Вязалки из мусорных пакетов - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 00:10   #81
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
сумочки прикольные, мне понравились.
А Катюху зря обижаете!
Пока не заметила чтобы кого-то обижали.
Встретила только странные наезды в виде игнорирования моих вполне соответствующих вопросу ответов и восприятия их в штыки.

Заметьте - это не я разбивала ответ собеседника аж на 8 пунктов и на каждый высказывала сви "фи" в виде комментариев "ужас какой" и т.д.

Опять же не я навязываю людям в форуме рукоделия идеи спасения планеты.

Если кто-то покажет что можно сделать из пластиковых бутылок - на него тоже станут давить? Или это простят под прикрытием ресайклинга?

Я нашла интересный на мой взгляд (и не только мой - о чем говорят множество страниц рукодельных форумов) вариант приятного времяпрепровождения с любимым крючком.
Нашла много информации по этому поводу, много картинок и решила ими поделится с форумчанками.

Я лично уже провела какую-то работу по поиску, готова помочь тем, кто хочет начать (благо вяжу хорошо и быстро и схемы составляю). И конечно, мне не понятно, когда люди, не приложив никакого усилия, пытаются как раз выпендрится на оппозиции в разделе рукоделия.

По моему мнению, ИМХО, если тебе это интересно - читай, копируй, возвращайся когда понадобится. Если претит - проходи мимо.
Я лично именно так себя веду на форуме. Иначе можно половину тем на форуме обругать. И вообще только этим и заниматься в свободное от работы время.

У меня его слишком мало и жаль тратить на ерунду.

Для себя решила - если эта тема будет кому-то интересна и полезна - буду выкладывать результаты поисков, а потом и свои работы. Если нет - заглохнет и потеряется темка.

Но если Вы лично или ещё кто-то думает, что тему надо удалить - вперед! Для этого есть желтый треугольник.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:17   #82
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение

Но если Вы лично или ещё кто-то думает, что тему надо удалить - вперед! Для этого есть желтый треугольник.
ну теперь и на меня наехали. Я в своем сообщении нигде не написала, что тему надо удалить, а наоборот высказала, сто мне понравились сумочки. А вы уже где-то нашли в моих словах желание удалить тему....
Мда......
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:28   #83
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
ну теперь и на меня наехали. Я в своем сообщении нигде не написала, что тему надо удалить, а наоборот высказала, сто мне понравились сумочки. А вы уже где-то нашли в моих словах желание удалить тему....
Мда......
Сумочки и мне понравились. Именно поэтому я их и выкладываю.
Что это меняет?

Значит напоминание про треугольник - это наезд? А указание, что я кого-то обидела - это норма?

Вы пишете, что я зря кого-то там обидела? Ну раз существование темы кого-то обижает - так разве это не повод удалить? Потому как словами я никого не обижала.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:36
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « Вязалки из мусорных пакетов »
  #84
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Ничего это не меняет. Подумаешь, кому- то нравится, а кому-то нет.Вам интересны только отрицательные мнения и выпады в ваш адрес? Если тема не нравится кому-то это не повод ее удалять.
Катя спросила, вы на нее набросились. Ответ был в агрессивном тоне.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:43   #85
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
нет, это не повод ее удалять.
Катя спросила, вы на нее набросились. Ответ был в агрессивном тоне.
Да, в агрессивном, но с её стороны.

Человеку ответили и она стала эти ответы безапелляционно критиковать.
Причем смысл этого не совсем понятен.

А вообще, разве не логично, что если кого-то действительно обижают, то напомнить про треугольник?
Это не нападка, а совет тем, кто хочет Катюху защищать далее.

Держалка дя салфеточек.
Изображения
Тип файла: jpg de41deb82785.jpg (54.0 Кб, 545 просмотров)
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 12:57   #86
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
Да, в агрессивном, но с её стороны.

Человеку ответили и она стала эти ответы безапелляционно критиковать.
Причем смысл этого не совсем понятен.

А вообще, разве не логично, что если кого-то действительно обижают, то напомнить про треугольник?
Это не нападка, а совет тем, кто хочет Катюху защищать далее.
ну так нажмите
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 13:00   #87
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
Человеку ответили и она стала эти ответы безапелляционно критиковать.
Причем смысл этого не совсем понятен.
покажите в ее словах безапелляционную критику.Оч интересно посмотреть
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:20
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « Вязалки из мусорных пакетов »
  #88
Маришкааааааааа
Частый гость
 
Аватар для Маришкааааааааа
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 61


Критику, может быть и не показать....Но то, что человек не владеет темой - ясно. Скорее всего она ни когда в руках крючка не держала, а тем более не пробовала вязать из пакетов. Одно предложение разрезать пакет по спирали, меня возмущает. Ну пусть для начала сама попробует два варианта нарезки и соединения, и если такая опытная мастерица, то объяснит, чем же плох способ, который предложила Ольга. Она не видит "экономического" смысла, вязать из новых пакетов, предлагает найти достойную пряжу (которая сможет держать форму). Так и в магазинах, она явно не бывала....Стоимость приличной пряжи, и стоимость пакетов - не сапостовимы. Понимая, что девушка написала ерунду, ее нравоучительный тон, возмутителен. Ее коментарии, действительно могут обидить человека, который ас в вязании и отлично разбирается в теме. Ну не понравилось ей сие творчество - пройди мимо, а выяснять, чем обусловлен выбор материала, а затем построчно коментировать ответ...Зачем? Хотелось поспорить на ту тему в, которой она не компетентна. Как мне, видно, хозяйка топика ни кого не обижала, она всего лишь отвечала на поставленные вопросы, а в дальнейшем отстаивала тот вид творчества (рукоделия), который ей интересен.
Маришкааааааааа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 15:39   #89
Libelula
Элита
 
Аватар для Libelula
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 574


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
Критику, может быть и не показать....Но то, что человек не владеет темой - ясно. Скорее всего она ни когда в руках крючка не держала, а тем более не пробовала вязать из пакетов. Одно предложение разрезать пакет по спирали, меня возмущает. Ну пусть для начала сама попробует два варианта нарезки и соединения, и если такая опытная мастерица, то объяснит, чем же плох способ, который предложила Ольга. Она не видит "экономического" смысла, вязать из новых пакетов, предлагает найти достойную пряжу (которая сможет держать форму). Так и в магазинах, она явно не бывала....Стоимость приличной пряжи, и стоимость пакетов - не сапостовимы. Понимая, что девушка написала ерунду, ее нравоучительный тон, возмутителен. Ее коментарии, действительно могут обидить человека, который ас в вязании и отлично разбирается в теме. Ну не понравилось ей сие творчество - пройди мимо, а выяснять, чем обусловлен выбор материала, а затем построчно коментировать ответ...Зачем? Хотелось поспорить на ту тему в, которой она не компетентна. Как мне, видно, хозяйка топика ни кого не обижала, она всего лишь отвечала на поставленные вопросы, а в дальнейшем отстаивала тот вид творчества (рукоделия), который ей интересен.
+ мульон
__________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!


О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Libelula is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 16:01   #90
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Маришкааааааааа Посмотреть сообщение
. Ее коментарии, действительно могут обидить человека, который ас в вязании и отлично разбирается в теме. .
я валяюсь
покажите мне что автор владеет темой??? и разбирается в ней?
я так же могу накачать кучу фоток из инета и что? это еще ни о чем не говорит
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena