Почему перестали пользоваться поворотниками? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 14:35   #81
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляли эти бабушки в метро – Божьи одуванчики с рюкзаком за спиной в три раза больше собственного веса, вся такая бедная-несчастная, а она как втопит впереди паровоза и вверх по эскалатору – и откуда только силы беруться?
советская закалка.
не точто щас все тёлки больные, укачивает, тошнит, тяжело, только на машине могут...
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:49
ответ для Yar4i , на сообщение « Почему перестали пользоваться... »
  #82
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


У многих мерседесов (любых возрастов, в очень преклонных годах тоже) по наблюдениям поворотники включаются в багажнике. Другого объяснения нет.
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 16:53
ответ для bubl , на сообщение « советская закалка.:009: не точто щас... »
  #83
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
советская закалка.
не точто щас все тёлки больные, укачивает, тошнит, тяжело, только на машине могут...
И дети такие же, нарциссики, этожребенки, 5 минут до садика дойти не могут.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:29   #84
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от Органза Посмотреть сообщение
Меня всегда умиляли эти бабушки в метро – Божьи одуванчики с рюкзаком за спиной в три раза больше собственного веса, вся такая бедная-несчастная, а она как втопит впереди паровоза и вверх по эскалатору – и откуда только силы беруться?
Видимо топливо в рюкзаке.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:52
ответ для Yar4i , на сообщение « Почему перестали пользоваться... »
  #85
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


На самом деле, реально жалко колодки, особенно на автомате, оттормозись так раз сто, а потом дуй в сервис.
Но отсутствие поворотников ОСОБЕННО напрягает у людей, когда ты едешь сзади на велосипеде за человеком, скорость у тебя есть, а поворотника у человека нет, вот увидел он что-то, а ты потом оттормаживайся или ты подъезжаешь, думаешь объехать слева и он туда же за автобусом, вот это труба точно. Даёшь ПОВОРОТНИКИ пешеходам и ОТРАЖАТЕЛИ заодно.
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 01:00
ответ для Yar4i , на сообщение « Почему перестали пользоваться... »
  #86
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от Yar4i Посмотреть сообщение
Взбесило просто сегодня, захотелось выговориться. Может я отстала от жизни? вроде уже лет 6 катаюсь, но в этом сезоне мне блин "везет", особенно на всякие псевдоджипики-паркетники. видимо их владельцы решили, что раз они сидят выше меня, то я должна понимать их мысли своим редкостным чувством телепатии (которое вдруг должно было срочно появиться). ну что стоит включить поворотник при перестроении? а при неожиданно приспичившим повороте направо?
я не гордая и спешить мне некуда+ребенок за плечами. пропущу, уступлю, приторможу. ну блин, не хочу я в тебя тормозить!!!!!!
ТОВАРИЩИ, давайте будем взаимовежливы друг к другу, в конце концов вам ведь тоже никому не хочется стоять вместе со мной на дороге Х и долго-долго ожидать гайцов!! а потом еще и поход по инстанциям по выбиванию денег....
Вы их не видете, если поворотник не включен? Либо я такая понятливая, либо они настолько прогнозируемые, что я даже не парюсь по сему поводу. Хотя, справедливости ради, хорошо, когда он мигает вовремя...
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena