~2006~Пятилетка у ребят- веселых шкодных сентябрят!~2006~ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 23:55
ответ для maurin™ , на сообщение « Кать Гоша у Анютки еще и крупнее)) и... »
  #81
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от maurin™ Посмотреть сообщение
Кать Гоша у Анютки еще и крупнее)) и голова у него другая - он буддой сидел, а Лерка как положено вниз башкой
но они все равно похожи я их живьем щупала
а вы с Сережей вообще сами похожи
ну еще б он был не крупнее он же мальчеГ
Миша тоже крупнее Сони в этом возрасте был и по росту и по весу....
Про Сережу многие так говорят, да, что-то общее есть, но если разобрать по деталям то нитчео похожего

я ж и говорю, что Гошик и Лера похожи но не копия
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 23.09.2011, 12:46
ответ для Стервозина , на сообщение « мой вариант здесь... »
  #82
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
Оля !!! а где кровать -то ??? так посмотреть хоЦЦа
Дык я же ссыль давала
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
мой вариант здесь, но мы сами делали
Стервозина is offline  
Старый 23.09.2011, 16:52
ответ для NinaAM , на сообщение « А у меня все говорят что Алиса на папу... »
  #83
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
А у меня все говорят что Алиса на папу похожа. А вот соседка каждый раз как видит девочек вместе удивляется как же они друг на дружку похожи! Но она и Катю маленькой помнит!
еще не так давно, года так 3 назад, Сашулькину Никушку и мою дашульку близнецами вообще называли, а когда мы говорили,что у них разница 5 дней и вообще родители разные, нам отвечали - АА, двойняшки значит

Последний раз редактировалось СТАХАНОВЕЦ; 24.09.2011 в 21:33.
СТАХАНОВЕЦ is offline  
Старый 24.09.2011, 10:51
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #84
Абонеженка
Мега-элита
 
Аватар для Абонеженка
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Пр. Большевиков, м. Старая деревня
Сообщений: 4 442


Всем привет и поздравления с 5-летием!

Мы такой подарок выбрали для Алины http://www.mosigra.ru/Face/Show/oper...apid_response/
Играют дома все, пока не надоело.

Оля, молодец, очень практичный "дом" для Кирюши придумала. У Алины теперь есть отдельная комната, а так я за чердаки. В плане экономии места - очень хороший вариант.

Гоша с Лерой очень похожи, но все-таки разные.
Катя, у тебя наоборот. Миша с Соней разные, но есть одинаковые черты лица. Это на мой взгляд.

Если встреча деток состоится, мы бы тоже хотели.
__________________
Абонеженка is offline  
Старый 24.09.2011, 17:09   #85
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Абонеженка Посмотреть сообщение
Если встреча деток состоится, мы бы тоже хотели.
Девочки, а есть идеи куда можно пойти?
__________________
NinaAM is offline  
Старый 25.09.2011, 02:02
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #86
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Нина, я завтра борт на кровати замерю, отпишусь.Но конкретно по твоему образцу, имей в виду, что там где шкафчик открывается уже ничего не поставить,в моем дверцы с другой стороны и вплотную к комплексу стоит диванчик.На фотке его нет, был куплен позже.
========
Девочки, помните у нас сайтик сентябрят был,Катя делала, очень нужен, кинте кто-нибудь ссылку
Там таблица с Гошкиными параметрами, а то я дурында ни хрена не помню уже(старая больная женщина, при чем больная на всю голову) я хочу его показатели с Леркиными сравнить, а то она ну совсем мелкая по сравнению с ним
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 25.09.2011, 02:47
ответ для Anna78 , на сообщение « Нина, я завтра борт на кровати замерю,... »
  #87
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Нина, я завтра борт на кровати замерю, отпишусь.Но конкретно по твоему образцу, имей в виду, что там где шкафчик открывается уже ничего не поставить,в моем дверцы с другой стороны и вплотную к комплексу стоит диванчик.На фотке его нет, был куплен позже.
========
Девочки, помните у нас сайтик сентябрят был,Катя делала, очень нужен, кинте кто-нибудь ссылку
Там таблица с Гошкиными параметрами, а то я дурында ни хрена не помню уже(старая больная женщина, при чем больная на всю голову) я хочу его показатели с Леркиными сравнить, а то она ну совсем мелкая по сравнению с ним
Ань, могла бы у меня спросить Я найду тебе завтра, у меня табличка то лежит где то

зы: у меня Соня тоже мелкая
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 25.09.2011, 18:25
ответ для Anna78 , на сообщение « Нина, я завтра борт на кровати замерю,... »
  #88
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Нина, я завтра борт на кровати замерю, отпишусь.Но конкретно по твоему образцу, имей в виду, что там где шкафчик открывается уже ничего не поставить,в моем дверцы с другой стороны и вплотную к комплексу стоит диванчик.На фотке его нет, был куплен позже.
Я знаю! с той стороны где шкаф будет стоять Алискин диван, раздвигающийся вдоль стены (это я мечтаю ), т.е. ночью он будет раздвигаться до шкафа, а в остальное время там будет проход
__________________
NinaAM is offline  
Старый 26.09.2011, 18:56
ответ для KittyFly , на сообщение « Ань, могла бы у меня спросить :)) Я... »
  #89
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ань, могла бы у меня спросить Я найду тебе завтра, у меня табличка то лежит где то

зы: у меня Соня тоже мелкая
Сенкс
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Я знаю! с той стороны где шкаф будет стоять Алискин диван, раздвигающийся вдоль стены (это я мечтаю ), т.е. ночью он будет раздвигаться до шкафа, а в остальное время там будет проход
А, тогда ОК, а у меня там как раз диванчик придвинут , и раскладывается вперед, тягать диван мне ужо не под силу, старею
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline  
Старый 27.09.2011, 16:40
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #90
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Всех с пятилетними БЁздниками!!!!Мы получили подарки. Но самый главный тот, что мы переезжаем наконец в собственный домик. Сейчас как раз занимаемся ремонтом и обустройством. Детям заказали детскую комнату...Папа наш валерьянку пил когда ценник узнал)))Однако нынче это дорогое удовольствие. Младшенькому отпраздновали 10 месяцев. Парнишка у нас по габаритам меньше чем старший брат в этом возрасте, но гораздо больше Вики. Весим мы 11600. Рост 80 см.
IrinaPrima is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena