ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 17:11   #81
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
согласна,а лечат за частую,и в ЦН тоже по одним схемам
с этим и согласна и не согласна)) знаю девочек кот. в ЦН наблюдаются у разных врачей, но схемы совершенно одинаковые. А мы с ТА идем какой-то окольной дорогой..она мне почему-то постоянно назначает не как всем... меня это даже пугало сначала, думала она на мне опыты ставит))А потом так привыкла к ней, хожу к ней как на праздник и уверена что она назначает мне все как нужно)) одно только меня продолжает тревожить.. почему она меня ни разу к Комарову не отправила
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 19:46   #82
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
ну не знаю, почему мне ЕВ не назначила ничего остального, у меня вроде по гемостазу нет предпосылок к тромбам, может поэтому, только вот ангиовит, вобэнзим, иммунофан и еще какие-то свечки, не помню название...вот гормоны сказали пересдать по второму разу, так как я пила ок после выскабливания 2 цикла.
И мне назначила все именно это. Даже интересно, для всех одинаковое лечение?
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:46
ответ для assol , на сообщение « И мне назначила все именно это. Даже... »
  #83
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
И мне назначила все именно это. Даже интересно, для всех одинаковое лечение?
Да, остается только гадать...но,в принципе, мы все по одному поводу там...и плюс-минус у нас и проблемы могут быть схожие, а значит и препараты...но я ЕВ доверяю, я после своей ЗБ многих прошла, прежде чем в ЦН попасть, и вот только там у меня появилось чувство уверенности, что мне должны здесь помочь
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:56
ответ для Tatata2510 , на сообщение « Да, остается только гадать...но,в... »
  #84
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Да, остается только гадать...но,в принципе, мы все по одному поводу там...и плюс-минус у нас и проблемы могут быть схожие, а значит и препараты...но я ЕВ доверяю, я после своей ЗБ многих прошла, прежде чем в ЦН попасть, и вот только там у меня появилось чувство уверенности, что мне должны здесь помочь
вот-вот! и я тоже, до ЦН со мной все врачи вообще не знали что делать, кучу анализов отправляли сдавать, а даже диагноз не могли поставить и хоть какую-нибудь причину найти. а ТА все сразу поняла!!
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:11
ответ для LaLila , на сообщение « вот-вот! и я тоже, до ЦН со мной все... »
  #85
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
вот-вот! и я тоже, до ЦН со мной все врачи вообще не знали что делать, кучу анализов отправляли сдавать, а даже диагноз не могли поставить и хоть какую-нибудь причину найти. а ТА все сразу поняла!!
а Вам сказали врачи хоть приблизительно из-за чего ЗБ? мне И.В. толком не говорит,я говорю ,наверно из-за ЦМВ и Эпштейн -Барр, она -ну,наверно, я-из-за наследственной тромбофилии,она -ну,наверно...я понимаю ,что на 100 % знает только Господь Бог,но всё же...
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:11
ответ для LaLila , на сообщение « вот-вот! и я тоже, до ЦН со мной все... »
  #86
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
вот-вот! и я тоже, до ЦН со мной все врачи вообще не знали что делать, кучу анализов отправляли сдавать, а даже диагноз не могли поставить и хоть какую-нибудь причину найти. а ТА все сразу поняла!!
это здорово, что причина известна, а мне пока кроме как случайность и на мой стресс ссылаются, все анализы были в норме, гистология только эндометрит показала, что не мудрено так как я месяц проходила с ЗБ, кариотипирование не удалсь сделать по той же причине...так что ЕВ меня отправляет на все анализы, чему я собственно не сопротивляюсь, надо докопаться до истины
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:36
ответ для Tatata2510 , на сообщение « это здорово, что причина известна, а... »
  #87
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
это здорово, что причина известна, а мне пока кроме как случайность и на мой стресс ссылаются, все анализы были в норме, гистология только эндометрит показала, что не мудрено так как я месяц проходила с ЗБ, кариотипирование не удалсь сделать по той же причине...так что ЕВ меня отправляет на все анализы, чему я собственно не сопротивляюсь, надо докопаться до истины
причину то установили, только заБ тепрь не могу
я тоже с второй ЗБ проходила 5 недель за это спасибо большое узистам в Данае ходила к ним на 5-7-9 неделях. беременность развиваться перестала на 5-6, а они делали 2 раза узи и даже говорили что сердцебиение есть, хотя даже эмбриона не было фотографий на давали. но я чувствовала, что не все хорошо(( и потом уже когда на учет в ЖК становилась, они узи сделали и сказали, что просто пустое плодное яйцо(((( а в Данае мне лапшу на уши вешали.. только не пойму зачем..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:48   #88
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
причину то установили, только заБ тепрь не могу
я тоже с второй ЗБ проходила 5 недель за это спасибо большое узистам в Данае ходила к ним на 5-7-9 неделях. беременность развиваться перестала на 5-6, а они делали 2 раза узи и даже говорили что сердцебиение есть, хотя даже эмбриона не было фотографий на давали. но я чувствовала, что не все хорошо(( и потом уже когда на учет в ЖК становилась, они узи сделали и сказали, что просто пустое плодное яйцо(((( а в Данае мне лапшу на уши вешали.. только не пойму зачем..
ну какие "врачи", отнять бы у некоторых право на работу...а у меня наоборот развивался нормально, я сама даже не поверила,когда сказали что ЗБ, пошла в платную клинику, где аппарат хороший, увидела его,но действительно не двигался, к большому сожалению Вообще, конечно, поражает...у меня иногда такое впечатление, что здесь уже сидят гораздо более квалифцированные специалисты, нежели в некоторых мед. учреждениях
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:54   #89
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
ну какие "врачи", отнять бы у некоторых право на работу...а у меня наоборот развивался нормально, я сама даже не поверила,когда сказали что ЗБ, пошла в платную клинику, где аппарат хороший, увидела его,но действительно не двигался, к большому сожалению Вообще, конечно, поражает...у меня иногда такое впечатление, что здесь уже сидят гораздо более квалифцированные специалисты, нежели в некоторых мед. учреждениях
Да, некоторые врачи еще те специалисты
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:07
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #90
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


Приветик. Как хорошо , что я вас тут нашла!!! пока почитаю....
OlyaVer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena