57 д/с Приморского района. Нужны отзывы! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 19:01   #81
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
Нам в РОНО только в эту группу направили, т.к. на полный день мест нет. Сыну 2 года 2 мес, сейчас будем сдавать анализы и оформлять карту. ГОд ждать - так долго??



А почему вы неполный день захотели?
Я не работаю, на сон оставлять все равно не буду и воспитатель не нравится. В пятницу пришла, а моя колготки и трусы сняла на босоножках висят. ТИ даже не заметила.
Не верю, что всем нужна группа неполного дня. Кто-то наверняка хочет выйти на работу.
tilaaja is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 19:11
ответ для tilaaja , на сообщение « Я не работаю, на сон оставлять все... »
  #82
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от tilaaja Посмотреть сообщение
Я не работаю, на сон оставлять все равно не буду и воспитатель не нравится. В пятницу пришла, а моя колготки и трусы сняла на босоножках висят. ТИ даже не заметила.
Не верю, что всем нужна группа неполного дня. Кто-то наверняка хочет выйти на работу.

может с вами махнуться местами? хотя к ТИ я ребенка не хочу отдавать
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 23:52   #83
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
может с вами махнуться местами? хотя к ТИ я ребенка не хочу отдавать
Смотрите сами.
Разговорилась с мамочкой одного мальчика, она перевела своего сыночка из группы неполного дня к нам. Работает. Может кто еще захочет.
tilaaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 10:22
ответ для tilaaja , на сообщение « Я не работаю, на сон оставлять все... »
  #84
komaric
Ветеран
 
Аватар для komaric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от tilaaja Посмотреть сообщение
Я не работаю, на сон оставлять все равно не буду и воспитатель не нравится. В пятницу пришла, а моя колготки и трусы сняла на босоножках висят. ТИ даже не заметила.
Не верю, что всем нужна группа неполного дня. Кто-то наверняка хочет выйти на работу.
Да уж ТИ всегда говорит, что это случилось вот только что перед приходом родителей....хотя посвторюсь, когда я приходила и обнаруживала Г...на попе ребенка, то оно было уже засохшим..и не могло это произойти только что
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_1_12381752600.98684000_3_2_14204.875_3300CC_cdcf c5cdd520c1cec7c5cccfdecbd5.png[/IMG]
komaric is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:30
ответ для komaric , на сообщение « Да уж ТИ всегда говорит, что это... »
  #85
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от komaric Посмотреть сообщение
Да уж ТИ всегда говорит, что это случилось вот только что перед приходом родителей....хотя посвторюсь, когда я приходила и обнаруживала Г...на попе ребенка, то оно было уже засохшим..и не могло это произойти только что
Ну точно. Обе Ивановны(няня тоже) в два голоса сразу сказали, что это наверное только что. В группе 6 человек. Не уже ли трудно за ними присмотреть. Мне аж страшно становится, как подумаю что еще может произойти якобы "только что"
tilaaja is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:09
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #86
Harmony
Ветеран
 
Аватар для Harmony
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Пионерская/Комендантский пр.
Сообщений: 732


Девушки, а кто в группу "Ромашки" ходят к Т.И.? может какой-н. списочек составить?

Я с такой проблемой. Мы 3 дня отходили, а потом заболели, сидим с соплямии и кашлем. Т.И. показалась адекватной, приветливой, можно спокойно звонить на сотовый, больше пока сказать не могу. Почитала топик- ужаснулась ((((
Сын первый день шел хорошо, второй и третий- со слезами.
С того момента как заболел, ведет себя дома ужасно - плачет подолгу, не помогают уговоры, объяснения. Ложится на пол и там плачет (раньше такого не было никогда) или просто ходит ревет.
Я сама уже плачу, не знаю, отчего это, как реагировать.. может виноват садик? душа разрывается хоть дома сиди и на работу не выходи, ну или нянечку.
В другую группу, я уверена, заведующая переводить не станет.
Harmony is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 20:34   #87
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
Девушки, а кто в группу "Ромашки" ходят к Т.И.? может какой-н. списочек составить?

Я с такой проблемой. Мы 3 дня отходили, а потом заболели, сидим с соплямии и кашлем. Т.И. показалась адекватной, приветливой, можно спокойно звонить на сотовый, больше пока сказать не могу. Почитала топик- ужаснулась ((((
Сын первый день шел хорошо, второй и третий- со слезами.
С того момента как заболел, ведет себя дома ужасно - плачет подолгу, не помогают уговоры, объяснения. Ложится на пол и там плачет (раньше такого не было никогда) или просто ходит ревет.
Я сама уже плачу, не знаю, отчего это, как реагировать.. может виноват садик? душа разрывается хоть дома сиди и на работу не выходи, ну или нянечку.
В другую группу, я уверена, заведующая переводить не станет.
Моя тоже первый день не плакала. А потом не очень хотела идти. Заболели через неделю. Сидим дома.
tilaaja is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:00
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #88
komaric
Ветеран
 
Аватар для komaric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 729


девочки я не врач психотерапевт, но мы ходили со слезами год!!! и еще знаю мам у которых дети вели так как вы описываете...истерики ни с того ни с ссего((( а в этом году мы пошли в другой садик и с самого первого дня без слез и ходим до сих пор, конючит конечнго...типа не хочет от мамы уходить, но когда видит воспитательницу то просто БЕЖИТ к ней, забывая даже маму поцеловать.
С ТИ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО, он бежал к двери и орал мамачка забери меня!!!

ну что вот тут думать..у меня одни мысли на уме..конечно же неприятные, не может же ребенок так поменятся за лето!!!!


вот честно я бы поменяла группу или садик, хотя это проблемно.
я сама целыцй год мучилась ходила в эту группу, и ушла только потому что нам сккзали, что мы 2 года в яслях сидеть будем, мы в конце года родились и поэтому нам на 1 сент 2011 г не было 3-х лет. А если вашему ребеночку не как нам, то в следущем году они пойдут в младшую группу и вы будете ходит к хорошим воспитателям...там правда хорошие другие воспитатели.

я водила ребенка до обеда, или оставлояла на сон, но забирала сразщу после сна, если болел то сидели дома до полного выздоровления, короче но минимуму ходили в сад. Но конечно пришлось нянечку нанять, как то не очень хотелось травмировать ребенка.
komaric is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 12:25
ответ для leru , на сообщение « 57 д/с Приморского района. Нужны... »
  #89
Harmony
Ветеран
 
Аватар для Harmony
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м.Пионерская/Комендантский пр.
Сообщений: 732


спасибо.
Я тоже подумала, может на ближайший годик так поступить: частный садик+нянечка, а на след.год опять в наш. Но пока думаю.
Harmony is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 15:42
ответ для Harmony , на сообщение « спасибо. Я тоже подумала, может на... »
  #90
tilaaja
Частый гость
 
Аватар для tilaaja
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Приморский район-оз.Долгое
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Harmony Посмотреть сообщение
спасибо.
Я тоже подумала, может на ближайший годик так поступить: частный садик+нянечка, а на след.год опять в наш. Но пока думаю.
А так можно? место не потеряем? Надо какое-то заявление писать?
tilaaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
аленушка, приморский, садик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena