Ваше отношение к "просто росписи" - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 14:22
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #81
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Ой, приметы это бред) Из-за этого свадьбу откладывать не вижу смысла точно!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 25.10.2011, 14:35
ответ для Yanohka , на сообщение « :love: ну я тож не верю в такое....но... »
  #82
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Yanohka Посмотреть сообщение
ну я тож не верю в такое....но дело то серьезное! ващет рассчитываю один раз замуж выходить!!!
лучше не рассчитывать,а все же выходитьи не обращать внимания на приметы...а то если послушать,замужем иногда плохо бывает,что ж теперь,не сходить и не посмотреть,каково оно там
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 25.10.2011, 16:27
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #83
Танюся
Участник
 
Аватар для Танюся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 210


Могу рассказать из собственного опыта... расписывались мы не то что без гостей и ресторана, даже без колец!!! не до того было... Зато потом, после рождения ребенка устроили "регистрацию ребенка и брака".... все такие красивые, веселые... тетенька спашивает: согласны ли вы?.... а потом: таким то числом, такого то года (дата далеко не сегодняшняя)- ваш брак объявляется зарегистрированным.... половина гостей чуть в обморок не попадала (у нас тока родители в курсе были)... и все было! и фотографии, и гости, и ресторан.... правда с поправкой на месячную дочку. Но праздник был!!! и удался!!! фотографии на память!!!
Танюся is offline  
Старый 25.10.2011, 17:48
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #84
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Фотки будут?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 25.10.2011, 18:54
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Фотки будут? »
  #85
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


а есть необходимость?
SОЛЯнка is offline  
Старый 25.10.2011, 19:16
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « а есть необходимость?:) »
  #86
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
а есть необходимость?
А как же!

Я надеюсь, автор не будет против?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 25.10.2011, 22:18
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #87
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение
Несколько дней читаю раздел, дебаты о том, что лучше свадебный банкет или путешествие на Мальдивы...
А если не так ни так? Основная причина - нет лишних денег и то, что этот брак не первый и у меня и у будущего мужа. Пробовала говорить со своими родителями, что они думают по этому поводу: папа за "просто роспись", мама говорит, можно скромно посидеть в кафе. В общем на их финансовую помощь не приходится надеяться, да и лет мне уже не 20
Будущий муж зарабатывает немного, поэтому сделал мне предложение уже несколько раз (живем вместе), но подчеркнул, что все что может мне предложить сейчас это "узаконить наши отношения без торжественной части".
Я месяц уже не даю ему ответа, потому что кольца и прочих романтических речей не было. А тут узнаю, что вообще ничего не будетНа мое предложение позвать хотя бы мою подругу, чтобы она пофотографировала нас (у нее зеркальный фотик) и его друга - у него есть машина(чтобы повозил) услышала ответ "у нас же будет просто роспись, если тебе нужна показуха это не ко мне и вообще если устраивать свадьбу, то с размахом или вообще никак".
А так как денег у нас сейчас нет, то будет "вообще никак" Кольца самые простые золотые купим и все. Я расплакалась, на что он спросил "хочу ли я вообще за него замуж?". Сошлись на том, что я могу позвать подругу и его друга, если так хочу и купить себе вечернее платье.
Я себя уговариваю, что все нормально, многие так живут и счастье не во внешней мишуре, а в наших отношениях, но настроения нет вообще.
нужно узнать причину такой реакции - деньги или что-то другое...
но вообще если Вы хотели ли бы мало малький праздник - отказывать Вам в этом эгоистично
и что значит или так или никак.....он сам-то для чего хочет расписаться для галочки?
а свадебное путешествие будет. как компенсация отсутствия всего остального
и какая разница какой по счету брак - свадьба - это повод устроить себе незабываемый вечер, не хочет друзей - ненадо, закажите фотоссесию для двоих и в отпуск...
Filis78™ is offline  
Старый 26.10.2011, 02:10   #88
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Ну, знаете...
Жить вместе и успеть несколько раз позвать замуж и не накопить на 8 порций мороженого, чтобы хоть как то отметить- это... даже не знаю как назвать.

Жить и не иметь даже малости... Как то не тянет на долго и счастливо.

ИМХО, дело не в деньгах, а в отсутствии желания сделать приятно своей женщине.
Всё начинается с ЖЕЛАНИЯ. Нет желания- нет ничего.
У всех разные понятия о счастье. Кому-то вот свадьбу надо, а кому-то любимый рядом.
Тем более, читайте внимательнее первый пост, товарищ не против свадьбы в принципе: он просто не хочет скромной свадьбы. Так что подкопят потом и отпразднуют.
Отсутствие желания сделать приятное? Ну-ну.
Отнимать у необходимого ради свадьбы - это не желание, а прихоть и каприз
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 26.10.2011, 02:11
ответ для Dri , на сообщение « Здесь я, читаю. Не хочется сводить тему... »
  #89
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Dri Посмотреть сообщение

Т.е. фактически мы живем на зарплату будущего мужа, с чего ему копить то еще? Я приняла его точку зрения и мы просто распишемся до конца года, т.к. следующий год високосный. Вроде не верю в суеверия, но один раз уже выходила замуж в високосный год
А потом..может повенчаемся через некоторое время, может устроим "красивую" годовщину, но когда будут лишние деньги. Свадебные платья я конечно смотрю Но не о том, я думаю, не о том А живем мы правда хорошо, только без изысков.
Автор, Вы правильно решили
А в приметы не верьте, в прошлый раз не повезло, в этот раз обязательно все будет хорошо!
А деньги придут и устроите себе красоту
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 26.10.2011, 18:58
ответ для Dri , на сообщение « Ваше отношение к "просто... »
  #90
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


мы тоже не хотели свадьбы " на показ", но в то же время праздника хотелось и на не на большую сумму
в итоге было все, но для нас двоих (Дворец, лимузин, кафе)
не так накладно вышло и никто не обиделся за то, что их не пригласили, потому что не было никого
я к этому нормально отношусь, потому что это личная жизнь, можно сказать очень интимный день, касающейся только вас двоих
в крайнем случае можно с родителями дома устроить праздник, если боитесь их обидеть
__________________
*@Юлёна@* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena