Записки экстрасенса, во сне и на яву. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 23:48
ответ для mamapolina , на сообщение « Записки экстрасенса, во сне и на яву. »
  #81
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Можно присоединиться к вам?Очень заинтересовала меня эта тематика.Начиталась сегодня Драгунова-сильно.Таня спасибо за ссылки.Я под впечатлением.Мне очень часто снятся концы света в разных интропретациях.Страшненько.И каждый раз просыпаясь радуюсь что это только сон-страшный сон.
Snow Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:08
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Можно присоединиться к вам?Очень... »
  #82
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Snow Cherry Посмотреть сообщение
Можно присоединиться к вам?Очень заинтересовала меня эта тематика.Начиталась сегодня Драгунова-сильно.Таня спасибо за ссылки.Я под впечатлением.Мне очень часто снятся концы света в разных интропретациях.Страшненько.И каждый раз просыпаясь радуюсь что это только сон-страшный сон.
Добро Пожаловать!
Я всё хочу почитать, а время нет. Надо сегодня обязательно!
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:52
ответ для mamapolina , на сообщение « Добро Пожаловать!:flower: Я всё хочу... »
  #83
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от М@ргошаЯ Посмотреть сообщение
да, совсем жутко конечно...
мне очень интересно, что на этот счет видит Полина!?
ждет ли Питер какая-нибудь беда!?
Я когда вижу карту, мне всё время в очертаниях видится человек, указательный палец которого показывает на Питер , глупость наверное, но мне почему-то кажется что Питер город особенный и Россия особенная, может в силу того что я здесь живу и не променяю ни на что эти родные места. Хотя была в Америке, в Калифорнии, видела как люди живут и какие они... Мне кажется Россию обойдут стороной крупные беды, так по-мелочи что-то будет случаться, не сравнимо с тем что будет твориться в остальном мире. Слишком много бед и испытаний выпало на нашу страну уже, передых у нас, думаю что в мирровозрении мы правильным путём идём. Говоря - страна, подразумеваю людей...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:55   #84
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я когда вижу карту, мне всё время в очертаниях видится человек, указательный палец которого показывает на Питер , глупость наверное, но мне почему-то кажется что Питер город особенный и Россия особенная, может в силу того что я здесь живу и не променяю ни на что эти родные места. Хотя была в Америке, в Калифорнии, видела как люди живут и какие они... Мне кажется Россию обойдут стороной крупные беды, так по-мелочи что-то будет случаться, не сравнимо с тем что будет твориться в остальном мире. Слишком много бед и испытаний выпало на нашу страну уже, передых у нас, думаю что в мирровозрении мы правильным путём идём. Говоря - страна, подразумеваю людей...
Подпишусь под Вашими словами!
Не знаю, что или какая сила, есть в нашем городе, но это действительно так!
Защита есть.
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 01:27   #85
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Подпишусь под Вашими словами!
Не знаю, что или какая сила, есть в нашем городе, но это действительно так!
Защита есть.
Спасибо Петру! Не простой был человек и город не простой.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:47   #86
JMR
Элита
 
Аватар для JMR
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Спасибо Петру! Не простой был человек и город не простой.
философы спорят - был пётр добро или зло для россии. питер буквально на костях и крови построен, люди мёрли как мухи. когда строили, то вместо лопаты руками землю гребли, а вместо носилок - полы рубахи. десятки, если не сотни тысяч людей погибли при постройке питера. пётр прорубил окно в европу, но у россии был свой путь и свой менталитет (земля между востоком и западом), который пётр изменил насильственным путём.
сейчас питер один из самых красивых городов мира ( заслуга не только петра, а многих и многих поколений), а в россии это самый красuвый город, но я бы ни за что не захотела жить в нём в петровскую эпоху.
JMR is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:27   #87
Snow Cherry
Участник
 
Аватар для Snow Cherry
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Prosvet city
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я когда вижу карту, мне всё время в очертаниях видится человек, указательный палец которого показывает на Питер , глупость наверное, но мне почему-то кажется что Питер город особенный и Россия особенная, может в силу того что я здесь живу и не променяю ни на что эти родные места. Хотя была в Америке, в Калифорнии, видела как люди живут и какие они... Мне кажется Россию обойдут стороной крупные беды, так по-мелочи что-то будет случаться, не сравнимо с тем что будет твориться в остальном мире. Слишком много бед и испытаний выпало на нашу страну уже, передых у нас, думаю что в мирровозрении мы правильным путём идём. Говоря - страна, подразумеваю людей...
Драгунов пишет,что ещё несколько столетий Санкт-Петербургу ничего не угрожает.А вот про Калифорнию уже за неделю второй раз слышу-что хана.Мне сейчас тётка звонила(она там живёт уже очень давно)и говорит что йод от радиации уже раскупили и им не досталось.У них говоря что вот-вот должен прийти ветер то ли до дождь с радиацией.И волна от цунами в Японии и к ним дошла,но слабая.Вроде один человек погиб.Катера все переломало.Я ей сказала что у нас говорят про То что ждёт Китай,Турцию,Италию и Калифорнию.Верить не хочет.Я ей говорю приезжай обратно в Питер,у нас всё будет хорошо.Но сказала что если и правда будет цунами ,то они и очухаться не успеют,настолько они близко к воде и окружена Калифорния океаном.
__________________
Snow Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:34
ответ для Snow Cherry , на сообщение « Драгунов пишет,что ещё несколько... »
  #88
ТАЙНА_Н
Участник
 
Аватар для ТАЙНА_Н
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: на природе
Сообщений: 266


Девочки, здравствуйте, можно к вам, хотя я просто читаю Вас, очень интересный топ.
Полина, спасибо за топ!
ТАЙНА_Н is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:41   #89
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от ТАЙНА_Н Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, можно к вам, хотя я просто читаю Вас, очень интересный топ.
Полина, спасибо за топ!
Заходите
Спасибо
mamapolina is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 14:47
ответ для mamapolina , на сообщение « Записки экстрасенса, во сне и на яву. »
  #90
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


Девочки,приветик!
а ,что про Турцию говорят?
RUTAROZA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena