Про салоны "Леди" подскажите)) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:40
ответ для SytAl , на сообщение « Ну, вот радость была не долгой, сегодня... »
  #81
Москва
Гость
 
Аватар для Москва
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от SytAl Посмотреть сообщение
Ну, вот радость была не долгой, сегодня с утра, я проснулась без педикюра на большом пальце, ужас ужас!!!!
Позвонила в салон, они говорят приезжайте за деньги нанесем новый слой, сказали около 15 рубле, в итоге сняли 150, я говорю не многовато за один-то ноготь, нет говорят, покрыли хорошим покрытием теперь не отвалится.
Пришла домой отвалился на мизинце, больше я туда не ногой.
какой кошмар!
Москва is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 01:36
ответ для Москва , на сообщение « какой кошмар! »
  #82
Богиня55
Частый гость
 
Аватар для Богиня55
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Приморский р-н м.Черная речка, 8(911)-025-56-50
Сообщений: 33


добрый всем!
думала не буду писать отзыв, ......но начиталась, выше отзывов)))) думаю,напишу как и я) ...приобрела купон в солярий, в купоне черным по белому было прописано адреса, ...действует в любом из салонов "леди"....прежде,чем поехать, звоню,
(м.комендантский уточкина 1/1, )......... ,.....записываюсь на удобное для меня время, уточняю,что я по купону,и что хочу обменять купон на абонемент и позагорать, минут 10)....счастливая приезжаю ........а тут!!!......... объясняю, девушке на ресепшене, что вот позагорать по купону,записывалась....и тому подобное, бла-бла-бла.......) а она мне,мол наш именно салон по данному адресу, отказался участвовать в данной акции..., мол прогуляйтесь,до другого нашего салона, может там и позагораете!!! у меня был шок!!! я им, вы понимаете,что может сейчас произойти?? а она,мне мол, мы вам не можем не чем помочь!!
выйдя из салона, набираю номер телефона выгода.ру......объясняю им,..они мне, хорошо, мы вам перезвоним........перезванивает,девушка из того самого салона "леди", мол вы можете приходить, мы пойдем вам навстречу,предоставим вам солярий!.......я им объясняю, что я не желаю больше, вообще посещать ваш салон, верните мне деньги за купон!!!....сразу поступил отказ!...после перезвонила выгода.ру,уточнить,чем дело кончилось.....я им объяснила,своё положение, что больше не желаю,и хочу обратно денежки!........в итоге мне пришлось вернутся в этот самый салон,за денежкой+ к этому я добилась,чтобы мне и проезд оплатили!................вот такие вот бывают участники акций!
зато спасибо выгоде.ру, что не оставили меня в такой ситуации).
Богиня55 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 10:29   #83
карамбола
Ветеран
 
Аватар для карамбола
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: теперь комендантский
Сообщений: 656


Вы молодец!я бы так не смогла,а вообще салоны Леди меня повергают в шок своим отношением к клиентам
карамбола is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 11:42
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #84
Lufa
Частый гость
 
Аватар для Lufa
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 31


Девочки, ходила в чалон "Леди" на ул. Уточкина (комендантский пр.). Косметолог Ирина понравилась, делала у нее депиляцию. Также сходила к парикмахеру - Занира. Молодец девочка и цена норм.
Lufa is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:18
ответ для oxana26 , на сообщение « Завтра иду на стрижку, укладку,... »
  #85
Мамуля двух принцесс
Активный участник
 
Аватар для Мамуля двух принцесс
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская пр.Юрия Гагарина
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от oxana26 Посмотреть сообщение
Завтра иду на стрижку, укладку, биоламинирование на уточкина, прочитала отзывы - расстроилась.... Обычно стригусь у Дениса Осипова, но купила купон именно из-за ламинирования, вот теперь думаю как порверить,что они мне завтра втирать в голову будут... как схожу - отпишусь!
Расскажите пжл как сходили?
Мамуля двух принцесс is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:41
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #86
oxana26
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 97


Сходила...все вроде бы сделали, а не понравилось ((... Но по-порядку:
Пришла, про купоны все были в курсе, но насторожило то, что девочка -администратор не знала делают ли они в своем салоне (на уточкина) все виды услуг, перечисленые в купоне. Короче, призвали мастера Дарину - та подтвердила, что все может и взялась за дело. Начало было оптимистичным, все очень вежливо, расспрашивали о прическе и т.д. Потом началось колорирование, (собственно это и было основной работой мастера), потом что-то типа ламинирования (из-за чего я приобрела купон), потом 5 минутная стрижка. Про колорирование - доплатила 700 р. за материалы, про ламинироавание - делают только холодное, что-то втирают, смывают и снова втирают, про стрижку - делали по моей предыдущей форме, но хуже . Результат - у своих мастеров за те же 1500 + 700 рублей я бы получила больше "красоты". Больше эксперементировать не буду.
oxana26 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:09
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #87
nestia
Ветеран
 
Аватар для nestia
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Петергоф,ЮЗ и ...
Сообщений: 805


Почитала отзывы, вот думаю, може отказаться.У меня купон на биоламинирование, колорирование,стрижку и укладку.
Записалась ул.Автовская на 20 .12.
Если решусь, напишу завтра отзыв.
__________________

nestia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:25
ответ для nestia , на сообщение « Почитала отзывы, вот думаю, може... »
  #88
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от nestia Посмотреть сообщение
Почитала отзывы, вот думаю, може отказаться.У меня купон на биоламинирование, колорирование,стрижку и укладку.
Записалась ул.Автовская на 20 .12.
Если решусь, напишу завтра отзыв.
ИМХО канеш но после жуткой подстрижки и укладки, которая была просто сушкой волос, я бы отказалась
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:52
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #89
Teyla
Ветеран
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 644


В Леди на Большевиков делала педикюр+маникюр+шеллак на руки. Педикюр был сделан неплохо, но "без фанатизма". При том, что у меня вообще ноги не проблемные, можно было бы и покачественнее сделать. Шеллак оказался не шеллак, а гель-лак (проверила в интернете, материал стоит в два раза дешевле, чем шеллак) отвалился в тот же день. Пришла, показала на следующий день. Без вопросов предложили переделать у другого мастера. Переделала, жду результатов. Но осадочек все равно неприятный остался...

Результат не заставил себя долго ждать. На следующий день два ногтя - минус. По прошествии трех дней отковырялись еще пять ногтей. Два мизинца стойко выдержали. Милые мои, одни вы остались кросавчегами

Последний раз редактировалось Teyla; 22.12.2011 в 00:53.
Teyla is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:07
ответ для cuddly , на сообщение « Про салоны "Леди" подскажите)) »
  #90
кыыся
Участник
 
Аватар для кыыся
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Просвещение
Сообщений: 134


Я сходила в салон Леди на Светлановском пр-те, купон был на ультразвуковую чистку лица, туда входило: демакияж(ну это не сложно))), массаж лица, сама чистка и маска. Девушка косметолог красивая и молчаливая, спросила у меня, делала ли я эту процедуру раньше, все остальное происходило в полной тишине. Так все неплохо, только маска явно была не дорогая(((( Приятный момент - я попросила удалить волосы над губой, мне девушка сказала - да, конечно, и сделала это совершенно бесплатно. По купону я заплатила 580 руб., так что я ушла довольная, единственное, вся процедура заняла 45 минут(вместе с депиляцией), когда я делала это у своего косметолога меньше 1,5 часов не получалось, правда и чистки были разные(комбинированные) и с масками мы эксперементировали и пилингами...
кыыся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena