ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 01:58
ответ для mila , на сообщение « Постараемся к 12.30 подъехать, если... »
  #81
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
ну это же типа вредно )))))))))))))))

мое автокресло уже стоит в коридоре и ждет своего часа )))))))) я в рыбе не разбираюсь. я больше по мясу.

а ну завязывай уже болеть!!!!!!
Саму уже достало Видимо это мне за последние мои безболезные 1,5 года расплата

Цитата:
Сообщение от Тетя Мэри Посмотреть сообщение
Чем ближе утро, тем удобнее подушка! А самая удобная поза для сна всегда случается после звонка будильника...
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 09.11.2011, 02:03
ответ для *Люляка* , на сообщение « Иришка, тема просто СУПЕЕЕР... »
  #82
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


ИРИНА!!! ШИКАРНО!!!
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Саша, мне на мыло ничего от тебя не пришло!

п.с. я намазюкала кремом ла-кри сегодня. Вся ночнушка в этом бежевом креме из-за солодки )))
ой блин а плюсы из прошлой темы не сохранились(
Юль так я ничего не отправляла - Лера вся розовая до сих пор даже врачи ничего не увидели...

девочки, вызвала неотложку, недавно вот уехали...ЛЕра к вечеру стала хрипеть и сильно закашливаться. что в принципе логично, тк я ей сегодня давала амбробене, а он мокроту разжижает, а отхаркивать малыши не умеют. Вобщем кашляла хрипела. хотя 2 врача сказали что вниз ничего не пошло, и о усиленном кашле предупредила девочка-соседка-педиарт... померяла темпр 37.3, в неотложке сказала что 37.7 - и то "вызовов много...бубубу".. млин всегда когда им звонишь как будто о великом одолжении блин просишь!!

вобщем мне посоветовали найти нормального педиатра, а то все разное говорят. но вот что меня смутило вначале, а сейчас так разочаровало вообще - фукорцин кот Абрамова прописала, забраковали абсолютно все! ТАкже ее предложение начать вместе с кашей в один прием давать творог... также и то что против соплей и проч. она только деринат прописала... Вобщем в четверг мы у нее были, а сегодня неотложка...((( вот и думай. Буду ждать своего чудесного участкового завтра, про кот. Ира-Солнце Ясное рассказывала (история с картиной была)...

врачи с неотложки сделали небулайзер, сказали обязательно купить. Порекомендовали-таки увлажнитель или полотенца мокрые... противоалергены продолжать (капли фенистил) + докупить крем фенистил. Амбробене продолжать. Деринат продолжать.

вот такие дела(((


из хорошего - приготовила суп-пюре из форели)) Хитро добавив туда еще сыра для фондю. Нямба получилась по словам мужа. Я не пробовала..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 09.11.2011, 02:10
ответ для mila , на сообщение « Постараемся к 12.30 подъехать, если... »
  #83
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
А мы забрали плиточки Алисон в восторге, уже ЧАС ребенка не слышно и не видно,и спать не собирается.
эххх когда мы со своими болячками заберем ?
Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
Дееевочки!!!! Новый домик классс!!!! Красотаааа! Только сейчас увидела!

Огромное спасибо Иришке - создателю!
я прикололась - там после Ириного приглашения еще страницу накатали)))

Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
А я до сих пор болею И юбочки пропустила и рыбку пропускаю... гадство
вот и я также...

девочки, есть какой то конкретно хороший небулайзер или пофиг?
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 09.11.2011, 02:14
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #84
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Маш, массаж завтра первый, напишу че да как

ааа вспомнила еще - на носогубку синенькую врачи внимания обратили. Я рассказала что к неврологу и кардиологу ходили, делали доплер сердца, кардиолог нас исключил, все в порядке. Врачи сказали значит невралгия... в месяц-полтора Лериных я это тоже видела, сейчас прошло, но со стороны все-таки видно. Ни невролог в ПК (ессна) ни в Алмазова ни Абрамова не увидели и ничего не сказали. Абрамову я спросила делать ли УЗИ ГМ и шеи, сказала не надо. Она еще и невроолог, сказала видит здорового ребенка. .. нам в конце ноябя в Алмазова планово к неврологу, узи таки наверно сделаю...вобщем в расстройствах я сильных(((((((((( а начиналось все с соплей.. теперь хрипы аллергия носогубка((
seamona is offline  
Старый 09.11.2011, 02:18   #85
Сорна
Участник
 
Аватар для Сорна
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: А из нашего окна Вантус виден... Красота...
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
ааа вспомнила еще - на носогубку синенькую врачи внимания обратили. Я рассказала что к неврологу и кардиологу ходили, делали доплер сердца, кардиолог нас исключил, все в порядке. Врачи сказали значит невралгия... в месяц-полтора Лериных я это тоже видела, сейчас прошло, но со стороны все-таки видно. Ни невролог в ПК (ессна) ни в Алмазова ни Абрамова не увидели и ничего не сказали. Абрамову я спросила делать ли УЗИ ГМ и шеи, сказала не надо. Она еще и невроолог, сказала видит здорового ребенка. .. нам в конце ноябя в Алмазова планово к неврологу, узи таки наверно сделаю...вобщем в расстройствах я сильных(((((((((( а начиналось все с соплей.. теперь хрипы аллергия носогубка((
Сашуль, держись! @@@@@@@
__________________
Маша - однозначно на ты!

0 мес. - 3920, 54 см
1,5 мес. - 4860, 58 см
2,5 мес. - 5800, 61 см
3 мес. - 6500, 63 см
4 мес. - 6760, 64 см
6 мес. - 8300, 69 см
9 мес. - 9540, 71 см
Сорна is offline  
Старый 09.11.2011, 07:41
ответ для Сорна , на сообщение « Сашуль, держись! @@@@@@@ »
  #86
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


всем бодрого... по крайней мере у Димана именно такое!! лежит, песни поет
а я вот чтоб не спать - сюда зашла...
надеюсь мы еще поспим

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
ИРИНА!!! ШИКАРНО!!!

ой блин а плюсы из прошлой темы не сохранились(
Юль так я ничего не отправляла - Лера вся розовая до сих пор даже врачи ничего не увидели...

девочки, вызвала неотложку, недавно вот уехали...
Масечки!!! держитесь!!!!!! ох уж врач эти!!! все убедт хорошо!! только потерпите немного!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 09.11.2011, 09:34
ответ для fis , на сообщение « всем бодрого... по крайней мере у... »
  #87
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Доброго утра!
сына отвела в садик, красотка моя спит.Побегу и я посплю))
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
заполняй форму по ссылке на первой страничке!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
да котлетки я делала из курицы по маминому рецепту. т.к. майонез низя - я про него и не спрашивала. а там еще крахмал надо было добавлять. так вот и подумала - я совсем какашек нажралась, или чуть чуть только.
ну как бы нельзя.
Но я ем всё!
Хотя лучше конечно питаться правильно)))

Крахмал можно, картошку ешь же ты.

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение

вобщем мне посоветовали найти нормального педиатра, а то все разное говорят. но вот что меня смутило вначале, а сейчас так разочаровало вообще - фукорцин кот Абрамова прописала, забраковали абсолютно все! ТАкже ее предложение начать вместе с кашей в один прием давать творог... также и то что против соплей и проч. она только деринат прописала... Вобщем в четверг мы у нее были, а сегодня неотложка...((( вот и думай. Буду ждать своего чудесного участкового завтра, про кот. Ира-Солнце Ясное рассказывала (история с картиной была)...

врачи с неотложки сделали небулайзер, сказали обязательно купить. Порекомендовали-таки увлажнитель или полотенца мокрые... противоалергены продолжать (капли фенистил) + докупить крем фенистил. Амбробене продолжать. Деринат продолжать.

в..
Да.очень странная ваша Абрамова.....
Я бы и правда поискала хорошего педиатра.
Навролога все хвалят Панкратову(вроде так, ничего не путаю).Если надо спрошу где принимает.Сама к ней скорее всего поеду.
УЗИ советую сделать все!Тебе самой легче спать будет, зная что все хорошо, а не слушая каждого врача, один скажет все ок. другой скажет что не очень.
ПРо сопли.
тут кто-то писал про систему как лечить сопли.Нам она реально помогала.Так что и малышке потом буду так же лечить сопельки.
називин
потом аквамарисом промыли
и потом закапали альбуцид или протаргол.

Только називин я делала 1-2 раза в день.Чаще 1 перед сном.
Но именно в таком порядке.если поменять, толку не будет в лечении.

НЕБУЛАЙЗЕР!
супер вещь!купи обязательно.Вам именно при таком кашле надо его.Стоит в любой аптеке 1600 примерно.Литтл Доктор.Нам нравиться.АНД и омрон дороже.

ну вроде все.
типа поумничала
Не болейте!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 09.11.2011, 10:04
ответ для seamona , на сообщение « ИРИНА!!! ШИКАРНО!!! :flower: ой блин... »
  #88
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Иришка, ты умничка! Домик отличный!
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за комплименты!! очень приятно и очень переживала, хотелось чтоб всем понравилось!!


насчет гостей на 10-е - окончательный список????
Мила
Катя
Женя
Ксюша
Мила

вроде все

девы, какую рыбу покупать??? по времени ориентируемся на 12-13 часов! жду подтверждения от вас!
эх... мы бы тоже приехали на рыбку, но завтра на свадьбу идем, в следующий раз к нам всех позовем
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
ИРИНА!!! ШИКАРНО!!!

ой блин а плюсы из прошлой темы не сохранились(
Юль так я ничего не отправляла - Лера вся розовая до сих пор даже врачи ничего не увидели...

девочки, вызвала неотложку, недавно вот уехали...ЛЕра к вечеру стала хрипеть и сильно закашливаться. что в принципе логично, тк я ей сегодня давала амбробене, а он мокроту разжижает, а отхаркивать малыши не умеют. Вобщем кашляла хрипела. хотя 2 врача сказали что вниз ничего не пошло, и о усиленном кашле предупредила девочка-соседка-педиарт... померяла темпр 37.3, в неотложке сказала что 37.7 - и то "вызовов много...бубубу".. млин всегда когда им звонишь как будто о великом одолжении блин просишь!!

вобщем мне посоветовали найти нормального педиатра, а то все разное говорят. но вот что меня смутило вначале, а сейчас так разочаровало вообще - фукорцин кот Абрамова прописала, забраковали абсолютно все! ТАкже ее предложение начать вместе с кашей в один прием давать творог... также и то что против соплей и проч. она только деринат прописала... Вобщем в четверг мы у нее были, а сегодня неотложка...((( вот и думай. Буду ждать своего чудесного участкового завтра, про кот. Ира-Солнце Ясное рассказывала (история с картиной была)...

врачи с неотложки сделали небулайзер, сказали обязательно купить. Порекомендовали-таки увлажнитель или полотенца мокрые... противоалергены продолжать (капли фенистил) + докупить крем фенистил. Амбробене продолжать. Деринат продолжать.

вот такие дела(((


из хорошего - приготовила суп-пюре из форели)) Хитро добавив туда еще сыра для фондю. Нямба получилась по словам мужа. Я не пробовала..
САША!!! Я на тебя ругаться буду! Ну-ка срочно звони Вадим Родионовичу нашему 938-83-30.
А этого придурка из ПК даже близко не подпускай с Лерочке.


Буквально 2 дня назад от ОРВИ скончалась дочь актрисы Захаровой Буду тебя пугать, чтобы ты ерундой не маялась.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
Старый 09.11.2011, 10:07
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #89
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Девочки,привет! Ира, очень хороший домик! Мы сегодня едем за плитками, посмотрим что это такое. Вера активно пытается встать на четвереньки, но у нее плохо получается, от этого она злится очень и хнычет, и теперь веселое время на коврике превратилось в сплошной хнык, плачь и выпячиваете попы. В авто кресле вера по прежнему сидеть не хочет,не знаю в чем проблема, выгибается и все тут. Подумываю кресло заменить. А еще она перестала интересоваться мобилен практически, как думаете пора уже продавать или его по-другому использовать можно?
Hunter girl is offline  
Старый 09.11.2011, 10:08
ответ для Кысёна , на сообщение « Доброго утра! сына отвела в садик,... »
  #90
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Доброго утра!
сына отвела в садик, красотка моя спит.Побегу и я посплю))





НЕБУЛАЙЗЕР!
супер вещь!купи обязательно.Вам именно при таком кашле надо его.Стоит в любой аптеке 1600 примерно.Литтл Доктор.Нам нравиться.АНД и омрон дороже.

ну вроде все.
типа поумничала
Не болейте!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Нам посоветовали Оmron, причем, именно компрессионный. Стоит в Фиалке 4300 рэ, а Озерках, наверное, дешевле... но там подделок много я не рискую ничего покупать.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena