Сериал Глухарь!!!!!!!!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2010, 15:27   #81
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от ВЕСНУШКИНА Посмотреть сообщение
А мне кажется, что с Аней у них могла получиться нормальная семья. Она бы ему еще и детенка родила.... А с Зиминой- не по мне такие семейные отношения)))
А концерт смотрела урывками Аверин хорош, но вот когда увидела Лолиту и эту Еву с караблем на голове- отпала и впала в ступор....
Какие такие?
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 16:35
ответ для Boginya , на сообщение « Я вот сейчас в большей части из-за... »
  #82
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
Я вот сейчас в большей части из-за Карпова смотрю
+1,мне тоже он нравится
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:01
ответ для olla-p , на сообщение « +1,мне тоже он нравится »
  #83
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Клю_ква Посмотреть сообщение
И мне Карпов нравится..... а еще Антошин, а вот Глухарь особых эмоций как-то не вызывает!
Цитата:
Сообщение от Ивасик Посмотреть сообщение
карпов - просто секси!!! играет обалденно!!
[IMG][/IMG]
КАРПОВ-Класс!!!
Цитата:
Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение






Скажу честно - когда я начинала смотреть сериал (в середине прошлого сезона) Карпов вызывал во мне только неприятные эмоции. НО когда я присмотрелась к герою, поняла, что у того есть своя система ценностей, то смотреть и следить за поступками героя Влада Котлярского стало оч-чень интересно и увлекательно. Про самого актера читала в инете, что ему очень трудно было вжиться в эту роль.

Меня вот Коля гораздо больше раздражает. И Настя. Оба правильные до дурноты. И противные до жути
А на Глухаря вообще первые серии спокойно смотреть не могла, раздражали его ужимки. Теперь привыкла не обращаю внимания.
Настя да, вечно со мозгами не дружит, да и Коля такой правильный аж плюнуть хочеться!

Цитата:
Сообщение от Калякса Посмотреть сообщение
ну его Глухарев сеачала захочет усыновить,но потом все же отцу отдаст..

а мне вот как то непонятно,он,Глухарев так прямо в эту Анну влюбился,целую следущую серию переживал,вспоминал..а потом,опа и снова с Зиминой,как ничего и небыло...
А у мужико всегда так, умерла так умерла!

Цитата:
Сообщение от Liliya85 Посмотреть сообщение
Так, так я Зимину попрошу не трогать, она мне наоброт нравиться и как актриса и как подполковник милиции
Но больше всего меня прикалывают это Агапов и Черенков вечно вляпываютсяв какие - нибудь истории
А эти двое ваще идиоты какие то.
Да сериал забавный, только с жизнью ничего общего нет, я вот сейча с Одессе, так тут тоже сеейные просмотрю по телефидению устраиваем, кто видел последнюю серию???
Че то Карпов расклеелся! А глухарь молодец, в кое то веке Статику помощь понадобылась, так помогли всем миром!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:31
ответ для Liliya85 , на сообщение « Сериал Глухарь!!!!!!!!!! »
  #84
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Я смотрела несколько серий. А вот 3-ю часть смотрю с самого начала.
По поводу Зиминой и Глухарева. Она не приняла предложение не потому, что не любит. Сотрудникам МВД нельзя состоять на службе в подчинении у близких родственников. Если они поженятся, то кому-то придется уходить. А бросить пост начальника отдела очень опрометчиво.

Я смотрю по ТВ, но прочла про якобы любовь между Глхаревым и этой Анной. ИМХО. Никакая это не любовь, даже во вчерашней серии видно, что он просто хочет семью и детей. А тут несчастная женщина, похищенный ребенок, который вроде стал почти родным.. вот и польстился.
А любовь у них с Зиминой. Давняя, прошедшая все испытания. И никуда они друг от друга не денутся. Они одинаковые, у них общие интересы. А тут какая-то Аня, ангельское создание, которая Глухареву не пара, впрочем, как и он ей.
Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:42
ответ для Пипа , на сообщение « Вот не смотрю толком...а сегодня сон... »
  #85
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Вот не смотрю толком...а сегодня сон про Глухарева приснился...

это говорит о том что нужно посмотреть
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:46
ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Я смотрела несколько серий. А вот 3-ю... »
  #86
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от ~Velma~ Посмотреть сообщение
Я смотрела несколько серий. А вот 3-ю часть смотрю с самого начала.
По поводу Зиминой и Глухарева. Она не приняла предложение не потому, что не любит. Сотрудникам МВД нельзя состоять на службе в подчинении у близких родственников. Если они поженятся, то кому-то придется уходить. А бросить пост начальника отдела очень опрометчиво.

Я смотрю по ТВ, но прочла про якобы любовь между Глхаревым и этой Анной. ИМХО. Никакая это не любовь, даже во вчерашней серии видно, что он просто хочет семью и детей. А тут несчастная женщина, похищенный ребенок, который вроде стал почти родным.. вот и польстился.
А любовь у них с Зиминой. Давняя, прошедшая все испытания. И никуда они друг от друга не денутся. Они одинаковые, у них общие интересы. А тут какая-то Аня, ангельское создание, которая Глухареву не пара, впрочем, как и он ей.

Полностью согласна, Аня просто ангелочек невинный и Глухареву она не пра
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 17:52
ответ для Liliya85 , на сообщение « Сериал Глухарь!!!!!!!!!! »
  #87
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


А меня последние (и последующие) серии, где про Аню, аж прошибли. Уж незнаю чья заслуга - актеров, режиссера или оператора, но я оч отчетливо чувствовала переживания Глухарёва. Как он влюблялся в неё...как потерял... Зимина она что? - она была, есть и будет. Она ему близкий человек и отняслась стойко, с пониманием. Семью и с ней можно было строить, просто в таком возрасте тяжело менять сложившийся образ жизни.Аню жалко. Можно было бы и по-больше запутать их отношения. Эх...

__________________
- Нравятся ли Вам мои цветы? (с)
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 18:06   #88
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Девочки,ухууу,я к вам...смотрю всего лишь 10 фильм,предыдущие не смотрела,но это просто еще глаза не добрели,очень очень нравится ,а Аверин просто душка со своим бархатным голосом
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 18:07   #89
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


серии про Сережу вообще выбили,до слез,есть же на самом деле такие нелюди на свете
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2010, 20:59
ответ для Snegnaja , на сообщение « поймала себя на мысли что мне тоже... »
  #90
Ивасик
Наш человек
 
Аватар для Ивасик
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 7 907


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
поймала себя на мысли что мне тоже начал нравится Карпов
хотя раньше вызывал неприязнь

ну вот кто действительно не нравится, и никогда не понравится, так это Зимина
Зимина вообще страшненькая женщина....ну актриса...(сорри, кому она приятна)
а Аверин в первой части то ли моложе, то ли "волосатей", но в 3 части просто какой- заросший, лысина неухоженная.....
я какую-то передачу смотрела краем глаза - я так поняла, что 3 часть Аверин сам снимал (как режиссер)????
мне кажется 3 часть заметно отличается от первых 2-х какой - то жёсткостью....
__________________
Сыночек родился 6 апреля 2012 г!!!!!!!!!
Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата!

Ивасик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena