18 роддом. Бесплатные роды. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 16:07   #81
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от АнНютыч Посмотреть сообщение
Ах да, род.зал на 3-х рассчитан, я была одна.....Даже если б кто-то был - поддерживаю Чуку - фиолетово как-то
В мой день рожало не много, говорили, что на следующий день был аншлаг.
Тут уж как повезёт.
Могу сказать одно - роды, тем более первые, это конечно боязно, да и всё-таки правильно говорят, что это лотерея, но вы гоните все плохие мысли куда подальше и настраивайтесь только на хорошее. Поверьте - всё будет ГУД!!! По крайней мере мне позитивный настрой очень помог
Итог: 18 РД мне понравился, за вторым (второй) пойду туда.
Супер!!!!Спасибо и вам за отзыв!!!!
Сынишке и вам здоровья и пусть растет на радость папе с мамой!!!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 01:00   #82
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


А сколько вы повесу родились? Мне с первым говорили что 4 кг это точно а родился 3400 сейчас ждём второго и думаю стоит ли верить узи т.к по показаниям таз узковат
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:07
ответ для innusy , на сообщение « Супер!!!!Спасибо и вам за... »
  #83
АнНютыч
Частый гость
 
Аватар для АнНютыч
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Сынишке и вам здоровья и пусть растет на радость папе с мамой!!!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
А сколько вы повесу родились?
Родились мы 3930. Кстати девочка, которая со мной с ДО рожала, родила 3990, хотя ей говорили тоже, что 4300 или больше будет.
УЗИ - не абсолютный показатель, поищите, где-то темка была - совпадает ли вес по УЗИ и при родах. Чаще - нет.
Кстати УЗИ на ДО и ПО делает Парцалис, очень приятный дядечка)))
__________________

Не делайте из мухи слона - не прокормите!
АнНютыч is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:37
ответ для АнНютыч , на сообщение « Спасибо!:love: Родились мы 3930.... »
  #84
Весенняя
Участник
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 213


Девочки, подскажите, пожалуйста!
Если ехать в РД на скорой-вроде как охотнее принимают, чем если приедешь на своем авто. Но в то же время у скорой существует понятие "дежурного РД". То есть если 18й РД не будет в этот день дежурным, попасть туда на скорой нет шансов?Так ли это?
__________________
Весенняя is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:56   #85
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Если ехать в РД на скорой-вроде как охотнее принимают, чем если приедешь на своем авто. Но в то же время у скорой существует понятие "дежурного РД". То есть если 18й РД не будет в этот день дежурным, попасть туда на скорой нет шансов?Так ли это?
Можно скорой дать денежку и они повезут туду,куда скажите У меня подруга вообще на такси в роддом ехала..
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:05   #86
marina709
Гость
 
Аватар для marina709
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Если ехать в РД на скорой-вроде как охотнее принимают, чем если приедешь на своем авто. Но в то же время у скорой существует понятие "дежурного РД". То есть если 18й РД не будет в этот день дежурным, попасть туда на скорой нет шансов?Так ли это?
Меня тоже не хотели везти, но я на отрез сказала или туда или никуда ))) в итоге они нехотя но повезли ))))))
marina709 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:54   #87
Casta&Angel
Активный участник
 
Аватар для Casta&Angel
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от АнНютыч Посмотреть сообщение
Насчёт фамилий: дежурная смена была во главе с зав. родовым отделением Лемешевой В.С. Что могу сказать – женщина она строгая (кому-то покажется даже очень), но справедливая. Хамства не было, слегка грубоватая манера разговора, ну так со мной так и надо было в тот момент. На потугах она очень чётко объясняла как дышать, чем явно помогла, швы очень аккуратные сделала (на ПО при обработке все акушерки хвалили). Минус – о-о-очень больно осматривала (хотя может это мои ощущения, для меня вообще осмотр гинеколога – всегда жесть).
Уже после, прочитала про неё много плохого, оказалось, что я попала чуть ли не в худшую смену в РД , ну не знаю…..
Рожала 2,5 года назад,лежала на ДО наступил день осмотра и как раз она пришла как зав.отделением сама смотретьэто был мрак девченки все выходили со слезами на глазах..ооочччень больно она смотрит,и все движения у нее резкие,в общем не понравилась она мне как и сам род.дом.Слава что я не с ней рожала...Ну вот зашла почитать из любопытства...сейчас может там конечно что-то и изменилось за 2,5 года,или те кому не нравится просто отмалчиваются,я и тогда много хороших отзывов начиталась,но мое мнение другое...и послеродовое платное мне не понравилось больше всего,отношение мед.сестер ко всему наплевательское...
__________________
Casta&Angel is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:51
ответ для Чука , на сообщение « 18 роддом. Бесплатные роды. »
  #88
Lenusha
Ветеран
 
Аватар для Lenusha
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ст. м. Дыбенко
Сообщений: 755


А я так понимаю,что по сертификату в любой должны везти, в какой хочу, иначе в чем смысл новый правил Тоже в раздумьях на скорой или на машине, вроде говорят, если воды отошли тогда лучше на скорой.
Lenusha is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:06
ответ для Lenusha , на сообщение « А я так понимаю,что по сертификату в... »
  #89
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
А я так понимаю,что по сертификату в любой должны везти, в какой хочу, иначе в чем смысл новый правил Тоже в раздумьях на скорой или на машине, вроде говорят, если воды отошли тогда лучше на скорой.


при мне в ЖК девочке, видимо на ДО, предложили в 1ый ехать и сразу спросили есть ли пожелания на др. РД, только чтоб ФЛ была и соплей не было.Значит можно самой выбирать
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:08
ответ для Чука , на сообщение « 18 роддом. Бесплатные роды. »
  #90
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


ФОТО РОДИЛОК И ПАЛАТ
вот нашла топик,там во втором посте номера страниц,можно посмотреть родилки и палаты.
внесу в 3 пост.
Чука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena