Как Вам такой педикюр? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 00:54
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #81
annaelectro
Старожил
 
Аватар для annaelectro
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино-Пролетарская-Выборгская
Сообщений: 1 119


Здравствуйте.
Я не пошла бы в такой кабинет ни на маникюр ни на педикюр, т.к. очень внимательно смотрю как работает мастер и придирчива, хотя одновременно с этим могу с мастером поговорить. В "коллективе" я могу посидеть и на работе в офисе, в салон я иду за индивидуальным профеcсиональным предоставлением услуги по уходу за внешностью.
На мой взгляд хороший педикюр/маникюр требует определенной концентрации внимания, а если будут с обеих сторон болтать- какая уж тут внимательность? И еще ..вдруг рядом будет сидеть неприятная мне тетенька (а уйти уж я 100% не смогу, какой уж тут комфорт?). Это сугубо мое субъективное мнение, попробуйте открыть, может быть другим действительно понравится ходить и общаться с подругами во время педикюра .
annaelectro is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 23:42
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #82
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


А я бы пошла в такой салон. Только при условии, что полный релакс - спокойная плавная музыка и на стенках висят знаки- "тс-с-с-с", знаете, как в релакс-SPA, т.е. если и разговаривать, то шепотом. (в Эстонии, в Тойла-СПА такие видела, очень впечатлилась...)
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:35
ответ для tatash , на сообщение « А я бы пошла в такой салон. Только при... »
  #83
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
А я бы пошла в такой салон. Только при условии, что полный релакс - спокойная плавная музыка и на стенках висят знаки- "тс-с-с-с", знаете, как в релакс-SPA, т.е. если и разговаривать, то шепотом. (в Эстонии, в Тойла-СПА такие видела, очень впечатлилась...)
Я в Юрмале недавно была на массаже...вообще не слышно было как массажистка ходит..хотя полная тишина.Она была в чешках)))
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 00:44
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #84
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Лично мне эта идея не нравится совсем. Здесь, конечно от человека зависит. Для меня педикюр - это все-таки интимная прцедура, да и наличие рядом посторонних людей релаксу не способствует, а только напрягает.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:00
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #85
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


я была в городе Ейск в салоне под названием "Красивый ноготь". Но там в зале стояли только маникюрные столы,штук 8. А педикюрное кресло стояло в отдельной комнате. В салоне делали все виды маникюра,наращивания всяческие и т.д. В-общем-то комфортно. Мастера( а я успела к трем сходить) были отменные. Хозяйка салона постоянно посылала их в Москву, Питер, Ростов на обучение, повышение квалификации. Оплачивала все сама, а с них потом ежемесячно снимала какую-то небольшую сумму. Салон проработал лет 8. Потом все-таки закрылся. Осталась только школа обучающая.
Ксения Земля is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:28
ответ для Chertoffka) , на сообщение « а если перегородочки сделать?))) »
  #86
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
а если перегородочки сделать?)))
Я тоже хотела предложить сделать перегородки.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:48
ответ для Chertoffka) , на сообщение « а если перегородочки сделать?))) »
  #87
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Chertoffka) Посмотреть сообщение
а если перегородочки сделать?)))
С перегородками было бы удобно,а для подруг окошки
Хотя мне привычней прийти к своему мастеру,поболтать,попить кофе,поймать релакс
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:20
ответ для ShYa , на сообщение « Я тоже хотела предложить сделать... »
  #88
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от ShYa Посмотреть сообщение
Я тоже хотела предложить сделать перегородки.
пока я остановилась на то что будет 1 отдельный кабинет.для тех кто любит интимность..и один просторный кабинет на три кресла и два стола..для подружек с ширмочками.
Апока я занята поисками работы администратора.в понедельник иду на собеседование...И еще нашла очнь подходящий мне курс в Мае..пока вот так.
петроградка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:09
ответ для петроградка , на сообщение « Как Вам такой педикюр? »
  #89
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Я в Тайланде ходила в такой ногтевой салон. Там 5 кресел и делают одновременный педикюр и маникюр. Никакого дискомфорта не ощущала. Только Вы, автор знаете сколько такие кресла стоят? Минимум 60-70 тыс. руб., подключить к воде их все надо и набрать мастеров хороших и не двух-трех. Я думаю, что это очень большие вложения, и в спальном районе, например,больше чем на 2.000 на такой педикюр клиенты не пойдут. Или я неправа? Долго очень окупаться будете.Там же аренда еще, с СЭС договориться надо, потому что по нормам не проходите... Чтобы во все это вникнуть администратором долго поработать придется. Может лучше сразу действовать? Зачем терять время и идти какими-то окольными путями? Опыта наберетесь в процессе. Главное детально все изучить заранее. К тому же Вы писали что у Вас был уже салон вроде,если я не ошибаюсь.Зачем администратором идти? Не понятна мне Ваша логика.
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 12:31   #90
петроградка
Наш человек
 
Аватар для петроградка
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Съезжинская-Зверинская
Сообщений: 5 982


Цитата:
Сообщение от Шамора Посмотреть сообщение
Я в Тайланде ходила в такой ногтевой салон. Там 5 кресел и делают одновременный педикюр и маникюр. Никакого дискомфорта не ощущала. Только Вы, автор знаете сколько такие кресла стоят? Минимум 60-70 тыс. руб., подключить к воде их все надо и набрать мастеров хороших и не двух-трех. Я думаю, что это очень большие вложения, и в спальном районе, например,больше чем на 2.000 на такой педикюр клиенты не пойдут. Или я неправа? Долго очень окупаться будете.Там же аренда еще, с СЭС договориться надо, потому что по нормам не проходите... Чтобы во все это вникнуть администратором долго поработать придется. Может лучше сразу действовать? Зачем терять время и идти какими-то окольными путями? Опыта наберетесь в процессе. Главное детально все изучить заранее. К тому же Вы писали что у Вас был уже салон вроде,если я не ошибаюсь.Зачем администратором идти? Не понятна мне Ваша логика.
Вы перепутали у меня никогда не было салона..И я писала что совсем не тороплюсь.Вообще знаю одно когда открываеь чтото свое торопиться нельзя.
Салон на 90% будет не в спальнике.Вообще буду стараться искать место в центре.Цена пока за педикюр ,которая будет заложена в бизнес плане 1200 или 1400...2000 это слишком дорого для начала.Спасибо за отзыв
петроградка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena