♥ МасШтабный похудательный топ ! Худеем,стараемся в МасШтабе занимаемся !!! ♥ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 03:45
ответ для Белла , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: Я тоже... »
  #81
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Спасибо!

Спиннинг - это достаточно интенсивная тренировка на великах! 2 года назад (до беременности, родов...и т.д.) это была моя наилюбимейшая тренировка! а так же еще и очень результативная! Причем результативная и для уменьшения веса и для тренировки сердца и легких. Но новичкам там нужно начинать очень аккуратно, постепенно, и не гнаться за темпом музыки (как требует инструктор), т.к. если сильно разогнаться вначале, до конца тренировки можно не добраться (это из лично моего опыта) ))

А вот мои данные в табличку - рост 170, вес сейчас 62. Помня себя в "лучшие годы", могу сказать что была абсолютно счастлива в 54 кг. Но... сейчас это уже, думаю, нереально - теперь это мечта! ) Поэтому запишите как цель - 58 для начала!
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:16
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #82
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


эх как же тяжело не есть вкусности вобсчем решила я не мучать себя особо и позволять себе иногда вкусности, как то без них грусновато ! лучше увеличу нагрузку

девочки у кого как дела продвигаются ?
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 02:23
ответ для MIRAZH , на сообщение « эх как же тяжело не есть вкусности :(... »
  #83
Белла
Наш человек
 
Аватар для Белла
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
эх как же тяжело не есть вкусности вобсчем решила я не мучать себя особо и позволять себе иногда вкусности, как то без них грусновато ! лучше увеличу нагрузку

девочки у кого как дела продвигаются ?
Это правильно! (про вкусняшки)
Я все так и не взвесилась,завтра взвешусь в клубе.
Пойду посмотрю расписание..
Надо бы завтра перс. тренера какого-нить выбрать..
Белла is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 02:57
ответ для MIRAZH , на сообщение « эх как же тяжело не есть вкусности :(... »
  #84
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
эх как же тяжело не есть вкусности вобсчем решила я не мучать себя особо и позволять себе иногда вкусности, как то без них грусновато !
Я тоже без сладостей не могу! Причем никак!! Но появилась положительная похудательная динамика, благодаря отказу от постоянного поедания сладостей в огромных количествах! Просто наконец то взяла себя в руки! Разрешаю себе есть утром не больше 2-х пряничков за раз! )
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 14:59
ответ для MIRAZH , на сообщение « ♥ МасШтабный похудательный топ !... »
  #85
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


собралась сегодня первый раз на групповое занятие по пилатесу, пришла и обалдела- у входа человек 25 стоит мне как-то сразу перехотелось заниматься в такой тесноте, а утром, к примеру на йоге в 10 часов, тоже такой аншлаг?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 17:39
ответ для moskitik , на сообщение « собралась сегодня первый раз на... »
  #86
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
собралась сегодня первый раз на групповое занятие по пилатесу, пришла и обалдела- у входа человек 25 стоит мне как-то сразу перехотелось заниматься в такой тесноте, а утром, к примеру на йоге в 10 часов, тоже такой аншлаг?
на йогу по-моему вообще максимальный аншлаг... но не во вторник в 10, а в четверг в 14 25 кстати по большому залу нормально распределяются, почти свободно, вот 40 многовато. Если готовы платить за мастер классы 250р, то они по понедельникам (в 11) и по средам (в 12). я часто хожу, очень довольна... и народу немного, и тренер имеет возможность посмотреть и поправить, и занятие 90 минут а не 60.
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 20:56   #87
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
на йогу по-моему вообще максимальный аншлаг... но не во вторник в 10, а в четверг в 14 25 кстати по большому залу нормально распределяются, почти свободно, вот 40 многовато. Если готовы платить за мастер классы 250р, то они по понедельникам (в 11) и по средам (в 12). я часто хожу, очень довольна... и народу немного, и тренер имеет возможность посмотреть и поправить, и занятие 90 минут а не 60.
а сколько мастер-класс стоит? на него надо заранее записываться?
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:17
ответ для TLM , на сообщение « Да, немножко похудеть хотелось бы!... »
  #88
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Да, немножко похудеть хотелось бы! Хотя, для начала - первая задача - хотя бы подтянуться!
Вообще, некоторые похудательные успехи уже имеются! В основном, считаю, благодаря существенному уменьшению количества поедаемых "сушек-печенюшек" (так я называю всяческие совсем неполезные, но такие любимые моим организмом, сладости)
Вот!
эх.. поделитесь как выработать такую силу воли чтобы не обжираться на ночь??? у меня никак... худею-худею.. потом упс... и все насмарку
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:18
ответ для moskitik , на сообщение « а сколько мастер-класс стоит? на него... »
  #89
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
а сколько мастер-класс стоит? на него надо заранее записываться?
я написала... 250р стоит, записываться не надо, просто подойти перед занятием на рецепшн и оплатить, можно даже после занятия, Рая разрешает. и неплохо бы взять телефон у тренера, чтобы наверняка знать будет МК или нет
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:28
ответ для Белла , на сообщение « Это правильно! (про вкусняшки):008: Я... »
  #90
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


какая цель ? могу помочь
да я тоже видела очередь на пилатес жуть просто
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena