Подготовка свадьбы... сколько и сколько? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 23:44   #81
Ната_я
Ветеран
 
Аватар для Ната_я
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Столица
Сообщений: 930


У нас свадьба была 06/09/09 готовились ГОД потратили 350 тыс. рубликов, ресторан заказывали на 30 человек
Ната_я is offline  
Старый 30.05.2011, 23:45
ответ для ARIENA , на сообщение « А куда делись 18??? И откуда тогда... »
  #82
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
А куда делись 18??? И откуда тогда такой счет?
не приедут.. живут далеко. очень далеко. билеты дорогие, да мы и рады денег сэкономимли конкретно. а счет, пожалуйста, - платье, кольца, фотограф, костюм..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 30.05.2011, 23:48
ответ для Marja_ , на сообщение « Я,например, в обычной жизни не... »
  #83
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
Я,например, в обычной жизни не наращивала волосы,ногти и не ходила к косметологу и к свадьбе не пойду. Саму не тянет и муж категорически против всего накладного. НО куда я пойду, так это в солярий, в обычно время я не хожу, но у меня белоснежное платье и белая кожа, подзагореть с такой беготней естественным путем у меня не получится, а слегка подзагоревшая кожа все таки будет смотреться здоровее.
С солярием аккуратнее. Если не ходили и не знаете реакции кожи, то лучше заранее. у меня давным давно бы казус. Я к одному специально сшитому на меня платью (на свадьбу к друзьям) подзагореть решила. В итоге пришлось новое закрытое платье покупать, так как кожа на груди слезала лохмотьями.
Вот после этого зареклась с экспериментами над внешностью перед ответственными событиями.
Bишня is offline  
Старый 30.05.2011, 23:51
ответ для Ytta , на сообщение « Бывает ,что просто природа обделила... »
  #84
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Бывает ,что просто природа обделила волосами) а прическу хочется пышную и кудрявую! Ногти тоже вопрос спорный,не все же наращивают жуткие типсы метр длиной! бывает,что просто свои ногти не растут под воздействием внешних факторов,работы,состояния организма и т.д. а выглядеть красиво хочется,вот и приходится придумывать что-то..
Ну да, согласна с этим, можно сделать все очень красиво, что и не особо видно, что накладно, а эффект будет. Я хотела ногти сделать, у меня свои очень хорошие, длинные, но я любитель шарахнуть ими обо что-нибудь, и ноготь может под корень отломаться. и вся красота сразу исчезает, вот что бы подстраховать себя, я и хотела нарастить, но лучше сделаю маленькие,но свои, постараюсь поберечь их..
__________________
Marja_ is offline  
Старый 30.05.2011, 23:52
ответ для Ytta , на сообщение « Бывает ,что просто природа обделила... »
  #85
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Бывает ,что просто природа обделила волосами) а прическу хочется пышную и кудрявую! Ногти тоже вопрос спорный,не все же наращивают жуткие типсы метр длиной! бывает,что просто свои ногти не растут под воздействием внешних факторов,работы,состояния организма и т.д. а выглядеть красиво хочется,вот и приходится придумывать что-то..
Ну я не соглашусь все равно. Если волосы не растут или ногти плохие, то это решается регулярным лечением и уходом (по средствам дома или в салоне), а не разовым наращиванием перед свадьбу. Типа один раз сделали, а потом как в сказке про золушку после свадьбы обратно к редким волосам и коротким ногтям, которые стали еще хуже после таких экспериментов...
Bишня is offline  
Старый 30.05.2011, 23:52   #86
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
С солярием аккуратнее. Если не ходили и не знаете реакции кожи, то лучше заранее. у меня давным давно бы казус. Я к одному специально сшитому на меня платью (на свадьбу к друзьям) подзагореть решила. В итоге пришлось новое закрытое платье покупать, так как кожа на груди слезала лохмотьями.
Вот после этого зареклась с экспериментами над внешностью перед ответственными событиями.
ЭЭ...спасибо! буду осторожнее.
я начну за 2 месяца, буду ходить по чуть-чуть, если что пойдет не так, то будет время восстановиться. А вот платье менять ой как не хочется, а оно у меня с открытыми плечами и декольте...
__________________
Marja_ is offline  
Старый 30.05.2011, 23:55
ответ для Marja_ , на сообщение « ЭЭ...спасибо! буду осторожнее. я... »
  #87
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
ЭЭ...спасибо! буду осторожнее.
я начну за 2 месяца, буду ходить по чуть-чуть, если что пойдет не так, то будет время восстановиться. А вот платье менять ой как не хочется, а оно у меня с открытыми плечами и декольте...
Если белая начинайте с 3 минут в турбо. Я тут тоже со своей белой кожей на радостях перед отпуском пошла разок загореть после зимы на 6 минут сразу, так подзапеклас немножко.

Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
но лучше сделаю маленькие,но свои, постараюсь поберечь их..
Вот это поддерживаю. У меня тоже пообломались. На свадьбе были короткие, но ухоженные и свои с нейтральным лаком. И знаете, может не объективно, но мне кажется, что мои руки выглядели очень неплохо. Даже более мило, чем с длинными ногтями. Менее агрессивно что ли. И главное без лишних трат и стресса для ногтей. И главное жених не шарахался от неестественных изменений во мне.
Bишня is offline  
Старый 31.05.2011, 00:05   #88
Ytta
Участник
 
Аватар для Ytta
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пр Большевиков
Сообщений: 174


Постоянный уход это хорошо! у меня дома целая батарея средств для уходу за ногтями-кутикулой, но если я проработаю сутки в перчатках,от любого,даже самого качественного маникюра не остается и следа,плюс тальк и антисептики просто иссушивают кутикулу! отращивать ногти тоже из-за работы незя(( иначе СЭС покарает! единственный выход биогель!

а в остальном я согласна,глупо обклеивать себя искусственными частями тела типа волос,ресниц, автозагара....
Ytta is offline  
Старый 31.05.2011, 00:10
ответ для Ytta , на сообщение « :fifa:Постоянный уход это хорошо! у... »
  #89
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
:
а в остальном я согласна,глупо обклеивать себя искусственными частями тела типа волос,ресниц, автозагара....
Ну может и не глупо, если человек так по жизни выглядит. Ну или правда нужно сделать что-то, так как в обычной жизни не получается из-за работы как у Вас.
Я помню смотрела какую-то американскую передучу про главные 10 ошибок невест или что-то такое во время своей подготовки. Так вот несколько ошибок очень запомнилось и я с ними согластна.
Одна из них была как раз про то, что невесты так стремяться над собой поработать, что перестают на себя в обычной жизни быть похожими.

Еще там было про тиары и модные платья.
Bишня is offline  
Старый 31.05.2011, 00:12
ответ для Ytta , на сообщение « :fifa:Постоянный уход это хорошо! у... »
  #90
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Ytta Посмотреть сообщение
Постоянный уход это хорошо! у меня дома целая батарея средств для уходу за ногтями-кутикулой, но если я проработаю сутки в перчатках,от любого,даже самого качественного маникюра не остается и следа,плюс тальк и антисептики просто иссушивают кутикулу! отращивать ногти тоже из-за работы незя(( иначе СЭС покарает! единственный выход биогель!

а в остальном я согласна,глупо обклеивать себя искусственными частями тела типа волос,ресниц, автозагара....
Мы коллеги, вероятно? Но наши руки СЭС не рассматривает. Поэтому просто делаю маникюр и покрываю их нейтральным лаком. Педикюр с ярким покрытием (на работе обувь открытая). Делать это сама НЕ УМЕЮ. Да, на свадьбе ничего менять не буду, хоть моя маникюрша и мастер высокого класса по наращиванию и росписи. Считаю это дешевыми эффектами.
ARIENA is offline  
 

теги, tags, метки
свадьба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena