Абдоминопластика и липосакция. Сделала 20.09.10 =) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 03:11   #81
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Туссика Посмотреть сообщение
На самом деле, СПАСИБО, что все это показали. Я тоже уже давно присматриваюсь к подобной операции. Правда, думала сделать ее у Швырева.
Вы МОЛОДЕЦ!
спасибо) главное, что я не зря тут трачу время, а как выясняется, провожу его с пользой))
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 03:15
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Зря Вы так.... »
  #82
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Зря Вы так.
Вы,действительно,думали,что не будет такой реакции- Ужас-ужас?))
Конечно,будет.
ИМХО. надо было выкладывать фотки,когда уже шов в более-менее форму придёт.Вот тогда бы можно и 21-одневной свежести))) Потому что был бы виден прогресс.
а прогресс будет,шов станет тонким и светлым.

Видно,везде по-разному...часа 4..наркоз в вену
скажу так, я считаю, что кому это действительно интересно, хочется лицезреть весь процесс, чтобы знать чего ожидать, а не так, что До и После. а прогресс виден будет, надо просто набраться терпения и немного подождать, к сожалению, я не могу поторопить время.
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 03:18
ответ для TNA , на сообщение « Марина, скорейшего Вам заживления!!!... »
  #83
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от TNA Посмотреть сообщение
Марина, скорейшего Вам заживления!!!
Спасибо большое, что создали топик и выложили эти фотографии!
У меня и до беременности был небольшой животик, а после появился уже небольшой фартук+ужасные растяжки((( При этом, вес у меня небольшой (50 кг при росте 160), но живот все портит, купальник носить не могу. решила, что после второй беременности тоже буду делать абдоминопластику.
Вот только у меня вопрос: растяжки, которые над пупком никак не убрать, да?(
А на фото абсолютно ничего страшного я для себя не увидела, шов затянется, а живот будет плоским! Удачи Вам!
спасибо)) растяжки которые видны на фото После до операции были над пупком, я вот надеюсь после второй абдомины их убрать))
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:15   #84
Nansy
Королева-Мать
 
Аватар для Nansy
 
Регистрация: 10.05.2002
Адрес: Юго-Запад, маршала Казакова
Сообщений: 5 419


Марина, я хочу вас поддержать. Я тоже прошла эту операцию несколько лет назад и не жалею, для меня лучше шов, чем фартук из кожи. И тем, кто говорил, что живот обратно появится, хочу сказать, что это ерунда, я после операции и худела и поправлялась несколько раз, живот все равно остается плоским.
Nansy is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:14   #85
милн
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 321


Все это замечательно, но моя подруга после такой оперпации не выжила. Хотя сама медик, и делала в своей клинике, но не спасли её.
Мне после этого как то расхотелось, а раньше тоже носилась с этой идеей. И могла себе позволить.
милн is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:47
ответ для Nansy , на сообщение « Марина, я хочу вас поддержать. Я тоже... »
  #86
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
Марина, я хочу вас поддержать. Я тоже прошла эту операцию несколько лет назад и не жалею, для меня лучше шов, чем фартук из кожи. И тем, кто говорил, что живот обратно появится, хочу сказать, что это ерунда, я после операции и худела и поправлялась несколько раз, живот все равно остается плоским.
спасибо, Нэнси, что написали, пускай форумчанки почитают, каков результат и последствия от прошедших эту операцию людей, а не верят необоснованным предположения не смыслящих в этом ничего.
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:53   #87
ах_Маринка
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от ах_Маринка Посмотреть сообщение
спасибо, Нэнси, что написали, пускай форумчанки почитают, каков результат и последствия от прошедших эту операцию людей, а не верят необоснованным предположения не смыслящих в этом ничего.
знаете, а еще миллионы девушек перенесших такую операцию выжили и живут счастливо по сей день. умереть можно подавившись виноградной косточкой. а вообще, значит такие врачи, если не доучились в свое время, то хоть работай она там, хоть не работай, ума у них от этого не прибавится.
а вообще, конечно, соболезную, что потеряли подругу. в таком контексте лучше с животом наверное.
ах_Маринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 09:18   #88
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ах_Маринка Посмотреть сообщение
спасибо) а бояться не стоит) главное начать))))))
а потом уже не остановиться
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 09:20
ответ для ах_Маринка , на сообщение « знаете, а еще миллионы девушек... »
  #89
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ах_Маринка Посмотреть сообщение
знаете, а еще миллионы девушек перенесших такую операцию выжили и живут счастливо по сей день. умереть можно подавившись виноградной косточкой. а вообще, значит такие врачи, если не доучились в свое время, то хоть работай она там, хоть не работай, ума у них от этого не прибавится.
а вообще, конечно, соболезную, что потеряли подругу. в таком контексте лучше с животом наверное.
Виноградной косточкой давятся СЛУЧАЙНО, ложатся под нож ради"красоты" НАМЕРЕННО
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:20   #90
mamulechka2008
Элита
 
Аватар для mamulechka2008
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Невский р-н, м.Пролетарская
Сообщений: 1 652


А ещё намеренно покупают билет на самолет, поезд, экскурсию, покупают машину и...... разбиваются.
Если изначально видеть во всем плохой конец, то лучше вообще не жить. Правда?!
__________________
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
=================================
Чем думали, то и получилось!
mamulechka2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena