Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 13:02   #81
Калина)
Частый гость
 
Аватар для Калина)
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 73


Ой, автор, выздоровления вам скорейшего!!! и побыстрей свалить оттуда
Мы тоже полежали в 5-ке, правда на другом отделении, и как раз на майские праздники -
лечащего врача нет, зав .отделения нет, всем все пофиг, дежурный нас от двери посмотрел, вышли оттуда как из концлагеря...как тени с ребенком шатались от недосыпа и недоедания.
Ну и традиционно подцепили ОРВИ на выходе, но это еще ерунда, в соседней палате 4-го детишек лежали, через 4 дня у одного из них диагностировали стригущий лишай, вот остальным то повезло
Калина) is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:03
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #82
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Грустно,держитесь!
Мы тут 4 дня пролежали в 22 ДГБ в Колпино(видимо с Ленинского проспекта везти туда самый лучший вариант%) ) с ротавирусом, в целом ничего, палаты конечно оставляют желать лучшего,ремонта не было видимо уже очень давно,в боксах убирают от случая к случаю, правда врачи достаточно нормальные- быстро приняли, осмотрели в приемном покое, практически сразу как пришли на отделение поставили капельницу(у нас было обезвоживание), медсестры очень внимательные. Врачи особо разговаривать не хотят с мамами, каждое слово- с боем.
Ощущения противоречивые, но как только я узнала от врача, что капельницы нам больше ставить не будут и осталось пару дней доделать антибиотики,забрала ребенка под расписку оттуда(ибо на выходных есть только дежурный врач, которого найти проблематично). А то уж больно много там разных болячек, нет никакого желания еще этим букетом переболеть.
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:12
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #83
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


@@@@@@@@@@@@
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:25
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #84
Мурлакатамчик
Ветеран
 
Аватар для Мурлакатамчик
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: м.Технологический институт
Сообщений: 990


здоровья вашему малышу и соседской девочке! мы лежали там в январе на 8 инфекционном, лежали с гриппом, в диагнозе написали всякую хрень (потом опровергали диагноз у инфекциониста в поликлинике). Про условия писать не буду - тоже в шоке была. Просто, чтобы вас поддержать- мы в палате лежали с мальчиком, у которого был ротовирус- 3 дня были вместе и не заразились. Просто чаще мыть руки себе и ребенку с мылом и НЕ ТРОГАТЬ чужие игрушки!! Поправляйтесь скорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мурлакатамчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:53
ответ для zakk1979 , на сообщение « В любой больнице из инфекционки не... »
  #85
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
В любой больнице из инфекционки не выпускают.И что самое смешное, в правила написано:"В инфекционное отделение нельзя приносить еду".Супер, а что же есть-то некормящей маме?
Замечательно ходила кушать в столовую, пока были на инфекц. отделении. Никто слова не говорил... И еду муж мне приносил тоже...
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 13:53   #86
Maria Evgenevna
Ветеран
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 797


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Maria Evgenevna is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:17
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #87
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


Я прошлым летом тоже с дочкой попала наинфекц онное отделеие по скорой. Для себя сделала вывод, если нет угрозы жизни и смерти, то икаких больниц!!!! Особенно инфекционных! Можно приехать с ротовирусом, а получить сил ное лечеие и подхватить что - нибудь еще , не говоря о постоянном стрессе от нахождеия в таком мсте.
Я бы на мсте автора спросила насколько велик риск сли ребенка забрать домой, и если не смертельно- написала расписку и уехала с малышом. Но обязательно под наблюдение своего врача, которомудоверяете.
Но если нет врача или финансовые трудности- то в больнице, наверное, надежнее.
insignia is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 14:51
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #88
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Автор, мы год назад тоже лежали в этой больнице на Инфекционном отделении. У моего сына была температура неделю -не сбить был ничем, потом начался понос с пеной, уехали мы на скорой. неделю лежали под кпельницей по 12 часов - ребенку 9 мес! кололи антибиотик, через неделю выписали. диагноз стоял "Бронхит, ОРВИ". когда я спросила, а почему такая температура держаась, мне ответили, что это ЛЕЗЛИ ЗУБЫ так, так бывает. а антибиотик для профилактики.
именно в больнице после капельницы моего ребенка вырвало 3раза, в ответ на мое "почему?" медсестра довольно грубо ответила, что если нам что-то не нравится, мы можем писать расписку и пусть ребенок дома умирает. я пошла к заведующей и устроила там разбор полетов. после этого, по крайней мере, персона стал повежливей и повнимательней с нами.

вообще, автор, извините, у вас муж есть? или дедушка ребенка? может ему поговорить сходить, что и как? все таки у вас еще состояние взвинченное, да и мужики себя адекватнее в таких вопросах ведут.
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 15:04
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #89
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


все не читала. звоните в свою страховую компанию (написана на полисе) и зачитывайте все, что вы тут написали.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 15:05
ответ для asinka , на сообщение « Я В ШОКЕ!!! Мы лежим в ДГБ № 5 »
  #90
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


@@@@@ деткам на поправку!
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena