А вы чувствуете, что стареете? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2010, 09:12
ответ для Lana98 , на сообщение « "Была любовь. Была любовь. Была... »
  #81
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


А кто автор?
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:17
ответ для Bell , на сообщение « А кто автор? »
  #82
bokoshka
Участник
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: пр. Космонавтов, Московский р-н
Сообщений: 192


Да, тема животрепещущая...Вспоминается цитата из фильма "О чем говорят мужчины?": "Мы все старые, больные дети" Придя со встречи одноклассников и встретив там мальчика, в которого была влюблена (в прошлом бывшего белокурого голубоглазого "прелестника"), который почему-то стал темноволосым, абсолютно седым и необыкновенно постаревшим - а нам всем по 33, первым делом побежала к зеркалу и стала пристально изучать себя. Ничего странного не обнаружив, начала перелистывать фотографии. И поняла - глаза! Нет, вокруг них нет морщин, лицо вполне себе еще молодое, макияж и образ меня "тридцатилетней" мне нравится больше, но вот одна беда - глаз не горит Погоревала, погоревала и решила больше себя баловать и радовать!
bokoshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:30
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #83
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Чувствую..
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:41
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #84
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Заметила среди одноклассников.
Кто в школе был мелким,худеньким и невзрачным, к 30+ выглядит очень прилично,молодо.Особенно,если находят свой стиль. Девушки стройные,несмотря на кол-во детей.
А те,кто рано начал развиваться,был в школе первым красавчиком(цей),теряют красоту и приходят к 30+ дядьками и тётками.
Как-будто первые только повзрослели,а вторые уже начали стареть.
Всё ИМХО.
Audrey is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 19:58
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #85
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Тоже обнаружила с удивлением, что старею...
Обнаружила, кстати, не по себе. А, например, так:
Случайно узнала, что кое-кто из знакомых уже давно делает ботокс носогубки, стала присматриваться к себе... и подумывать - может, мне тоже надо?
Мой врач в моем возрасте спрашивает меня не про климакс, а про "не хочешь еще одного ребенка родить"?
И тут я вспоминаю - сколько же мне лет, и сколько надо лет, чтобы поднять этого ребенка. Успею-не успею.... родственников-то нет....
В общем, начала крепко дружить с косметологом, покупать более дорогую косметику и кремы, вечером уже просто так не плюхнусь спать, обязательно проведу необходимые лицу процедуры...

А вообще, приятно осознавать себя в каждом своем возрасте. В 25 мне казалось, что это здорово! В 30 - замечательно! В 40 - отлично и гармонично!

В общем, все внутри нас...
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 00:29
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #86
КалинкаМалинка
Активный участник
 
Аватар для КалинкаМалинка
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 416


ДА, чувствую... как-то вдруг на 42году однажды посмотрев на себя в зеркало я поняла что старею...Непростое было время...переезд в др.город, поиск работы , неизвестность впереди, похудела ..до 57 кг и на лице вдруг обозначились резче носогубки, глаза стали круглее, верхние веки нависли, появились брыли....Хотя в душе по-прежнему мне 25...прошло почти 2 года , все устаканилось в жизни, вернулся вес 62.5кг, лоб разгладился ботоксом, носогубки сгладились филлерами-ОДНАКО-...все равно понимаю объективно , что от вншних признаков старения не уйти, что-нибудь да замечу....Стараюсь найти гармонию, смириться - пока не могу, сложно . Всегда была красоткой, в душе протест, душа то молода! а вот оболочка уже не та!! как прийти к гармонии? буду благодарна за советы!
КалинкаМалинка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:09
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #87
Lenysa
Ветеран
 
Аватар для Lenysa
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 648


Ой девочки.....а я чувствую, что взрослею, а не старею - не смотря на свои 33 - это чисто по внешности, а вот по душевному состоянию депрессуха мучает вялотекущая даже не понятно с чем связанная...но огня в глазах однозначно нет - глаз не горит, мужские взгляды не волнуют....но стареть не хочется однозначно
__________________
Папа Димуся,мама Ленуся и дочурка Леруся (23.08.2004г.)
Lenysa is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 01:16   #88
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Я да, я боюсь стареть, не скрою.
Пока смотрю и кажется, что это никогда не начнется, но все же.....
И мне страшно оттого КАК я буду принимать эти изменения.
И, понимая как особенно быстро пролетели последние 10 лет моей жизни, меня особенно сильно пугают изречения пожилых людей о том, что "жизнь проходит быстро" или "я совсем не чувствую своего возраста", или "вот раньше как то время тянулось, а сейчас так быстро бежит" потому что я осознаю, что все сказанное ими - правда! Или еще страшно звучит от некоторых девушек моего возраста "вот я ну совсем не боюсь стареть", а мне слышится совершенно обратное в этой фразе и так грустно становится от этого.
Относительно молодящихся женщин - со стороны мне кажется это смешным, а как там я сама себя поведу, я не знаю. Мне бы хотелось выглядеть достойно на свой возраст в те или иные промежутки времени, но... это.... опять же.... зависит оттого как я буду принимать возрастные изменения. Вдруг у меня тоже снесет крышу и я в 50 лет начну ходить в мини юбках и т.п.?????
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 02:35
ответ для Bell , на сообщение « А вы чувствуете, что стареете? »
  #89
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


В 30 лет говорить, что чувствуют старость....не верю! Даже в 40 лет - это ещё не старость! Возможно сужу о себе...Не судите строго!
Я тоже считала всегда, что ко мне старость придёт ещё не скоро, или это вообще не про меня! Глуппо так было думать, но возможно я барьеры какие то ставила...Сейчас 45...-моментально начинаю стареть...Тут хоть настраивайся, хоть не настраивайтся...Моментально всё стало сохнуть. Крема не помогают...Почти недавно этого не было! Всё как то началось вдруг! Возможно начало изменений в организме. Пошла на днях к генекологу-эндокринологу. Буду обследоваться. Может поможет ещё хоть как то освежиться. А так бы хотелось!
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2010, 02:41   #90
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от КалинкаМалинка Посмотреть сообщение
лоб разгладился ботоксом, носогубки сгладились филлерами........
буду благодарна за советы!
А я бы у вас совет взяла про носогубные складки? Не расскажете, как это всё можно сделать и где?
Внутренне конечно я воспринимаю это терпимо. Главное - здоровье, отсутствие серьёзных болезней!
Но за внешность готова немного побороться, если конечно у меня получится.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena