10


2 Белая:

Насчёт расширения проёма: в Вашем случае замерщик действительно ошибся, приносим извинения. Он думал, что там будет больше штукатурки, а оказалось сразу стена. Приносим ещё раз извинения что так получилось.

Насчёт пены: мы устанавливаем дверь по уровню, поэтому могут быть неровности между дверью и дверным проёмом. Эти неровности запениваются. Если пена выпирает наружу (как на Вашей фотографии) то это очень хорошо - это значит, что никаких пустот не осталось и всё заполнено пеной.

Пена должна отстояться день-два. Сразу её нельзя срезать никак, т.к. это будет нарушение технологии. А через день-два можно срезать пену. Это может сделать каждый человек самостоятельно обычным кухонным ножом. Там по сути это сделать можно быстрее, чем я набираю этот текст.

Вы говорили что у Вас там строители есть - попросите их помочь, это вообще минутное дело.
__________________
Проводим конкурс - http://vkontakte.ru/dverigranit

Выиграй 1000 руб!

На любом языке...
В любых поисковых системах...

дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
Добротные двери is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 14:42   #90
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


да, нам потом рабочий срезал, который стены шпаклевал.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena