Отзывы о ЖК при пол.77 (Рыбацкое) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2011, 22:02
ответ для Antava , на сообщение « там м/с рулит,как та скажет так и будет... »
  #81
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
там м/с рулит,как та скажет так и будет ( мне показалось),не многословна.
Сложилось впечатление,что ты им обязана.
А такая высокая женщина с чёрными волосами это врач или м\с ?
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:03   #82
Antava
Наш человек
 
Аватар для Antava
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 729


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
А такая высокая женщина с чёрными волосами это врач или м\с ?
врач та,что с длинными волосами,молодая.
М/с с черной стрижкой типа "карэ",она ранее работала старшей м/с с Гришанковой
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_13249702550.43066800_3_2_15185.833333333_FF33 99_f0d9dbcbc520e1cec7c5ccc9dbcbc5.png[/IMG]
Андрейчику 7 лет

Обналичу свою карту "ДЕТСКАЯ" на 10-20 тыс. руб.
Antava is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 22:07
ответ для Antava , на сообщение « врач та,что с длинными... »
  #83
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
врач та,что с длинными волосами,молодая.
М/с с черной стрижкой типа "карэ",она ранее работала старшей м/с с Гришанковой
ну значит это она
я просто думала, что это врач)))
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 01:32   #84
obligacia
Активный участник
 
Аватар для obligacia
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Рыбацкое, шлиссельбургский пр.
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Ленусенок Посмотреть сообщение
Поддержу по поводу отзыва о Макаренко.
В свое время после неудачной первой Б она отказалась от меня, сказав что я проблемный пациент и написала заявление о переводе меня к другому врачу.
В итоге сейчас я наблюдаюсь у Шалашной Л.Л.
А вообще в нашей ЖК очень хвалят Косареву Т.П. - но попасть к ней не реально. Повезло тем, кто на ее участке

ЗЫ. А всю свою грамотность в моих глазах она растеряла, когда начала убеждать меня, что на 8 неделях на УЗИ сердцебиение я видеть никак не могла. И это при том, что в ЖК кабинет УЗИ "закреплен" за ней.
странно даже, мне на 8 нед. беременности двойню определили как раз по серцебиению (в александровской больнице) плод не видели и человек пять в монитор пялились, т.к. серцебиение двойное было,потом все же нашли

по теме: с первой беременностью наблюдалась у Макаренко 2001-2002 год, врач как врач, а вот мед. сестра монстр , потом перевелась в ж/к при 18 род. доме очень довольна.
__________________
obligacia is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 11:44
ответ для Antava , на сообщение « Вика,там больше м/с:001::001: »
  #85
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Лет 9-ть наблюдаюсь у Александровой.
первая Б велась у неё же и вторая тоже будет у неё.
Грамотная тётка, встречает как родную, приятно, что знает каждую пациентку по имени ( хотя я там раз в год бывала), только вечно куда то спешащая. ( на ней куча работы навалена)
Эрозию тоже лечила у нас в ЖК, прижигала зав. отделением, мне понравилось и отношения и как спец.

ещё есть очередь , к сожалению, ни разу не попала к врачу в назначенное время - минимум задержка на час

ИХМО - если Б лёгкая и без проблемная - ЖК вполне подходит для отмечаний, спецов буду проходить платно, УЗИ тоже буду делать платно, т.к. в ЖК до сих пор (чуть ли не год) ждут новый аппарат.
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 01:54
ответ для boberka , на сообщение « Девочки, вы точно о Косаревой... »
  #86
Жизнь заново
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от boberka Посмотреть сообщение
Девочки, вы точно о Косаревой говорите???? ну конечно, когда беременная без проблем особых - могёт быть она вся уси-пуси и любезная и доброжелательная, а как только какая-то внештатная ситуация наклевывается - скажет потом сама виновата, как было у меня беременность двойней закончилась печально в 19 недель, не по ее вине, конечно, просто ранее, недель в 11 я к ней подходила и просила направление на консультации к специалистам куда-нить (тк. монохориальная была беременность=много рисков) по возможности бесплатно, она меня отчитала как девочку "ишь, че захотела, МИЛОЧКА", хотя я с ней говорила абсолютно нормально и до этого платно и узи делала и анализы...
в общем потом она сказала после завершения беременности ,что "беременность была плохая!!!" (а на приеме - все зашибись, анализы в норме, патологии нет) и вообще я "ХОТЕЛА все БЕСПЛАТНО - вот и получила!!"...это ж надо
короче ЖК - место относа мочи и измерения давления!! все!! не надейтесь на грамотного спеца, лучше перестрахуйтесь
Кстати и сейчас ее отправили на учебу, возможно потому, что до начмеда дошла вся информация о ведении моей беременности и ее отправили освежить знания!!!!!!!!
Полностью не согласна с данным отзывом-но... Сколько людей-столько и мнений. Безумно благодарна Косаревой Т.П.-действительно очень внимательный и чуткий врач. Если в чем-то не уверена-отправит на консультацию к дополнительным специалистам... И совершенно бесплатно.
При моих диагнозах-она сделала все возможное, чтобы вылечить... И это удалось!!! Хотя многие врачи, к которым обращалась говорили, что только операция-и ничего другого!!!
Замечательный врач Гришанкова -зав.отделением. Огромное ей спасибо тоже.
Если уж и есть в 77 поликлинике врачи-то только эти двое.
Жизнь заново is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 14:48
ответ для Andriake , на сообщение « Отзывы о ЖК при пол.77 (Рыбацкое) »
  #87
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


я наблюдаюсь у Александровой, отношение наплевательское, в очереди сидишь по полтора часа, а потом выходит, смотрит на тебя и говорит - достали эти беременные. Нет, я,конечно,все понимаю, но такое отношение - просто свинство.
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 18:18   #88
Svet
Активный участник
 
Аватар для Svet
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
я наблюдаюсь у Александровой, отношение наплевательское, в очереди сидишь по полтора часа, а потом выходит, смотрит на тебя и говорит - достали эти беременные. Нет, я,конечно,все понимаю, но такое отношение - просто свинство.
Во многом с Вами согласна, могут во время приема уйти на проветривание минут на 40, а потом по телефону обсуждать, что-то народу у меня много
__________________
Svet is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:26
ответ для Andriake , на сообщение « Отзывы о ЖК при пол.77 (Рыбацкое) »
  #89
Анна)
Участник
 
Аватар для Анна)
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое.
Сообщений: 109


Мне Александрова вообще не понравилась- абсолютно наплевательское отношение, когда я к ней пришла из-за того, что не получалось забеременеть полтора года она сказала- ну вы ещё полгодика попробуйте, потом приходите... Когда я не ушла она меня обследовала поверхностно, даже гормоны не проверила и говорит- всё отлично, идите пробуйте. Ушла обследоваться платно На учет я тоже встала в другую поликлинику (в понтонном, мне от работы недалеко было), хотя сейчас на девятом месяце уже стало напрягать туда ездить по холоду 2 раза в неделю... Зато там врач отличная.
Анна) is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:53   #90
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Анна) Посмотреть сообщение
Мне Александрова вообще не понравилась- абсолютно наплевательское отношение, когда я к ней пришла из-за того, что не получалось забеременеть полтора года она сказала- ну вы ещё полгодика попробуйте, потом приходите... Когда я не ушла она меня обследовала поверхностно, даже гормоны не проверила и говорит- всё отлично, идите пробуйте. Ушла обследоваться платно На учет я тоже встала в другую поликлинику (в понтонном, мне от работы недалеко было), хотя сейчас на девятом месяце уже стало напрягать туда ездить по холоду 2 раза в неделю... Зато там врач отличная.
да ей на всех наплевать, как мне кажется, прописывает все подряд по поводу и без, ну их
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena