Летнее похудение 2011 НОВИЧКАМ ))) Ищу единомышленников и желающих!!! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 12:16
ответ для amax , на сообщение « прочитала про систему -60 во время... »
  #81
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от amax Посмотреть сообщение
прочитала про систему -60 во время утренней бессоницы(схомячив при этом пару дочкиных детских творожочков и пригоршню семечек ,но ведь утром можно)), и решила что очень даже неплохо,нет строгого списка продуктов и не голодно и как раз для таких как я у которых жор с утра.Единственное смущает, что нельзя сочетать мясо с картофелем и макаронами,то есть супчики в классическом понимании нельзя,чтоже теперь готовить их только мужу? так потом прийдется половину выкидывать,а затеивать все дело ради пол-кастрюли тоже не хочется Девочки,а Вы отдельно себе готовите?
Мясо с картофелем и макаронами и худым-то лучше не есть

По поводу супа. Можно либо на мясном бульоне БЕЗ картошки, либо с картошкой БЕЗ мяса. Варите любой суп без картошки, а мужу, если он прям любитель картошки в супе, варите ее (картошку) отдельно и потом кладете ему в тарелку. Есть СВЧ? Картошку порезать на дольки нужной величины, поставить в СВЧ и "варить" до готовности. У меня есть автоповар в СВЧ, там примерно так: 100 г картошки готовятся 4-5 минут.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 12:19   #82
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


я особо не взвешиваюсь. Тк у меня очень тяжелые кости, вес для меня особой роли не играет. Я смотрю по одежде
Вешу я 65 кг щас, могу фотку повесить, все говорят, что я не толстая. Но у меня есть "проблемные" зоны, руки (очень толстые плечи) и ноги, очень толстые

Рецепты я могу накидать даже с фотками, я люблю готовить
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 12:35   #83
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Несколько невредных десертов (копирую из своего альбома в контакте)

Полезные конфеты:



- 60 гр. тыквенных семечек
- 30 гр. грецких орехов
- 30 гр. обычных семечек или 15 гр. миндальных орехов
- 10 фиников (мягких без косточек, если жесткие - размочить)
- 10 черносливин
- мак для обсыпки
- любые семечки для обсыпки, хотите целыми, хотите можно растолочь

Орехи и семечки поочередно перемалываем в пыль в блендере, перемалывайте хорошо, это влияет на свойства массы потом. Перемалываем финики и чернослив, потом все соединяем и перемалываем еще раз.

Формируем шарики, обваливаем в чем хотите и готово! Хранить в холодильнике около 2 недель.

Из указанных ингредиентов получается столько конфет, сколько на картинке +1 (я ее съела)))))))))



На 2 стакана:

1 нектарин (2 дольки оставить для украшения)
Стакан черники
Горсть малины
Полстакана йогурта
1\3 стакана творога (лучше рикотты, но можно и обычного, тогда чуть-чуть можно посыпать сахаром)
мята

Нектарин нарезаем кубиками или, если спелый, ложкой вычерпываем мякоть и кладем на дно. Стараемся положить ровно, без промежутков. Аккуратно заливаем йогуртом так, чтобы йогурт не затек на дно. Главный секрет! Осторожно несем стаканчики в морозилку. На 5-6 минут. За это время йогурт чуть схватится, и остальные фрукты не провалятся внутрь. (Вот у меня черника на этот раз провалилась, т.к. я не морозила, забыла). Достаем, насыпаем половину от всего кол-ва черники. Следующий слой творожный. Потом опять черника. Украшаем по желанию малиной, мятой, ломтиком нектарина.

На самом деле, это просто одна из идей, сочетаний может быть огромное количество. )))
Здесь отлично сочетается очень сладкий нектарин, кисловатый йогурт, кисло-сладкая черника и сладкая малина. Желательно в таких десертах\завтраках так составлять сочетания, чтобы не было только сладко или только кисло.

Это очень быстро делается, минут за 10 вместе с собиранием малины и мытьем черники.



Тут просто домашний йогурт с вишней и хлопьями "4 злака"

на 1 литр молока 100 мл йогурта. Советую купить самый хороший, потому что магазинный йогурт будет нужен нам только 1 раз, потом "закваска" будет получаться из остатков сделанного йогурта. S.Gusto в стеклянных банках хорош вдвойне - и йогурт вкусный, и банки красивенькие))

Молоко нагреть до 40 С (пальцу горячо, но терпит), снять с плиты, влить йогурт, перемешать и в термос на ночь. Или закутать кастрюлю и поставить под батарею.

С утра - готово!
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:01   #84
Улека
Гость
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 5


Привет Мягколапка! Хочу тебя поддержать!!! Сама вот уже как три дня на диете -60! Есть совсем не хочется, единственное умираю по сладкому, аж голова кружится и не о чем другом думать не могу. Мне не понравился твой завтрак, ведь можно абсолютно ВСЕ, как то скудновато.
Мой рост 160
Вес( страшно сказать) 74
Стреслюсь к 55
Обязательно все получится!!!!
Улека is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:18
ответ для Улека , на сообщение « Привет Мягколапка! Хочу тебя... »
  #85
Мягколапка
Участник
 
Аватар для Мягколапка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Западный Юг )))
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Ашхабад Посмотреть сообщение
Привет Мягколапка! Хочу тебя поддержать!!! Сама вот уже как три дня на диете -60! Есть совсем не хочется, единственное умираю по сладкому, аж голова кружится и не о чем другом думать не могу. Мне не понравился твой завтрак, ведь можно абсолютно ВСЕ, как то скудновато.
Мой рост 160
Вес( страшно сказать) 74
Стреслюсь к 55
Обязательно все получится!!!!
Спасибо
Знаю что можно все))) Просто видимо подсознательно кажется что если не съешь утром булочку, то похудеешь быстрее))))
А про сладкое это дааа....
Утром до 12 стараюсь сладкого наесться))) Хотя в обед все равно опять хочется)))
Но днем на работе отвлекаюсь, а вот вечером....
__________________
Крутишься как белка в мясорубке

-А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-Я полагаю, что торг здесь не уместен!(с)


Знойная женщина - мечта поэта!(с)
Мягколапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 15:41
ответ для Мягколапка , на сообщение « Спасибо :flower: Знаю что можно... »
  #86
redmapleleaf
Частый гость
 
Аватар для redmapleleaf
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Мягколапка Посмотреть сообщение
Спасибо
Знаю что можно все))) Просто видимо подсознательно кажется что если не съешь утром булочку, то похудеешь быстрее))))
А про сладкое это дааа....
Утром до 12 стараюсь сладкого наесться))) Хотя в обед все равно опять хочется)))
Но днем на работе отвлекаюсь, а вот вечером....
Мягколапка, держись (ничего, что я на ты?) Нельзя поддаваться искушению!!! Уменя как раз наоборот, вечером о сладком не думаю (его просто нет дома ), а вот на работе Все сидят и чай пьют с конфетками и печенюшками, а самое страшное мне предлагают угоститься . А я пока держусь
redmapleleaf is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:01   #87
Мягколапка
Участник
 
Аватар для Мягколапка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Западный Юг )))
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от redmapleleaf Посмотреть сообщение
Мягколапка, держись (ничего, что я на ты?) Нельзя поддаваться искушению!!! Уменя как раз наоборот, вечером о сладком не думаю (его просто нет дома ), а вот на работе Все сидят и чай пьют с конфетками и печенюшками, а самое страшное мне предлагают угоститься . А я пока держусь

Это ты молодец!!!!
Я тоже стараюсь! Посмотрю на себя в зеркало дома, на бочка, на попень... И желание покушать сладкое как-то отпускает))))
__________________
Крутишься как белка в мясорубке

-А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-Я полагаю, что торг здесь не уместен!(с)


Знойная женщина - мечта поэта!(с)
Мягколапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:02   #88
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Сделайте полезное сладкое и ешьте по чуть-чуть я до 18.00 фрукты и ягоды ем в перекусах, иначе тоже сложно без сладкого
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:17
ответ для lуnx , на сообщение « Сделайте полезное сладкое и ешьте по... »
  #89
Мягколапка
Участник
 
Аватар для Мягколапка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Западный Юг )))
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
Сделайте полезное сладкое и ешьте по чуть-чуть я до 18.00 фрукты и ягоды ем в перекусах, иначе тоже сложно без сладкого
Мне вот конфеты твои понравились))) Только сижу и думаю в чем их обвалять то можно?)))
__________________
Крутишься как белка в мясорубке

-А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-Я полагаю, что торг здесь не уместен!(с)


Знойная женщина - мечта поэта!(с)
Мягколапка is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 16:26   #90
Мягколапка
Участник
 
Аватар для Мягколапка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Западный Юг )))
Сообщений: 250


девочки я тут думаю... а если посидеть к примеру неделю на жесткой диете какой-нибудь, а потом питаться по -60 ( ну конечно утром уже не поесть будет кучки сладкого).... может так больше толку будет?
__________________
Крутишься как белка в мясорубке

-А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
-Я полагаю, что торг здесь не уместен!(с)


Знойная женщина - мечта поэта!(с)
Мягколапка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena